Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 09:15   #191
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
А судя по аватаре, дымишь сутки напролёт... исхудал, бедный...
:biggrin::biggrin::biggrin: Во-во...
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 11:31   #192
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
А что за книжка токая, что застовляет бросить курить?
Причем на пол-года тока??
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 00:32   #193
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Skuns Посмотреть сообщение
книжку читаю, по осени бросаю,а ближе к лету начинаю...
Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
А что за книжка токая, что застовляет бросить курить?
Евгенич, ты малость не понял. Это он книжку бросает читать на полгода, а не курить
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 14:08   #194
Timon
Интересующийся
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Алтайский край, г.Рубцовск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 109
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Timon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Курил 31 год из своих 38, бросил пол года назад за одну ночь. Просто сел на диван, задумался и почувствовал что свою норму по никотину я выполнил с лихвой. Потянулся за последней пачкой (блин, уже забыл что курил, даже из памяти вылетело, вот бросил так бросил, в ларьке увижу напишу) сигарет и выкурил ее за два часа до зеленых чертиков и потемнения в глазах, благо там оставалось сигарет 12 или около того, непомню, но то что офигел с них помню точно. Еле уснул, утром в доме ни сагареты, но о них даже думать нехочется. Так пошли день за днем, начинаешь чувствовать запахи, вкус еды, пипец, новый мир!! Я ведь его, это мир запахов и вкусов последний раз ощущал еще 7-ми летним пацаном (а что я про то время могу помнить?) :-))) Единственный минус - раздражительность. Утром дома и придя на работу перед всеми заранее извинялся и просил набраться терпения и понимания.. И НАЧИНАЛ!! То не так летишь, то не так свистишь.. :-)) Но со временем все успокоилось и я стал нормальным членом общества без сигарет.. :-)) Хотя жена иногда ноет, что ей нравилось как от меня табаком пахло.. :-)
Скажу по секрету, во сне курю как паровоз, утром просыпаюсь и иногда ловлю себя на мысли, а вообще я бросил курить или это все был сон. Но поняв, что все таки бросил радостно иду умываться. :-)
__________________
Timon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 21:06   #195
mauntin1
Интересующийся
 
Аватар для mauntin1
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Саров, Нижегородская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: пока 21043
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком света
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Не курить я не курю, но пробывал(баловался) между 9и10 классом на практике, не понравилась горечь во рту не затянула меня эта вредная привычка. В армии 90 - 92 г. когда был дефицит с куревом у ребят "уши пухли" без сигарет, так они говорили - хорошо что ты не куришь!
mauntin1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 00:10   #196
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от mauntin1 Посмотреть сообщение
В армии 90 - 92 г. когда был дефицит с куревом у ребят "уши пухли" без сигарет, так они говорили - хорошо что ты не куришь!
Походу, ребята курили ушами
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 01:21   #197
mauntin1
Интересующийся
 
Аватар для mauntin1
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Саров, Нижегородская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: пока 21043
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком света
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Нет, курили они тем местом, которым и полагается курить. Только курили они чайную заварку или дубовые листья!
mauntin1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 18:41   #198
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от mauntin1 Посмотреть сообщение
Только курили они чайную заварку или дубовые листья!
А в чем прикол?? с НИХ ТОЖЕ ПРЁТ? )))))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 01:06   #199
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от mauntin1 Посмотреть сообщение
Нет, курили они тем местом, которым и полагается курить. Только курили они чайную заварку или дубовые листья!
как-то по детству лавровый лист и полынь курил :biggrin:
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 01:32   #200
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 27
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Курить я буду но пить не брошу:biggrin:
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.