Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 22:55   #191
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
а все не решаюсь
решайся!)))
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 22:57   #192
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
Серега_155, молоток! а все не решаюсь
вот и я все жевал-жевал... Хочется-то всегда все лучшее для себя-любимого, вот и боишься разочарований... Сегодня еще мимо ООО "Амплуа" проезжали, что возле Динамо, заехали-спросили, та же работа у них три рубля стоит...
А еще чуть было сегодня металлизированную не наклеил, больно красиво у другана на серебристом Акценте смотрится, но для черной че-то... А вот на машинках посветлее ваще тема...
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 23:23   #193
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Серега_155 Посмотреть сообщение
вот и я все жевал-жевал... Хочется-то всегда все лучшее для себя-любимого, вот и боишься разочарований... Сегодня еще мимо ООО "Амплуа" проезжали, что возле Динамо, заехали-спросили, та же работа у них три рубля стоит...
А еще чуть было сегодня металлизированную не наклеил, больно красиво у другана на серебристом Акценте смотрится, но для черной че-то... А вот на машинках посветлее ваще тема...
у меня на 14ой была метализированная, вообще класс, внутри очень светло, а снаружи не видно. но больше так делать не буду
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 23:39   #194
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
у меня на 14ой была метализированная, вообще класс, внутри очень светло, а снаружи не видно. но больше так делать не буду
Почему не будешь?
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 23:49   #195
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Серега_155 Посмотреть сообщение
Почему не будешь?
ну как-то все-таки она зеркальная. мне даже на ТО так и сказали. поэтому ну ее, если ехать куда-то, с обчной еще можно отбрехаться, а зеркальная хз как там. в общем я думаю менее спокойно с ней
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 09:24   #196
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
ну как-то все-таки она зеркальная. мне даже на ТО так и сказали. поэтому ну ее, если ехать куда-то, с обчной еще можно отбрехаться, а зеркальная хз как там. в общем я думаю менее спокойно с ней
ну вот здесь приходится выбирать из двух зол меньшее
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 01:35   #197
Алексей NMSK
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей NMSK не успел проявить себя
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Народ, подскажите , где все-таки можно купить обвес на приоу в Туле ? В Новомосковске нет нигде ... И видел ли кто-нибудь молдинги на Приору (как на официальных фотках) если видели то где и почем?
Алексей NMSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 12:07   #198
mykish
Тульская ячейка
 
Аватар для mykish
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
mykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Алексей NMSK Посмотреть сообщение
Народ, подскажите , где все-таки можно купить обвес на приоу в Туле ? В Новомосковске нет нигде ... И видел ли кто-нибудь молдинги на Приору (как на официальных фотках) если видели то где и почем?
вот тут посмотри http://forum.priora71.ru/showthread.php?p=6733#post6733
__________________
LADA PRIORA CLUB TULA - vkontakte.ru/club8285652
mykish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 09:42   #199
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Алексей NMSK Посмотреть сообщение
Народ, подскажите , где все-таки можно купить обвес на приоу в Туле ? В Новомосковске нет нигде ... И видел ли кто-нибудь молдинги на Приору (как на официальных фотках) если видели то где и почем?
Я видел под заказ в магазине "Все 4 колеса" на Рязанке. Это если ехать в сторону криволучья, проехать авторынок, потом дорога расходится перед Лукойловской заправкой. Вот по середине дорог и находится этот магаз
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 11:15   #200
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Алексей NMSK Посмотреть сообщение
где все-таки можно купить обвес на приоу в Туле ?
а цвет какой? мне предлагали обвес в салоне у белых ворот! у них был кварц! думаю на заказ тоже могут привезти все что угодно! хотя с обвесом она лучше не поедет))) (как многие пишут "ИМХО")
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.