Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 07:21   #191
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

eugennik, Жень, а камеру заднего вида поставил себе? Что не похвалился, или я что-то пропустила?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 09:32   #192
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Сейчас был на СТО, блин маляр подтвердил мои сомнения на счет покраски с завода моего капота. Похоже мой капот красили отдельно от машины, а я то думаю когда ее помоешь и на солнце видно как будто краски пожалели на капот, плешь грунта проступает местами а когда высыхает не видно ни чего.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 09:48   #193
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Мне кажется, в этом случае лучше залить полностью капот, а если плохо получится договоримся с одним человечком и затянем плёнкой 3д любым цветом
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 11:02   #194
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

подскажите, что может быть такое. при холодном запуске, да и не особо холодном, первую секунду после запуска, звук разовый скрежета (напоминающий звук втыкания передачи без сцепления) где то под капотом с левой стороны.
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 13:09   #195
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
eugennik, Жень, а камеру заднего вида поставил себе? Что не похвалился, или я что-то пропустила?
Давно уже стоит. Я где то тут и фото выкладывал.
__________________
eugennik вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 14:13   #196
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Tillo, Бендикс отскакивает так. И это его правильная работа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
Мне кажется, в этом случае лучше залить полностью капот, а если плохо получится договоримся с одним человечком и затянем плёнкой 3д любым цветом
Эх, Женя, тогда Ярославу вообще нафиг красить-то? Ему жестянку вытянули в ноль.Из балончика подкрасил и на обтяжку пленочкой.И все зашибись,и ровненько и с понтами.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 14:53   #197
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Бендикс отскакивает так. И это его правильная работа
Это так бендикс останавливается и это не очень гуд, все это от "обильной" смазки. По гарантии не заменят.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
если плохо получится договоримся с одним человечком и затянем плёнкой 3д любым цветом
Узнай че по чем и я думаю бесцветной пленкой сделать.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 16:15   #198
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Jar,
Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Сообщение от молчун Бендикс отскакивает так. И это его правильная работа Это так бендикс останавливается и это не очень гуд, все это от "обильной" смазки. По гарантии не заменят.
Вот натурально ты зануда! Прости меня господи...
молчун вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 03:09   #199
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Это так бендикс останавливается и это не очень гуд, все это от "обильной" смазки. По гарантии не заменят.

Добавлено через 6 минут

Узнай че по чем и я думаю бесцветной пленкой сделать.
тебе деньги девать некуда что ли!!!!
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 05:58   #200
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

молчун, Jar,спасибо

Добавлено через 3 минуты
у кого нибудь кроме меня крыша резонирует зимой? прям как лист алюминия на ветру не всех неровностях, особенно громко если попытаться развернуться на месте, вывернув до упора руль.



Последний раз редактировалось Tillo; 23.12.2011 в 06:10.
Tillo вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.