Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 19:25   #201
Евген 61
Интересующийся
 
Аватар для Евген 61
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора-2170
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Евген 61 не успел проявить себя
Re: жесткий отказ ЭУР

Парни-это у вас походу разъем мозг делает,где ЭУР подслючается к жгуту!У меня корешь недавно столкнулся примерно с той же проблемой,что и у вас.На Ростов-Ладе электрик Евгений быстро все обнаружил и проблему решил!
Евген 61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 23:02   #202
Сява276
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сява276
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сява276 не успел проявить себя
Re: жесткий отказ ЭУР

мне поменяли датчик скорости и всё прошло, а от чего машина всё таки может грется?
Сява276 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 20:23   #203
ea5y
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ea5y станет известным достаточно скороea5y станет известным достаточно скоро
Re: жесткий отказ ЭУР

внимание! проблема отказа ЭУРа получила резонанс, благодаря еще одному проишествию. Все бы ничего, еслиб за рулем "проблемной" приоры не оказался Максим Приходько (редактор отдела авторынка журнала "За рулем"), а сам автомобиль не принадлежал бы редакции журнала. Дабы не нарушать авторские права, переписывать дословно статью не стану. А суть сводится к тому, что в итоге на Автовазе, выяснили причину "жесткого отказа" ЭУРа и теперь проблема обсуждается на высшем уровне. Как и автор статьи и пострадавший редактор, я очень надеюсь, на то что у руководства Автоваза хватит ума и смелости начать программу отзыва ЭУРов-потенциальных убийц.
ea5y вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 20:28   #204
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от ea5y Посмотреть сообщение
я очень надеюсь, на то что у руководства Автоваза хватит ума и смелости начать программу отзыва ЭУРов-потенциальных убийц.
не думаю.... этого мало кто может себе позволить, НО уж ВАЗ точно не в этой шайке!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 20:50   #205
ea5y
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ea5y станет известным достаточно скороea5y станет известным достаточно скоро
Re: жесткий отказ ЭУР

Думаете ВАЗ может себе позволить, резко потерять массу клиентов и окончательно испортить собственную репутацию? Именно сейчас, когда руководство пытается вернуть доверие к своей продукции и при каждом удобном случае бравирует тем, что их приоритетным направлением отныне стало повышение качества. Именно сейчас, когда недобросовестные поставщики могут не только окончательно убедить россиян, что ВАЗ=ТАЗ (ведро, машина-убийца и т.д.), но и повлиять на мнение партнеров по альянсу. Сейчас им как воздух необходима эта программа отзыва. Для меня все просто - если не будет отзыва, я постараюсь поскорей избавиться от автомобиля, и больше никогда не сделаю выбора в пользу Тольяттинцев.
ea5y вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 21:14   #206
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от ea5y Посмотреть сообщение
Дабы не нарушать авторские права, переписывать дословно статью не стану. А суть сводится к тому, что в итоге на Автовазе, выяснили причину
А где ссылка на статью? Как-то бездоказательно, похоже на треп, в чем причина была?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ea5y Посмотреть сообщение
я постараюсь поскорей избавиться от автомобиля, и больше никогда не сделаю выбора в пользу Тольяттинцев.
Боюсь, что они немного потеряют
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 21:36   #207
ea5y
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ea5y станет известным достаточно скороea5y станет известным достаточно скоро
Re: жесткий отказ ЭУР

ссылка на статью: Поднимаете попу от дивана, идете и покупаете журнал За Рулем №1 2012 год, открываете страницу 30 и лицезреете.

А то, что они немного потеряют непосредственно от моих действий мне понятно. Мног потеряют они позже.

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ: виновником неисправности усилителей назван их производитель-поставщик. А причиной стало удешевление конструкции, которое изначально считалось (производителем) не влияющим на безопасность.
ea5y вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 21:36   #208
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: жесткий отказ ЭУР

ea5y, Вы, собственно, какую цель преследовали когда регистрировались на данном ресурсе? Ни привет, ни здрастьте... сразу о конкретной проблеме... заряженно как-то...сорри за оффтоп...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 21:42   #209
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: жесткий отказ ЭУР

Кто не читал статью:http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=683
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 21:49   #210
ea5y
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ea5y станет известным достаточно скороea5y станет известным достаточно скоро
Re: жесткий отказ ЭУР

статья называется "Усилитель страха"

http://www.zr.ru/archive/zr/2012/01

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
ea5y, Вы, собственно, какую цель преследовали когда регистрировались на данном ресурсе? Ни привет, ни здрастьте... сразу о конкретной проблеме... заряженно как-то...сорри за оффтоп...
Вы уж простите что не поздоровался с Вами. А цель проста - купил машину, и зарегистрировался (вроде логично). Почему сразу о проблеме? - наверное потому, что проблемы нас беспокоят сильнее, чем отсутствие таковых. Уж не знаю, чем я вам не угодил (видимо и не старался). Тема моих постов идет в разрез с темой в заголовке? Вроде нет. Может вернемся к основной теме?
ea5y вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.