Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 02:54   #201
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Тем более, никак не назовёшь разумным присутстсвие огромного количества праворулек в стране с правосторонним движением. Раз выдумали определённые правила жизни( не я выдумал), так нужно стремиться к порядку. Праворульные машины охота...
Ты путаешь причину и следствие...Знакомо такое понятие?Почему начали массово возить ПР,а с запада ЛР б\у,да потому,что отечественного ничего приличного не было,да и сейчас нет для рядового гражданина...Вот и всё...Если Япония делает качественные авто,в большом ассортименте,на разный вкус и кошелек,то никто туда не везет Калины-Приоры,своих хватает...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
сегодня испытывали метро - аж в спинку кресла вжимает - супер, очень тихо, стыков на рельсах не чувствуется и постоянно показывает где ты едешь ))

Последний раз редактировалось Foma005; 28.08.2011 в 09:23.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 03:04   #202
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Но совсем не факт, что это "нормальное и обыденное" желание является разумным и соответствующим реальным обстоятельствам.
Если по-Вашему большинство людей, покупающих инопром или большинство дальневосточников, покупающих правый руль, поступают не разумно и не рационально, то Вы просто заблуждаетесь, примеряя чужую рубаху на свое тело.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 09:07   #203
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Ты чё, Ром, японец, да не б/у - ты же первый меня пнёшь. На нём император ни одной гайки не затянул, фи - гадость))))
Вить, ну газель тебе предложить совесть не позволит

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ромк, так они шлют то, что заказывает региональный дилер, а не то, что сами были бы готовы поставлять. Я вот когда Лансер-Х брал, больше всего меня бесила пластмасска салона. В США Лансы совсем с другой панелью шли, но нам их хрен, так как наш долбаный дилер мицубов "Рольф" япохам заказал именно такие скудоумные панели ради экономии. Даже 1.5 мотор (с Кольта) на L-X шел лишь для России ради дешевизны. Наш дилер заказал - япошки сделали, но на конечном качестве даже такого, более удешевленного автомобиля, не сказалось никак. Все гарантийные обязательства были ровно такие же, как на америкосовские, эмиратовские и прочие экспортные варианты.
Макс, ну так и я о чем
не удивлюсь если нам будут поставлять "эксклюзивный" ГТР жопный привод 115 лс

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если по-Вашему большинство людей, покупающих инопром или большинство дальневосточников, покупающих правый руль, поступают не разумно и не рационально, то Вы просто заблуждаетесь, примеряя чужую рубаху на свое тело.
Макс, я уже заипался доказывать, что японцев берут не потому что руль справа, а потому что лучше авто у нас попросту нет
RSK вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 10:27   #204
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Макс, я уже заипался доказывать, что японцев берут не потому что руль справа, а потому что лучше авто у нас попросту нет
Черт! я до последнего был уверен в обратном
немцы любят японцев, но говорят что у них недостаточно традиций в автомобиле-строении. поэтому они сами предпочитают немецкие машины, но так как последние очень дорогие то тоже иногда покупают японцев.
за все пребывание здесь не видел ни одну ладу еще, сожалению
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 00:51   #205
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Тем более, никак не назовёшь разумным присутстсвие огромного количества праворулек в стране с правосторонним движением. Раз выдумали определённые правила жизни( не я выдумал), так нужно стремиться к порядку. Праворульные машины охота... А мне вдруг захочется, чтоб в армию девок молодых призывали и жили они в одной казарме с парнями на соседних койках. Или в одной. А что, чем не вариант? Хочется же, удобно и комфортно)))
Дак пажаласта - меняй закон и вперед .....
Ввозить Правый Руль то ведь никто не запрещал, вот и ввозили - если б закон о призыве предусматривал девок - звали бы девок.... не мы эти законы придумали.
Небыло никакого запрета - ввозили и пользовались. Щас канечно давят тупо пошлиной но уже не только Правый Руль но и Левый....
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 02:32   #206
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ты не в теме,разницы нет,кто ремонтирует ино,тот не хочет ремонтировать отечественные машины по причине плохих запчастей и неудобству конструкции,на 10 летней японке ЛЮБОЙ болт-гайка отворачивается...А что касаемо расценок,то грубо говоря заменить стойку-амортизатор по цене одинаково,так же малярка,что на жигули дверь красить,что на Короллу цена одна...
Да, в ино все удобно и продумано. Свечи на субару поменять как в жигулях, да и денег уйдет столько же.
Очень сомневаюсь что цена у ОД будет одинаковой, да и не официального тоже. За мойку ино берут больше ,а вы говорите про ремонт.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
У нас и так жизнь непростая, а ты еще заморачиваешься по таким мелочам. Имхо, проще нужно быть.
А я не заморачиваюсь. Написал что мне не особо приятно находится в б/у авто, вот и все.


Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А мне откуда знать, как там у Вас обстоят дела.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А как же узнали о профессионализме своего сервиса:
У нас, так у нас.
Я уже писал. Смысл повторяться.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Думаю, уже пора.
Почему так думаешь? Павел Глобо подсказал?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
По твоему купленный с нуля продавать логично
Конечно. Гарантию откатал- продал, машину разбил- продал и т.д. А б/у зачастую меняют- купил, немного поездил , увидел всю красоту от приобретения б/у, прикинул какой предстоит ремонт и решил продавать.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это у тебя лишь Приоры да четырки с 200 тыс беспроблемные
Так я же не писал что в 04 ни одной детали не менял. машина действительно не подводила, отслужила свои 9 лет, теперь служит другому.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мож тебе ВАЗ по спецзаказу машины собирает? Хотя, нет, не думаю. ВАЗ даже Путину такие беспроблемные машины не делает.))
Макс, да какой спец заказ. Приора вполне хороший автомобиль, я к нему даже больше требований предъявляю чем к такой же по цене ино, так как понимаю что иносранцы за эти деньги максимум что предложат так это четыре колеса и руль... а еще надпись...


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
То относительная дороговизна ремонта инопрома с лихвой компенсируется частотой поломок ВАЗа.
Не знаю о чем это ты. У меня с ВАЗом проблем не было. ВАЗ для меня скорее был палочкой-выручалочкой. в моменты когда требовался ремонт БМВ я ездил на 06, искал и привозил запчасти. Добавлю что та же шаха появилась лет на пять раньше бехи и была продана лет на пять позже бехи (плохое авто не оставляют после покупки новой машины).


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Доволен???
Макс, под "своим дилером" я подразумевал АГ.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты сравниваешь автомобиль с предметами сугубо личного пользования. Огромная разница в том, подвезешь ты клиента по работе на своей Приоре или напялишь на себя его барахло, включая трусы.
Не знаю для чего ты приплел мою Приору. Тогда уж нужно было ставить вопрос о разнице между купленным б/у автомобилем и чужим барахлом (правда отвечать на этот вопрос по соображению полит корректности не буду).


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Посмотри тогда фильм Копейка
Даа, ну и фильмец(((


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так чем тогда твоя Приора лучше, если ты в ней клиентов по работе возил?
У меня хоть клиенты не такие как в вышеупомянутом фильме.
Лично для меня прозрачная история имеет большое значение.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Угу, а 11е ведеро, 9и лет от роду. что я показывал, ты как бы не заметил...))
Как это не заметил. Вот небольшая заметка по этому поводу:
[quote=735;1454720]Вот дрын того же года и точно с таким же пробегом, только стоит он в 2,5 раза дороже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12151238-eb2b8.html[/quote]


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Учение - свет, а неученье тьма. Когда скажется, будет поздно.
Макс, я реально не вижу необходимости покупать такие машины (ино за 300-400), это выброшенные деньги для меня. имхо.

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Это каким методом вычислено, что ВАЗ меньше по рукам-то ходит?
Своими наблюдениями.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
И чет не особо я быстроты продаж заметил, когда чепырку этим летом месяц продавал, и продал за копейки по сравнению с тем, за что купил и скока всадил в нее еще за 40 000 пробега.
Видать хорошо ушатали и/или ценник космос поставили.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну мое-то авто до Беларуси по Франции каталось
Ой, простите. наверное аромат Франции ни с чем не перепутаешь?))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Этот кронштейн что ли?
По другой ссылке видел.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
судя по последующему топику, приоре с гнилыми порогами 3,5 месяца
Какая гниль? вы о чем? Если вы на каждую ржавчинку обращаете внимание, то зачем вы купили опель? это же самый успешногниющий мировой автогигант.
Может хватит ржавые точечки на Приоре искать? или вам опелевских дыр мало?


Вот вам еще один отзыв о вашей хваленой зафире:

Приобрел Зафиру в апреле 2007 года. Прежде чем приобрести, излазил множество сайтов с отзывами владельцев. Т.к. семья прибавилась еще на одного ребенка, искал машину с большим багажником. Да и поездки на дачу, на рыбалки предполагали наличие свободного места. Начну с того, что приобретая автомобиль на Новоясеневском проспекте, в Дженсере, в момент передачи манагером мне автомобиля, меня смутило на заднем бампере пятно, похожее на выхлоп от рядом стоящего автомобиля. Не придав этому значения, мол не страшно, дома вытру...сел, и поехал домой. Какого же было мое удивление, когда отмыв бампер я обнаружил на нам грубые царапины...Салон об этом прекрасно знал, и таким способом пытался замаскировать дефект. Ведь главное продать, чтобы я расписался в получении, а там хоть трава не расти. Вернувшись в салон подозвал менеджера и показал на бампер, он наивно развел в стороны руками, мол ничего не знаю...На втором году эксплуатации стала глючить подсветка номера, сгнил патрон. Во время экспертизы по выявлению причины мастер мне заявил!!!!!!!!!! Что это я сам вывел его из строя!!!! Попытки развести меня на деньги по замене результата не принесли. Я напомнил ему урок физики, что при замерзании вода расширяется, отсюда и лопнувший патрон. В результате офигенной польской сборки в плафон попадала вода. Мало того, постоянно потеют задние блок-фары, а значит ждать и там проблемы с электрикой. А теперь о самом главном!!! Качество покраски полное гавно, лак отлетает при малейшем ударе камешка. Юбку внизу бампера я давно оторвал, это болезнь многих владельцев Зафиры. Одного не пойму, зачем делать нормальный клиренс под днищем, и так низко опускать юбку? На холодной машине начинают плавать обороты, с самого начала машина работала достаточно громко для бензинового двигателя, больше похоже на хорошо настроенный дизель. Как только закончилась 2-х годовалая гарантия, поехал к друзьям на подьемник, проверить днище. И что я вижу...по низу всех дверей и на пороге появились пузырики ( кто не знает, скажу, пошла ржаветь). Я звоню дилеру, обьясняю ситуацию, напоминаю им, что заводская гарантия на ржавчину более 10 лет, на что милая девушка сочувственно мне предлагает покрасить машину за свои деньги...!!!!!! Нормально, купить машину за 650000р. и через 2 года ее красить? Теперь у меня одна мечта, поскорее от нее избавиться, и больше к марке Опель никогда не возвращаться. Не слушайте в автосалоне продавцов, которые будут вас уверять, дескать это не "тот" Опель, вот тот да...А этот нет, он новый...Развод!!! Опель лишний раз подтвердил свою гнилую и в прямом и переносном смысле репутацию. Я очень жалею, что взял Зафиру, и расход топлива далеко не такой, как заявлен в техдокументах. Никому не советую, даже врагу...Полное ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.autonet.ru/response/detail/10001291.aspx

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Напомнить ваш пост с упоминанием Соболя?
а что в нем плохого?



Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
п.2.4.12. "Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах." Я думаю, что сравнение логана с утюгом несколько некорректно, так что будьте любезны, соблюдайте приличия при общении.
начните с себя))





Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вот что за народ-то у нас такой несознательный, голосует рублем не за новые приоры а за евро-японский утиль? С чего бы это, ведь новая приора такая классная XDD
У нас народ не только за это голосует рублем (и здоровьем), но и за более абсурдные вещи (водка, пиво, сигареты...)


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
из Москвы за МКАД только помойки продают
Помоек везде хватает. Думаю на слово поверите, что гнилых/ убитых иномарок не только в Москве полно.



Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
После броска в Беларусь такое путешествие выглядит весьма привлекательно как в плане впечатлений, так и в плане банальной выгоды. Да и считай всю страну "от моря до моря проеду", (в Питер тож гонял, правда пассажиром). Так что все может быть...
Не забудьте взять в дорогу (как Дедушка Мороз) мешок запчастей)))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Сама аббериватура ВАЗ у меня стойко ассоциируется с ремонтом
Слава Богу у меня такой ассоциации нет. зато есть такая по отношению к старым ино.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да-а-а, хороший у вас видимо ВАЗ, ручной сборки, а техразделы приорофорума видимо пополняются сплошь сообщениями тролей XDD.
Любите тех разделы? В большом многообразии опелевских форумов вы найдете все что вашей душе угодно (это я про ремонт).


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Кстати не знаю к своему стыду ни одной разборки по немцам в ЕКБ, пару японских знаю, с друзьями ездил, пару ВАЗовских знаю, ездил сам, а вот немецких еще нет.
Впервые слышу про ВАЗовские разборки.
Это на ино их полно, постоянно встречаются таблички с указателями.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну тут не только я об этих насосах говорю, другие видмо тоже сказочники.
Да мало ли кто что говорит. Вы почитайте что пишут на опелевских форумах. с 04 вопрос решен, ну а уж что делать в случае поломки гарантийной Приорой я разберусь.



Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну щеткодержатель заднего дворника-то я слава богу без помощи сервисменов заменил.
это все что за 10 лет пришлось сделать в вашем опеле?))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вы ж тут идеологу настоящую травлю устроили XDD.
Ой-ой-ой как не красиво. написать Идеолог с маленькой буквы)) какое неуважение к форумчанину))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
И кстати где это я писал о зафире в таком стиле?
Да хотя бы "9 строчками выше".


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Мои оценки более чем сдержаны в отличии от ваших беззаботных хозяев 10-летних ВАЗов с беспроблемными пробегами по 200 тыщ!!!XDD
Наверно привыкли на ВАЗе по ухабам гонять , поэтому и удивляетесь . а опель свой наверное бережете, знаете что дорог ремонт.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Это у вас рассуждение самого с собой, или что? Я так-то уже несколько раз говорил, что свою зафиру перегнал за 260
Нет с вами. Что говорить про Белоруссию и 260тр, если таких цен тут нет.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да после ВАЗа мне ффсе нипочем, вот и веселюсь XDD
Ну а кому то после старого опеля))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Правильно, всяко лучше приоры. XDD
Очень смешно, особенно если учесть двойной- тройной ценник. Вы тогда сравните зафиру с Мерседесом R класса.
735 вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 03:35   #207
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Свечи на субару поменять как в жигулях, да и денег уйдет столько же.
Ты сравниваешь крайние случаи,это даже не смешно,сам почитай-Субару и Жигули!!!
Да,согласен,менять свечи на Субару геморойно,на Тойотовских движках некоторых тоже,ну и что?Каждый день свечи меняешь?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
за все пребывание здесь не видел ни одну ладу еще, сожалению
А почему "к сожалению"?Типа-чтобы немцам жизнь медом не казалась?
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 08:27   #208
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
да так-то не только тойота на такую гарантию спрыгнула, остальные производители тож гарантию в России подкорректировали. Видимо у нас такой народ малотребовательный, правильно, и так схавает.
Ну ессесснна! Эта ж ИНОМАРКИ! А они ни гнить, ни ломаться, не могут по определению. Иначе как это так, не в этой стране сделано, а сломалось/сгнило? Да не может быть!
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
На бред какой-то похоже, когда "яйца курицу учат".
Э неееет, тут как раз-таки просматривается очень грамотный подход. Меньше обязательств - больше возможностей забривать хомяков на куй, дабы не отвлекали технарей-сервисников своими тупыми обращениями о начинающейся ржавчине и пр.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А мне вдруг захочется, чтоб в армию девок молодых призывали и жили они в одной казарме с парнями на соседних койках. Или в одной. А что, чем не вариант? Хочется же, удобно и комфортно)))
+100500!!!!
Ради такого я не только правый руль готов оставить, но и любое другое его расположение принять
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 10:32   #209
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение

А почему "к сожалению"?Типа-чтобы немцам жизнь медом не казалась?
да, чтоб они хоть понимали нас. Они когда просят про Россию рассказать у меня даже нет объектов чтоб зацепиться.

Вчера опять же катались на поезде. можно разговривать шепотом - скорость 160 км ч. ни стыков у рельсов нифига. мы решили что это им инопланетяне помогали класть рельсы )
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 10:36   #210
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
путаешь причину и следствие...Знакомо такое понятие?Почему начали массово возить ПР,а с запада ЛР б\у,да потому,что отечественного ничего приличного не было,да и сейчас нет для рядового гражданина..
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
по-Вашему большинство людей, покупающих инопром или большинство дальневосточников, покупающих правый руль, поступают не разумно и не рационально, то Вы просто заблуждаетесь, примеряя чужую рубаху на свое тело.
Мы повторяемся. И не по одному разу. Именно я согласен, что праворульные машины появились в нашей стране вследствие "непреодолимых сил и форс-мажорных обстоятельств"))) Раз так случилось - это факт , историю не переделаешь. Но, раз какие-то неразумные дяди выдумали для чего-то авто с "баранкой" с разных сторон... Хорошо, пусть будут до поры до времени на правой стороне движения машины с правым рулём. Но тенденция должна двигаться к снижению их количества и сведению на "нет" в конечном итоге. Это так же реально, это происходит, это будет происходить, по-другому быть не может, потому что не может быть; нужно это знать, принимать и к этому готовиться. А не спорить, что это " реально, выгодно, удобно..." Не будет этого впредь.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.