Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 20:36   #1991
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Nexx Посмотреть сообщение
Конечно, это же редчайший в нашей стране автомобиль - просто эксклюзив
Видимо да, раз видели только с картинок или слышали только со слов фантазёров. Хотя есть и другой вариант - мешанина в голове...

Цитата:
Сообщение от Nexx Посмотреть сообщение
Оригинал по каталогу на заказ - легко... Только вот то, что подождать и иногда дороговато бывает...
Ок, 2 сателита и вроде диференциал (могу завтра уточнить) - попробуйте найти в магазинах/сервисах г.Кемерово или в интернет-магазинах с доставкой до г.Кемерово, с Ваших слов это как 2 пальца об асфальт. А я посмотрю сколько на поиски уйдёт времени... хотя 3 или 4 до этого нэксиеводов не смогли найти эти з.ч.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 20:41   #1992
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
провода не могут забыть, там реально жгут на задок одёт вместе с остальной проводкой. Если вообще жгут забыли, ну тогда у него не работает электропривод замка и стопари
понятно... по ходу плеер действительно балабол
snart вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 20:41   #1993
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
провода не могут забыть, там реально жгут на задок одёт вместе с остальной проводкой.
Так и я про это говорю. Надо быть полным ******* чтоб не заметить отсутствие жгута. Поэтому и говорю - не верю ни единому сказанному слову Nexx и не читаю его посты. Там нет правды.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 20:42   #1994
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
по ходу плеер действительно балабол
Назначение такое у плееров)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 15:48   #1995
нексиявод
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
нексиявод не успел проявить себя
Re: Приора vs Новая дэу нексия

вот вы блин, парень сравнил две машины за одни деньги. Сигналку с ОС в комплекте он не брал, а установил как доп. суммы по деньгам одинаковые. А вы сразу зубами клац-клац, нет проводки?-не может быть, он врет, не верьте ему, анафема...сатана...гы...
По-моему не виноват покупатель если проглазел такой серьезный косяк как аудиоподготовка (я все-таки не склонен думать что парень выдумал недостаток, к тому же не зря о качестве машин ВАЗа уже давно анегдоты ходят, и сейчас им надо очень сильно его контролировать чтобы реабелитироваться).
Лично мне внешне нравится приора, то что безопасность улучшили и превзошли нексию тоже факт, но ссылаться на ролик авторевю считаю не корректным, памятуя какие десятки и сотни миллионов долларов засылались в правительство на лобби, как этих несчастных узбеков уже после повышения пошлин пытались задавить, думаю заказать краштест не дороже стакана семечек для них... Купил ВАЗ -поддержал рублевку (и зап.части не качественные, хоть и гораздо дешевле). Я считаю что качество должно быть стабильно высоким, а автосалон не должен быть рулеткой повезло-не повезло.
А вы парни что-то злые какие-то (интересно почему?), даже сказать нельзя вам ) ничего.
нексиявод вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 16:15   #1996
нексиявод
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
нексиявод не успел проявить себя
Re: Приора vs Новая дэу нексия

наверняка сейчас в меня полетят камни, но я стараюсь быть объективным и заметьте не расхваливаю нексию, дизайн которой устарел и только слепой это может не замечать или может нравится кому...
но низкое качество детале и запчастей это не только не у важение,но и узаконенное воровство (http://www.internovosti.ru/text/?id=21351)
А из этой статьи (http://svoboda.tv/news/est_vysshij_s...следует, что очень многие новые топ-менеджеры завода регулярно летали за счет завода АвтоВАЗ из Тольятти в Москву. Или вот http://www.kasparov.ru/material.php?id=49E6EF904E6EB
Правильно, тут многим кто на сайте повезло и они ездят на машинах, а не чинят их постоянно, но почему как только кто-то напишет про какой-то косяк приоры вы сразу же начинаете его клевать? не правда троль, и т.п. вы что с распила бабла разве что-то имеете? Тема топика сама по себе горячая, но не хватает объективности...
нексиявод вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 16:20   #1997
нексиявод
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
нексиявод не успел проявить себя
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Убежден что не введи правительство заградительные пошлины на иномарки, то мы бы имели возможность ездить на тех же приорах куда более качественных и гораздо более дешёвых... а так... лишь деньги отмывают... за наш общий счет, за счет всех кто налоги платит...
нексиявод вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 17:05   #1998
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от нексиявод Посмотреть сообщение
Правильно, тут многим кто на сайте повезло и они ездят на машинах, а не чинят их постоянно, но почему как только кто-то напишет про какой-то косяк приоры вы сразу же начинаете его клевать?
здесь есть владельцы приоры, пишущие про её косяки. В т.ч. и я. А всяким залётным которые даже не сидели в этой машине, верится неохотно.
Давай я скажу что мой друг,например, только выехал на новой нексии с автосалона, у него карбюратор сломался. Ты мне поверишь? Думаю,нет.

Насчёт правительства, мне нынешняя политика по поводу пошлин не совсем нравится. А то что праворульные вёдра лучше,например, это мнение самого Каспарова. И про ремонты каждый месяц.. Не будете же отрицать,что Каспаров тоже кушает, а пустить антирекламу ВАЗа это как 2 пальца об авсфальт+ критика Медвепутов это конечно же на руку.

По поводу патриотизма: если бы предложили Тоёту такую же как Приору по цене и в обслуге,пусть даже дороже в обслуге, НОВУЮ, думаю всем было бы поровну откуда она. И то иномарочное что в России или Узбекистане собирается в жизни не возьму.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 17:08   #1999
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
здесь есть владельцы приоры, пишущие про её косяки. В т.ч. и я. А всяким залётным которые даже не сидели в этой машине, верится неохотно.
Давай я скажу что мой друг,например, только выехал на новой нексии с автосалона, у него карбюратор сломался. Ты мне поверишь? Думаю,нет.
Карбюраторная Нексия-только под заказ!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Vlad.ru вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 17:14   #2000
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
Карбюраторная Нексия-только под заказ!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Аналогично и Приора без аудиопроводов-тоже под заказ :smile:
Wamark вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.