Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 03:06   #191
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
Хмырь... из твоего словесного поноса я ничего не понял... Приора намного совершеннейшие и точка ...удачи
Чего? Совершеннийшие Приора? Что было по русскому языку? Кстати, если о современности и совершенстве, то ещё нету омывателя фар, ещё почему-то не удосужились поставить обычный поплавок в бачок омывателя и в бачок тормозной жидкости. Мне продолжать? Обе машины по-своему устарели ещё до своего появления и никакой 98 сильный мотор Приоры картину не исправит.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Там, где номер есть, его будут сверять.
Могу отсканировать свой техпаспорт, да и никто сейчас его не сверяет, так что можешь ставить какой угодно мотор.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я керхером мою - чистый везде.
Ну-ну! Прям везде)) Если только сверху и снизу. В общем дело-то твоё! Мне-то что?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У вас даже дачные просёлки асфальтированы!
Где? Чёт у меня на даче даж щебёнки нету, например. А дача в 60 км от Москвы, если что.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Где ещё лучше в России?
Ну в каком-нибудь нефтяном городе в Сибири они ещё лучше, так что не ври. Я видел фотоотчёты.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Летом никакой грязи нет
Опять врёшь! Причём нагло!

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нормальная просёлочная дорога. Даже не цепанул брюхом нигде.
А это Воркута:
Нашёл чем удивить! Зимой у нас во дворах тоже самое!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 14:29   #192
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
[b]На логанах мыть мотор нельзя ВД... А как тогда?.
а нахрена его вдшкой мыть? есть спец средства, причем в разы дешевле вд40, а же мою на мойке, два раза в год 200р заплатить мне не жалко
Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
На ауди и бмв алюминиевые детали подвески стачиваются за несколько соленых зим.
ыыы, круто)) видать я последние две зимы ездил без подвески))))

Добавлено через 25 минут
кстати, покажите хоть одну приору такси) не бомбилу естественно
логанов полно, разрисованную приору с шашками ни разу не видел
видать полные дебилы эти таксишные конторы открывают, раз закупают старючие дорогие ломучие логаны...

Добавлено через 2 минуты
как я же тут писал, видел такси логан 400 с чем то тыщ пробег и второй пару недеь назад 600 с чем то, вот бы приору такую увидеть
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 14:33   #193
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
как я же тут писал, видел такси логан 400 с чем то тыщ пробег и второй пару недеь назад 600 с чем то, вот бы приору такую увидеть
кто больше)))почти миллионник)))давай фотку)))
в такси мои знакомые-около 300т.км проходили и потом продавали машину.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 14:36   #194
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

кто то там пару станиц назад писал про говнопластик в логане...
да он дубовый, но главное он не гремит так как "мягкий и качественный" пластик сами знаете кого)

Добавлено через 2 минуты
ABRICOS33, постеснялся фотать) ну если буду в след.раз более бухой сфотаю)
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 14:39   #195
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
постеснялся фотать) ну если буду в след.раз более бухой сфотаю)
Ты это в следующий раз уж не стесняйся))))а то мож у следущего под 800тыр на одометре будет)) а ты из-за стеснительности ,даже не спросишь какого года машинка)))
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 14:41   #196
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

н ну 800 я даж трезвый зафотаю))) год не спрашивал, но был дорестайлинговый
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 20:48   #197
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а нахрена его вдшкой мыть? есть спец средства, причем в разы дешевле вд40, а же мою на мойке, два раза в год 200р заплатить мне не жалко

ыыы, круто)) видать я последние две зимы ездил без подвески))))

Добавлено через 25 минут
кстати, покажите хоть одну приору такси) не бомбилу естественно
логанов полно, разрисованную приору с шашками ни разу не видел
видать полные дебилы эти таксишные конторы открывают, раз закупают старючие дорогие ломучие логаны...

Добавлено через 2 минуты
как я же тут писал, видел такси логан 400 с чем то тыщ пробег и второй пару недеь назад 600 с чем то, вот бы приору такую увидеть
какой вдшкой граматей? ВД -высокое давление...Керхер

Недавно видел приору такси с пробегом 999000км... ))
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 21:34   #198
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а нахрена его вдшкой мыть? есть спец средства, причем в разы дешевле вд40, а же мою на мойке, два раза в год 200р заплатить мне не жалко

ыыы, круто)) видать я последние две зимы ездил без подвески))))

Добавлено через 25 минут
кстати, покажите хоть одну приору такси) не бомбилу естественно
логанов полно, разрисованную приору с шашками ни разу не видел
видать полные дебилы эти таксишные конторы открывают, раз закупают старючие дорогие ломучие логаны...

Добавлено через 2 минуты
как я же тут писал, видел такси логан 400 с чем то тыщ пробег и второй пару недеь назад 600 с чем то, вот бы приору такую увидеть

Здесь не пробег важен, а условия эксплуатации, например по пробкам Москвоским можно смело считать 1:3 по сравнению с трассой.....Получается мой пепелац уже к 1000000 подбирается Re: Опыт эксплуатации двигателя 2112 за 10 лет

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
кто то там пару станиц назад писал про говнопластик в логане...
да он дубовый, но главное он не гремит так как "мягкий и качественный" пластик сами знаете кого)

Добавлено через 2 минуты
ABRICOS33, постеснялся фотать) ну если буду в след.раз более бухой сфотаю)
Как то нужно было ехать на такси, попался логан. Мне лично не понравилось и гремит и сверчит он не хуже Приоры.....

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=XMblPb;1520570]Чего? Совершеннийшие Приора? Что было по русскому языку? Кстати, если о современности и совершенстве, то ещё нету омывателя фар, ещё почему-то не удосужились поставить обычный поплавок в бачок омывателя и в бачок тормозной жидкости. Мне продолжать? Обе машины по-своему устарели ещё до своего появления и никакой 98 сильный мотор Приоры картину не исправит.


омыватель фар у меня был на ВАЗ 2108 1991 гв, а датчик в бачке омывателя стоит на моей ваз 21103 99 гв - считаю что правильно сделали, что за счёт таких спорных фенечек удешивили стоимость авто....
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 21:36   #199
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

На румынском москвиче даже сигнал как на зиле... А как включается фонарь заднего хода?
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 00:35   #200
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

=W E G A=, Кнопкой в багажнике (шутка). Как он может включаться? Как у всех.

Добавлено через 2 минуты
YARYCK, Вот выезд из моего двора: http://www.youtube.com/watch?v=-45gR1i_W2E
Ровный и чистый асфальт.
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.