Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 15:47   #201
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от ВячеславСМ Посмотреть сообщение
Наталья Михейцева, спасибо, жду
Добрый день. Вам дал ответ старший мастер-консультант:"Без диагностики сказать не возможно, гарантия или нет определяет инженер по гарантии на основании гарантийного талона! Можем принять для диагностики и определения неисправности!".
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 16:43   #202
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Наталья Михейцева Посмотреть сообщение
Добрый день. Вам дал ответ старший мастер-консультант:"Без диагностики сказать не возможно, гарантия или нет определяет инженер по гарантии на основании гарантийного талона! Можем принять для диагностики и определения неисправности!".
Наталья Михейцева, Я задал вполне конкретный вопрос: "Если на гарантийной машине СТУЧИТ РУЛЕВАЯ РЕЙКА, это гарантия или нет."
Естественно я приеду на диагностику, обязательно пообщаюсь с инженером по гарантии и предъявлю всем кому надо сервисную книжку, гарантийный талон и все что еще понадобиться. Каждый визит к вам в автоцентр, это минус 1день, поэтому я задаю вопрос предварительно, прежде чем записываться на диагностику и ремонт.
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2013, 15:43   #203
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от ВячеславСМ Посмотреть сообщение
Наталья Михейцева, Я задал вполне конкретный вопрос: "Если на гарантийной машине СТУЧИТ РУЛЕВАЯ РЕЙКА, это гарантия или нет."
Естественно я приеду на диагностику, обязательно пообщаюсь с инженером по гарантии и предъявлю всем кому надо сервисную книжку, гарантийный талон и все что еще понадобиться. Каждый визит к вам в автоцентр, это минус 1день, поэтому я задаю вопрос предварительно, прежде чем записываться на диагностику и ремонт.
Добрый день. Вам дал ответ старший мастер-консультант отдела сервисного обслуживания ООО "ЛАДА-ЦЕНТР КУПЧИНО" Кудрявцев Виталий:"Для выявления характера стуков и причиной появления посторонних стуков в рулевом управлении необходимо произвести диагностику рулевого управления в присутствии представителя ОАО "АВТОВАЗ" в должности инженера по гарантийному обслуживанию автомобилей Лада и данный вывод гарантийного или не гарантийного случая будет формироваться на основании официального документа предоставляющие гарантию завода-изготовителя на автомобиль "Гарантийный талон", а так же все работы можно по вашему желанию произвести в вашем присутствии после ознакомления с техникой безопасности. Записать на выявления данной неисправности в "Лада-центр Купчино" можно по телефону 336-06-06".
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2013, 20:49   #204
Питерский Александр
Втянувшийся
 
Аватар для Питерский Александр
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Питерский Александр не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Лично мой опыт гарантийного ремонта в ТЦ Лада Купчино кроме отрицательных эмоций ничего не вызывает,объясню почему.1 После ТО-1пропал талон гарантийной регистрации авто спросил куда делся,ответ мы потерять не могли вы его сами куда то дели.2 при замене активатора водительской двери сломали крепление ручки и фиксаторы панели управления стеклоподёмниками ответ такойже это не мы.3 при диагностике блока управления комфорта оцарапали дверь опять не они,не поставили клипсы обивки багажника типа приедете на ТО-2 напомните мы поставим по всем предявленным притэнзиям отправляют к директору к которому в рабочее время я попасть не имею возможности ну работа у меня такая а в выходной он естественно отдыхает.Так что я в этот (сервис) больше ни за что не поедуТО-2 буду делать в другом месте хоть мне это и не очень удобно.Вот такая вот грустная история.
__________________
Питерский Александр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 11:03   #205
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Питерский Александр Посмотреть сообщение
Лично мой опыт гарантийного ремонта в ТЦ Лада Купчино кроме отрицательных эмоций ничего не вызывает,объясню почему.1 После ТО-1пропал талон гарантийной регистрации авто спросил куда делся,ответ мы потерять не могли вы его сами куда то дели.2 при замене активатора водительской двери сломали крепление ручки и фиксаторы панели управления стеклоподёмниками ответ такойже это не мы.3 при диагностике блока управления комфорта оцарапали дверь опять не они,не поставили клипсы обивки багажника типа приедете на ТО-2 напомните мы поставим по всем предявленным притэнзиям отправляют к директору к которому в рабочее время я попасть не имею возможности ну работа у меня такая а в выходной он естественно отдыхает.Так что я в этот (сервис) больше ни за что не поедуТО-2 буду делать в другом месте хоть мне это и не очень удобно.Вот такая вот грустная история.
Добрый день. Приносим свои извинения. Хотелось бы исправить отрицательное впечатление и вернуть Ваше доверие. Напишите, пожалуйста, Ваши данные на otzyv@terravto.ru, чтобы разобраться в данной ситуации.
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 11:31   #206
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Наталья Михейцева Посмотреть сообщение
Хотелось бы исправить отрицательное впечатление и вернуть Ваше доверие
А можно уже перейти от слов к делу. Тут на форуме есть много отрицательных отзывов, и моих в том числе. И ничего не меняется. В моем случае сервис начинает работать только после жалоб Екатерине Ивановой, или если еду на ремонт предварительно позвонив Максиму Карузину.
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 15:26   #207
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Наталья Михейцева Посмотреть сообщение
Кудрявцев Виталий
Передавайте привет! (хороший человек, кстати, если к нему вежливо подойти, он поможет и расскажет все)

ВячеславСМ, Виталий имел ввиду п.5 ст18 ФЗ "о защите прав потребителя" "Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара. В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.". Другими словами - если поребрик не ловили, а элемент автомобиля оказался не качественным то естественно это гарантия, но это возможно сказать только когда посмотрят. А если как я на ручнике в повороты на 80км/ч пролетаю, то это моя вина (у меня вроде не стучит, тьфу-тьфу).
Наталья Михейцева А Вячеслав, наверное, спрашивает действует ли еще гарантия на этот элемент или уже закончилась? п.3. ст 18 "Гарантийные сроки могут устанавливаться на комплектующие изделия и составные части основного товара."
_____________
Видимо вышло не допонимание
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 16:03   #208
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

InVinoVeritas, Очень много букв, мне глубоко все равно каков у них механизм выявления дефектов
Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
Наталья Михейцева А Вячеслав, наверное, спрашивает действует ли еще гарантия на этот элемент или уже закончилась? п.3. ст 18 "Гарантийные сроки могут устанавливаться на комплектующие изделия и составные части основного товара."
Именно это я и хотел узнать, и мне кажется что я достаточно внятно сформулировал вопрос

Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
Другими словами - если поребрик не ловили, а элемент автомобиля оказался не качественным то естественно это гарантия, но это возможно сказать только когда посмотрят. А если как я на ручнике в повороты на 80км/ч пролетаю
Ну тогда можно сказать что я слишком быстро руль поворачиваю, и что тогда не гарантия
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 18:19   #209
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Наталья Михейцева, Подскажите какая Приора на тест драйве сейчас, xочу прокатится на той что 106л.с


Цитата:
Сообщение от ВячеславСМ Посмотреть сообщение
Ну тогда можно сказать что я слишком быстро руль поворачиваю, и что тогда не гарантия
При возникновении споров - экспертиза, независимая, за счет организации))) Я думаю до этого не дойдет, не так ли, Наталья Михейцева?)
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 12:13   #210
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от ВячеславСМ Посмотреть сообщение
InVinoVeritas, Очень много букв, мне глубоко все равно каков у них механизм выявления дефектов

Именно это я и хотел узнать, и мне кажется что я достаточно внятно сформулировал вопрос


Ну тогда можно сказать что я слишком быстро руль поворачиваю, и что тогда не гарантия
Добрый день. Вам дал ответ Старший мастер-консультант отдела сервисного обслуживанияООО "ЛАДА-ЦЕНТР КУПЧИНО" Кудрявцев Виталий:"Гарантия завода изготовителя на рулевой механизм распростнаняется на весь срок это 50000км. или 36месяцев, согласно пункта 1.1. настоящего гарантийного талона. Согласно пункта 1.4 настоящего гарантийного талона "На отдельные комплектующие изделия, перечисленные ниже, установлена гарантия в пределах 12 месяцев или 35 тас.км. пробега (что наступит ранее):
-шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
Наталья Михейцева, Подскажите какая Приора на тест драйве сейчас, xочу прокатится на той что 106л.с
Добрый день. К сожалению, нет такой Лады Приоры на тест-драйве, есть обновленная на 98л.с.(21126 двигатель).
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.