Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: За какую из представленных ино вы отдадите свой голос?
Geely MK 4 0.92%
Lifan Breez 3 0.69%
Renault Logan 33 7.59%
Lanos/Senc/Chance 7 1.61%
KIA Rio/Spectra 57 13.10%
Hyundai Accent 33 7.59%
Chevrolet Aveo 21 4.83%
Chevrolet Lacetti 222 51.03%
Daewoo Nexia 5 1.15%
Nissan Almera 160 36.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 435. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 14:04   #201
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: За какую из представленных ино вы отдадите свой голос?

Мой Приор стоит 353 тыс. Логан в такой комплекции - 420 тыс. Для машин этой ценовой категории 50-60 тыс. это деньги!
garry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 01:55   #202
serega20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Свердловская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучше
Re: За какую из представленных ино вы отдадите свой голос?

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Да ладно, Логан сейчас продается от 319, а Приора 8 кл. если они существуют в природе от 293.
Да и цены поменять, Приору возьму. как автомобиль она меня больше привлекает. Приора пусть и подростает в цене, но её обслуживание как было недорогим так и остаётся.
serega20 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 19:36   #203
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За какую из представленных ино вы отдадите свой голос?

Я думаю в опросе не хватает 9-го лансера-он получил бы наверное не мало голосов.
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 12:58   #204
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За какую из представленных ино вы отдадите свой голос?

однозначно, что по опциям приора дешевле стоит..а вот китайцы и рядом не стоят....Сама, когда выбирала машину в пределах 350 рублей, рассматривала все варианты..и остановилась на приоре...Извините, но машины типо ланоса, нексии и близко не стоят..начиная с внешнего дизайна..и заканчивая всем остальным..это лично мое мнение. Если бы денег больше было бы, то купила бы фольца..
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 14:17   #205
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За какую из представленных ино вы отдадите свой голос?

Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
Я думаю в опросе не хватает 9-го лансера-он получил бы наверное не мало голосов.
Он в другом ценовом диапазоне. Дешевле 600 тысяч не купишь
Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
однозначно, что по опциям приора дешевле стоит..а вот китайцы и рядом не стоят....Сама, когда выбирала машину в пределах 350 рублей, рассматривала все варианты..и остановилась на приоре...Извините, но машины типо ланоса, нексии и близко не стоят..начиная с внешнего дизайна..и заканчивая всем остальным..это лично мое мнение.
Это не только твоё мнение. Моё мнение такое же.

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
Если бы денег больше было бы, то купила бы фольца..
Я мог бы по деньгам в фолькса уложиться, но тратить деньги на машину в 2 раза дороже не вижу смысла.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 14:17   #206
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: За какую из представленных ино вы отдадите свой голос?

Из всех представленных за Акцент однозначно, но только не за Лачетти.. владел этой машиной 2 года.. если и брать то только с двиглом 1,8 седан или универсал .. движки 1,6 очень капризные.. подвисают клапана, на хэтче головной свет редкое г... ночью как на ощупь.. акцент надежнее, проще и самое главное дешевле..
Sega-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 01:18   #207
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: За какую из представленных ино вы отдадите свой голос?

Как-то в опросе автомобили сопоставлены не корректно, наверное нужно было так написать: KIA spectra/hyundai accent и KIA Rio/hyundai verna тогда было бы то. Проголосовал за РИО, но не спектру, т.к ей предпочтительнее взял бы логан в нормальной комплектации.
JustCurse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 01:25   #208
jz-100
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: majesta
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучше
Re: За какую из представленных ино вы отдадите свой голос?

Отдам голос за ПРИОРО-т.к.нет не чего приличного!
jz-100 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 10:33   #209
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: За какую из представленных ино вы отдадите свой голос?

А как посмотреть кто мне репутацию портит?? Я могу предоставить договор купли продажи на лачетти и фотографии.. Зачем писать что у меня ее не было??
Sega-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 10:42   #210
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За какую из представленных ино вы отдадите свой голос?

Цитата:
Сообщение от Sega-33 Посмотреть сообщение
А как посмотреть кто мне репутацию портит?? Я могу предоставить договор купли продажи на лачетти и фотографии.. Зачем писать что у меня ее не было??
Да никак если чел очканул и не подписался.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.