Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 12:20   #2011
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Плавно перешли на обсуждение цен продукции каяба, ладно тока сильно не флудите.
Дык я пок ане заморачиваюсь. Краем уха слышал, что каяба неплохо. Вот и всё. Это когда ещё на семёрку покупал. В итоге купил Delphi.
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
У нас почти нереально японскую каябу купить за эти деньги, а чина она чина... А во владтке там сухогрузами всю эту лабуду из япии везут... тока на вес её не продают...
У вас это в Кемерово? Или на приору?
 
Вверх
Старый 19.08.2009, 12:26   #2012
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Дык я пок ане заморачиваюсь. Краем уха слышал, что каяба неплохо. Вот и всё. Это когда ещё на семёрку покупал. В итоге купил Delphi.

У вас это в Кемерово? Или на приору?
illych, здарова.
а вот наслышан о стойках макферсон, не знаю что они там за супер пупер, но ставят их на жипы и считается верхом доблести
ну у мну жипа нет, так что мне лучше каябку :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 12:30   #2013
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
illych, здарова.
а вот наслышан о стойках макферсон, не знаю что они там за супер пупер, но ставят их на жипы и считается верхом доблести
ну у мну жипа нет, так что мне лучше каябку :biggrin:
Вот уж чего не знаю, так не знаю. Пока не заморачивался этим вопросом, но вряд ли вообще поставлю. Потому как
1. Из пушки по воробьям стрелять не очень люблю
2. Цена/качество никто не отменял. оригинал, скорее всего брать, конечно, не буду, но форумы поизучаю, дабы выбрать дёшево и не очень сердито. Даж скорее добре. :-)
 
Вверх
Старый 19.08.2009, 12:30   #2014
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Саня, а жадность человеческая не знает границ
+ многа

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а вот наслышан о стойках макферсон, не знаю что они там за супер пупер, но ставят их на жипы и считается верхом доблести ну у мну жипа нет, так что мне лучше каябку :biggrin:
Может подвеска типа макферсон (она-же "качающаяся свеча"), в который основной опрный элемент - аммо?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 12:34   #2015
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Может подвеска типа макферсон (она-же "качающаяся свеча"), в который основной опрный элемент - аммо?
может и так
RSK вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 12:36   #2016
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
У вас это в Кемерово? Или на приору?
У нас в Кемерово! Делают их на приору или нет не знаю. Скорее всего десятошные должны подходить, но не 100%.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 12:38   #2017
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
У нас в Кемерово! Делают их на приору или нет не знаю. Скорее всего десятошные должны подходить, но не 100%.
Escander, да если поискать то много чего подходит
вот к примеру стойки от волги подходят то ли на марк то ли на краун...
RSK вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 13:12   #2018
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
если поискать то много чего подходит вот к примеру стойки от волги подходят то ли на марк то ли на краун...
на мою задние аморты от москвича 41го подходят:biggrin:
snart вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 13:16   #2019
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Вообще я тут статейку прочитал в одной газетенке. Пишут, что на Приоре в скором времени будут использоваться до 70% импортных деталей. И ВАЗовцы приобретают лицензию на изготовление французских двигателей. Похоже Приора скоро станет иномаркой.:biggrin:
Так что будущие покупатели Приоры могут распрощаться с дешевизной запчастей.
Но может статейка баян?
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 13:22   #2020
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вообще я тут статейку прочитал в одной газетенке. Пишут, что на Приоре в скором времени будут использоваться до 70% импортных деталей.
В основном тех, которые у нас или не умеют делать качественно или ценник конский или и то и то одновременно.

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
И ВАЗовцы приобретают лицензию на изготовление французских двигателей.
Так-же как и приобрели платформу у рено. Если интересно поищите на форуме. Уже писали про семиместный универсал.

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Похоже Приора скоро станет иномаркой.:biggrin:
С чего она от того, что все её компоненты изготавливаются на территории РФ станет иномаркой?

Кстати и сейчас много ино компонент.

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Так что будущие покупатели Приоры могут распрощаться с дешевизной запчастей.
Поживём-увидим.
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.