Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 20:38   #201
PicNick
Гость
 
Аватар для PicNick
 
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PicNick не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Мой ответ №3
Правда новую я ещё не купил, но беру уже на этой неделе
а история у меня очень печальная, подробно рассказывать не буду, в общем старую разбили, ездил на ней 2 года, по-этому сейчас беру снова
PicNick вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 21:23   #202
Vitek112
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Димитровград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 121
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Vitek112 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Я никак не могу продать! Никак не уходит! тыс за 250 бы забрали!
На днях 3-х годовалый седан люкс ушел на летней резине за 265тыс.руб.
Vitek112 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 00:08   #203
Эдик 73
Новичок
 
Аватар для Эдик 73
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Майкоп, р. Адыгея
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Эдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себяЭдик 73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Ответил- нет. Хочу микроавтобус на 7 мест. До Приоры, была три года Калина хетчбек. Моё мнение Калина лучше продуманна и собрана.
Эдик 73 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 00:23   #204
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

через 3 года да обязательно куплю только в люксе полном ,но менять надо каждые 3 года чтоб докладывать меньше и вкладывать ,пока тех осмотр действительный и гарантия , кататься на наших больше не стоит, разве что акуратно
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 23:51   #205
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Vitek112 Посмотреть сообщение
На днях 3-х годовалый седан люкс ушел на летней резине за 265тыс.руб
у меня обратная ситуация! цену не ломлю, но и за так не отдаю! покупатели наглухо неадекватны! такое ощущение, что человек дружащий с головой, не возьмет никогда б/у приору! Не думал, что так сложно ее будет продать!
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 23:54   #206
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
у меня обратная ситуация! цену не ломлю, но и за так не отдаю! покупатели наглухо неадекватны! такое ощущение, что человек дружащий с головой, не возьмет никогда б/у приору! Не думал, что так сложно ее будет продать!
rnikolskij, а ты в нашей "барахолке" объявление размещал? Тут достаточно быстро Приоры "уходят".
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 23:59   #207
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от PicNick Посмотреть сообщение
Правда новую я ещё не купил, но беру уже на этой неделе
А смысл наступать на те же грабли второй раз?! С сегодняшним ценником на приору, есть уже смысл подумать, а нужна ли мне за эти деньги погремушка+конструктор в одном флаконе.
Я ничего плохого сказать про приору не могу, но и хорошего тоже. Где были мои глаза 2 года назад?!
Я лично-новую машину от автоваза, больше в жизни не куплю! наелся по горло!
И доводы что гарантия рулит полная хрень! Забиваешь на эту гарантию и тупо сам ремонтируешь "новую" машину.
P.S.: сейчас купил ФФ пассат 1990 г, так у него салон гремит так же как и на моей приоре. ну так ФФ 21 год пошел, а приоре 3-ий.... Вывод напрашивается сам собой...

Добавлено через 1 минуту
Лапо4ка,конечно же размещал, в своем регионе, потому что например с Рязани, не один дурак не поедет в Волгоград чтоб купить авто!
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 00:38   #208
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
А смысл наступать на те же грабли второй раз?! С сегодняшним ценником на приору, есть уже смысл подумать, а нужна ли мне за эти деньги погремушка+конструктор в одном флаконе. Я ничего плохого сказать про приору не могу, но и хорошего тоже. Где были мои глаза 2 года назад?! Я лично-новую машину от автоваза, больше в жизни не куплю! наелся по горло! И доводы что гарантия рулит полная хрень! Забиваешь на эту гарантию и тупо сам ремонтируешь "новую" машину. P.S.: сейчас купил ФФ пассат 1990 г, так у него салон гремит так же как и на моей приоре. ну так ФФ 21 год пошел, а приоре 3-ий.... Вывод напрашивается сам собой...
не знаю что вы там ремонтировали сами без гарантии, но видимо вы поняли что залили паленый бензин и катались по ямам.
потому что гарантия реально работает.
а вот где была голова когда брал 21 летний форд фокус пассат )))))? это какой-же ремонт потребуется если залить паленый бензин и ездить по ямам? не говоря о том что по нему плачет утилизация.
уж лучше приора чем такое.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 17:43   #209
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вы поняли что залили паленый бензин и катались по ямам
что за бред?! к чему это?!

Пассат в отличном состоянии! Сравнивая ладу и его одинаковых годов, лада будет хлам полный! также и через 10-15 лет если сравнивать приору например с логаном, приору умрет к тому времени! И запчасти на пассат не дороже чем на 2110 стоят :-))).
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 14:53   #210
Priman
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Priman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скоро
Cog Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от cuper103
то после приоры куплю логан или сандерика

прямо скажем, что выбор странный.
тем более они стоят одинаково - правда за разные комплектации.
нормальный выбор, я тоже вместо приоры возьму того же логана, тем более что после его рестайлинга вполне приятная стала машинка. А в приоре начинают уже бесить просто мелкие косяки - там брякает, там скрипит, там вода в багажнике и тп. и тд. Вроде на скорость не влияет как говорится, но и удовольствия от езды никакого. А вкладывать ...цать тысяч в шумку/переделку смысла вобще не вижу. Да и цена нынешняя за приору совсем стала не адекватная IMHO.
__________________
Priman вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.