Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 12:21   #201
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Гремит рычаг КПП

В Пензу то-же надо на 3 а/м
kams вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 17:45   #202
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от dimon 842 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.А в тольятти у кого можно приобрести данную втулку?
Цитата:
Сообщение от kams Посмотреть сообщение
Пензу то-же надо на 3 а/м
поца!!!,у вас чё токарей в городе нет???)))
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 15:31   #203
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от Zemlyanin120 Посмотреть сообщение
поца!!!,у вас чё токарей в городе нет???)))
Отдал неделю назад-результата пока нет!!!
kams вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2009, 19:44   #204
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Гремит рычаг КПП

А я бы уже сам давно сделал, только вот фторопласт стержень нигде не найду. Дефицит ёк макарек!
Shurik990 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2009, 12:27   #205
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Гремит рычаг КПП

блин...как меня замучал этот грохот:(!!!!!!!! как будто в тракторе сижу!
 
Вверх
Старый 12.12.2009, 14:40   #206
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гремит рычаг КПП

Shurik990 !!! Жаль конечно что мы так далеко живем друг от друга. (Николаев, Украина, 120км от Одессы). Так как фторопласта этого у меня как у Матроскина гуталина. По крайней мере достать его нет никаких проблем. Захожу иногда на предприятие, на котором когда то работал, товарищ мой там токарь, работает с фторопластом, вытачивает втулки (комплектующие к газовым турбинам), у меня дома водопровод и газовое хозяйство на соединениях через фторопластовые прокладки и шайбы. На моей машине с рычагом КПП проблем нет, не гремит, но после общения на форуме, прийдется наверно сделать втулки про запас, на всякий случай. Жил бы ты по московскому направлению, можно было бы поездом передать. А так даже не знаю, как тебе помочь.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 07:22   #207
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Shurik990 !!! Жаль конечно что мы так далеко живем друг от друга. (Николаев, Украина, 120км от Одессы). Так как фторопласта этого у меня как у Матроскина гуталина. По крайней мере достать его нет никаких проблем. Захожу иногда на предприятие, на котором когда то работал, товарищ мой там токарь, работает с фторопластом, вытачивает втулки (комплектующие к газовым турбинам), у меня дома водопровод и газовое хозяйство на соединениях через фторопластовые прокладки и шайбы. На моей машине с рычагом КПП проблем нет, не гремит, но после общения на форуме, прийдется наверно сделать втулки про запас, на всякий случай. Жил бы ты по московскому направлению, можно было бы поездом передать. А так даже не знаю, как тебе помочь.
а может наладиш платную рассылку втулок?
я вот тоже стержинь фторопласт не нашёл.и пока подложил тонкую шайбу вырезанную из пластиковой бутылки.10 тыс км пробежал не гремит.но бумаю втулка тож пригодилась
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 16:08   #208
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гремит рычаг КПП

Moiseikin !!! Наладить рассылку втулок не получится. Предприятие режимное, а тут еще "верхушка" поменялась. Новый генеральный всех на уши поставил и охрану и производство. А внутри завода создан специальный отдел, сотрудники которого ходят по цехам и сверяют производимые детали по технологическому процессу и маршрутной карте. Не дай бог поймают с халтурой или с запашком, в 24 часа на расчет. А люди стараются держаться этого места, зарплаты не заоблачные, но зато без задержек день в день. Во многих других местах по пол года денег заработанных не дают. Сырье (прутки фторопласта) найти и вынести я еще могу, есть пока такая возможность.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2009, 08:56   #209
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
а может наладиш платную рассылку втулок?
ну я думаю что у меня получится рассылать, тем более что многим отправил...
__________________
Liolik вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2009, 11:52   #210
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гремит рычаг КПП

а я себе родную втулку подточил, и смазки туда графитной напихал, стало тихо!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.