Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине

Лада Приора Клуб в Украине Представительство Лада Приора Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 20:39   #201
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от max777 Посмотреть сообщение
Я хотел бы оставить иммо на запуск двигателя, а родную сигу отключить нафиг, звук у нее противный, да и закрывать\открывать двери двумя брелками неудобно. Для открытия багажника по-ходу дополнительное реле нужно? И самое главное: дверки то я запираю родной сигой, а дополнительная этого не делает, т.е. если просто вытянуть из брелка от родной батарейку, то нужно, чтоб дополнительная управляла замками. Это проблематично?
У меня доп сига управляет и замками дверей и багажником,точно так же предупреждает если что то не гуд(не закрыта дверь,капот или багажник). ,Активирован иммо,а со штатной сиги вынута батарейка брелка.Тоесть двигатель защищен от несанкционированного запуска , а охрана авто с доп сиги.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 20:40   #202
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Уже гдето писал, стартер тоже будет крутить, а вот двигатель не заведется.
Да да,ты прав. Я забыл просто
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 09:37   #203
max777
Новичок
 
Аватар для max777
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
max777 находится на правильном пути
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
У меня доп сига управляет и замками дверей и багажником,точно так же предупреждает если что то не гуд(не закрыта дверь,капот или багажник). ,Активирован иммо,а со штатной сиги вынута батарейка брелка.Тоесть двигатель защищен от несанкционированного запуска , а охрана авто с доп сиги.
Понятно. Другими словами ты просто не пользуешься родной сигой. А зачем батарейку то вытягивать? Чтоб чисто случайно не нажать? Ты ведь мог стеклоподъемниками с нее управлять... )
Я бы не задавал все эти вопросы, если бы доп сига все делала, а она даже замки не закрывает! Просто включает охранный режим и все.

Что посоветуете?

Последний раз редактировалось max777; 23.12.2008 в 09:52.
max777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 09:48   #204
max777
Новичок
 
Аватар для max777
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
max777 находится на правильном пути
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Да салон, не салон, а так, на кировском авторынке ЧП "Рекон", просто когда брал (март) приоры мало где были.
1 год или 20 тысяч?
в автотехе 3 или 50 тыс., но тоже не было, я в автоюге взял... 2 года или 40 тыс. Тоже не супер, но даже чуток дешевле, чем на рынке вышло...
max777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 10:09   #205
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от max777 Посмотреть сообщение
1 год или 20 тысяч?
в автотехе 3 или 50 тыс., но тоже не было, я в автоюге взял... 2 года или 40 тыс. Тоже не супер, но даже чуток дешевле, чем на рынке вышло...
Да я снялся с гарантии после первого ТО, у меня даже гарантийный талон незаполненный дома валяется.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 20:09   #206
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от max777 Посмотреть сообщение
Понятно. Другими словами ты просто не пользуешься родной сигой. А зачем батарейку то вытягивать? Чтоб чисто случайно не нажать? Ты ведь мог стеклоподъемниками с нее управлять... )
Я бы не задавал все эти вопросы, если бы доп сига все делала, а она даже замки не закрывает! Просто включает охранный режим и все.

Что посоветуете?
Кто тебе ставил доп.сигу?-едь к ним и требуй полной установки включая открывание багажника и программирование функций каналов-к примеру-бензонасос,стартер,зажиган ие,доводчики стекол.для подключения замка mfuf;ybrf нужно реле-иначе сигу ты запоришь.Ты сам навена ее ставил???Почему же не поставил на закрывание дверей?просто взял от блока провода и развел по дверям и поключил.Подключая доп.сигу к центр.замкам отключи провода идущие к штатной сиге,для того чтобы ставя на охрану двумя система не насиловать замки.Я думаю они у нас не долговечные.А от доп.сиги хоть стартер у тя блокируется?
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 10:26   #207
max777
Новичок
 
Аватар для max777
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
max777 находится на правильном пути
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Кто тебе ставил доп.сигу?-едь к ним и требуй полной установки включая открывание багажника и программирование функций каналов-к примеру-бензонасос,стартер,зажиган ие,доводчики стекол.для подключения замка mfuf;ybrf нужно реле-иначе сигу ты запоришь.Ты сам навена ее ставил???Почему же не поставил на закрывание дверей?просто взял от блока провода и развел по дверям и поключил.Подключая доп.сигу к центр.замкам отключи провода идущие к штатной сиге,для того чтобы ставя на охрану двумя система не насиловать замки.Я думаю они у нас не долговечные.А от доп.сиги хоть стартер у тя блокируется?
сигу мастер на сервисе ставил, я же ему сразу сказал, что он не шарит,раз не может все подключить нормально ))
а вот на счет стартера все гуд.
короче поеду к этим ... пусть ковыряются.
потом отпишу
max777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 18:50   #208
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

max777,Едь он должен все подключить от А до Я.А лучше блокировку со стартера перенести на блокировку бензонасоса.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 12:54   #209
max777
Новичок
 
Аватар для max777
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
max777 находится на правильном пути
Ответ: Украина отзовись!

Поздравляю всех приороводов Украины с наступающим Новым Годом!
Чтоб наши малышки пробежали хотя бы тысяч по 500!!! :biggrin:
max777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 13:42   #210
Сергундо
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергундо находится на правильном пути
Ответ: Украина отзовись!

Привет из Ахтырки и Харькова!!!
Сергундо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.