Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 01:13   #201
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Chery M11 vs Priora

И не надоело по стопятому кругу?
234 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 01:14   #202
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Продают. Причем больше, чем Приор в Германии. Я с Вас поражаюсь.. Как в первый раз, чесслово, это обсуждается.
А, это из нормальных машин переделанных китайцами, переделывают обратно в нормальные автомобили? Да, помню, была такая тема про рав4-тиго-итальяно.
735 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 08:07   #203
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А из чего полка сделана, из паутины?
Что ты удивляешься, если у китайцев кузовщина из бочек? А хозяину должно было бы быть понятно, что если полка, то на неё нельзя ничего кроме пачки сигарет ложить, ведь машина-то китайская.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Продают. Причем больше, чем Приор в Германии.
Я с Вас поражаюсь.. Как в первый раз, чесслово, это обсуждается.
Вот мне интересно - ну ладно русский ваня, хватает всё, что блестит и чайнамобили и праворульки старые, но европейцы-то чего на эти чайнамобили ведутся?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 10:21   #204
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ни одной приоры в Китае не видел
Foma005, ну если ты так часто матаешся в китай, то должен знать, что ввоз авто в китай ограничен КВОТАМИ, и пошлина достигает 43%.
karpoa вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 10:31   #205
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Кстати, как Вы прокомментируете тот факт, что при одинаковом пробеге, ВАЗы чаще попадают на СТО с проблемными двигателями и коробками, чем ЗАЗ Шанс, например?
А кто вам сказал, что это факт? Это тезис, требующий серьёзных доказательств.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
"Левада-центр изучил количество неполадок в первые 100 тыс.км., выделяя гарантийные и постгарантийные неисправности, опросив дилеров пяти российских городов (http://www.levada.ru/press/2010102701.html). ...Kalina и Priora ломаются почти в два раза чаще самых дешевых иномарок...Так, почти у 10% Lada в гарантийный период выходят из строя элементы подвески. У иномарок речь идет лишь о 3-6%. У 5% Lada еще в период гарантии возникают проблемы с коробкой передач, а после окончания гарантии у 10% российских машин ломается усилитель руля, у 20% возникают проблемы с ходовой частью, у 10% - с двигателем."
Видимо эти же личности определяют, что "корм для собак стал теперь в 2 раза вкуснее".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Что в Ланосе нету мотора и коробки, которые в Приорах имеют привычку ломаться?
Да ну?
Покажите-ка мне приору, у которой по вине завода сломались мотор или коробка? Чё-то ни одной такой не знаю.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 10:34   #206
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да ну?
Покажите-ка мне приору, у которой по вине завода сломались мотор или коробка? Чё-то ни одной такой не знаю.
Я не знаю таких
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 11:02   #207
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
"Примерно у 5 из 100 автомобилей
Это как? Примерно у 5... То есть 4.5 автомобиля? Типа 4 приоры и ока?
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
После окончания гарантийного срока 20 из 100 Lada попадают на сервис с неисправностями в подвеске
То есть при пробеге за 50тыков начинаются проблему с подвеской? Сильно, слов нет С нашими дорогами у любых авто с подвеской проблемы имеются периодически.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Может Вы подскажите, почему Ярик отказывается предъявлять доказательства присутствия экспертов из Германии и Австрии?
Не знаю, как там насчёт Германии и Австрии, но какие-то точно должны были быть. Допускаю, что это могли быть итальянцы или даже македонцы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
АналЦентром
АААААА!!!!
жжошь!
ЗАЧЁТ!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Что это? Статья про мк или ланос?
Это про то, как китаёзы разводят европейцев.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Очень познавательно. там их что утилизируют?
Ну как-то так, да.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 11:53   #208
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А

Да ну?
Покажите-ка мне приору, у которой по вине завода сломались мотор или коробка? Чё-то ни одной такой не знаю.
Я несколько раз давал ссылки на указанные проблемы, в том числе и взятые с этого ресурса.
Но проходит немного времени и снова задают одни и те же вопросы.
В сложившейся ситуации, мне видится два варианта - либо у людей проблемы с памятью, либо они умышленно прикидываюцца валенками.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение

Не знаю, как там насчёт Германии и Австрии, но какие-то точно должны были быть. Допускаю, что это могли быть итальянцы или даже македонцы.
Кто сказал, что должны? Почему о них нет нигди упоминания? Автовазу выгодно скрывать присутствие европейских экспертов?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 12:21   #209
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Видимо эти же личности определяют, что "корм для собак стал теперь в 2 раза вкуснее"
Грубо так. Люди цыфри не из потолка берут. Вы не цените их труд. Думаю, вам будет не приятно, если вашу работу ценить не будут.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это как? Примерно у 5... То есть 4.5 автомобиля? Типа 4 приоры и ока?
Это значит что на 1000 авто у 45-ти были неисправности. А для удобства берется соотношение к 100авто
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 12:36   #210
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Я несколько раз давал ссылки на указанные проблемы, в том числе и взятые с этого ресурса. Но проходит немного времени и снова задают одни и те же вопросы. В сложившейся ситуации, мне видится два варианта - либо у людей проблемы с памятью, либо они умышленно прикидываюцца валенками.
Мне вы ничего не показывали. Ссылки в студию.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Кто сказал, что должны? Почему о них нет нигди упоминания? Автовазу выгодно скрывать присутствие европейских экспертов?
Мда...
Это уже диагноз...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Грубо так.
Нормально так. Правда - она всегда глаза режет.
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Люди цыфри не из потолка берут. Вы не цените их труд.
Статистика - наука весьма странная. И выборка тем точнее, чем она шире. Теорию вероятности я тоже изучал, так что не надо мне тут сказки рассказывать. Поверб в эти результаты, если выборка будет хотя бы на миллион автомобилей.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.