Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 15:59   #201
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Это как дромовцы с калиной, у них чуть моск не взорвался - машина ездит и ездит. Пришлось втихаря её убивать всеми правдами неправдами, чтобы какбы совесть была чистой. но мы то понимаем....
Я и говорю:кругом заговоры,все пи..сы,а мы с тобой все в белом.Так?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кто из именитых предлагает в этой цене такой универсал?
Я вот этого не понимаю,а почему тебе кто-то должен что-то сделать,да ещё за 500р.?Если мы сами себе не можем сделать,то почему нам кто-то должен?Те же японцы,нафига ты им нужен,у них по миру полно покупателей...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 16:00   #202
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
всё ни то... нужен полноприводной универсал на автомате, турбокар за 200лс, рамный джип и всё в пределах 10к$, вот тогда начнётся какое-то движение...
Много хочешь))) Мне просто универсал нужен, на механике, но никто ничего мне предложить не может.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Согласен,может кому-то сделали быстро,а кому-то нет...
Как правило всё делается быстро.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
То что до меня дошло Вас не обрадует....
Чтож тогда пишешь такие ответы на мои посты. Это опять очередной слив, господа. Опять остутствие агруменя и вместо аргумента - стёб. Поздравляю! Вы свою точку зрения никак не можете отстоять. Если не можете отстоять, то значит точка зрения всё-же неправильная. Значит версия о блестяшках, котах и долоте правильная
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 16:02   #203
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Моя прежняя 2111 уже с пробегом под 300 тысяч в такси всё бегает и бегает. И работают они на ней вдвоём, по очереди. Машина по сути круглыми сутками пашет и пашет. Работают с вокзала и аэропорта, возят пассажиров к поездам-самолётам и от поездов-самолётов домой.
Хмм,ты же недавно писал,что такси 300 тыщ не ходят...Или уже ходят?Действительно-"тут помню,тут не помню"...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 16:04   #204
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Я вот этого не понимаю,а почему тебе кто-то должен что-то сделать,да ещё за 500р.?Если мы сами себе не можем сделать,то почему нам кто-то должен?Те же японцы,нафига ты им нужен,у них по миру полно покупателей...
Тогда почему возникает недовольство ВАЗом, который один выпускает машины в этом диапазоне цены? Следуя логике Макса, ВАЗ плохой потому, что делает, а остальные хорошие, потому, что не делают. Я хочу машину купить, но никто кроме ВАЗа такую машину не выпускает. Я не имею ввиду приору. Я имею ввиду переднеприводный универсал с ценой не дороже 500 тысяч, расходом не более 5,5-6,0 литров, весом не более 1100-1200 кг и двигателем близким к 100 л.с, но не более этой цифры.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 16:05   #205
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Много хочешь)))
Эт не я хочу.... Эт народ наш так разбаловался...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 16:05   #206
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Идти в магазин и фоткать для тебя упаковку чтоль?
Не надо фотать,я и так знаю,написать можно все что угодно,а вот что в упаковке лежит,это другой вопрс.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 16:06   #207
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Хмм,ты же недавно писал,что такси 300 тыщ не ходят...Или уже ходят?Действительно-"тут помню,тут не помню"...
Ты считать умеешь? 300-125 остаётся 175 - даже близко к 300 тысячам нет. Естественно, скорее всего, когда она в такси пробежит 300 тысяч, то к этому времени потребуется разборка движка.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 16:07   #208
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Значит версия о блестяшках, котах и долоте правильная
Ещё раз озвучьте пжалуста... весь список...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 16:07   #209
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Не надо фотать,я и так знаю,написать можно все что угодно,а вот что в упаковке лежит,это другой вопрс.
Лежит то, что и написано. С чего это ты вдруг после мусорки к хорошим вещам превередливый стал? На свалке поршни по весу чтоль валяются в коробках?

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Ещё раз озвучьте пжалуста... весь список...
Не хочу. Читай тему за сегодня.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 16:12   #210
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
они как бы есть: логан, солярис, сандеро, альбеа, поло...
Дык кого устраивают эти авто,те покупают,все верно,мне например,мелкие шушлайки не нужны,хоть корейские,хоть японские.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Спроси у любого двигателиста и он тебе расскажет, какие поршни с кольцами приходят на склады сервисов.
Мне спрашивать без нужды,я двигателя делал давно,ещё на спортивных 083 поршня подрезали,на весах вывешивали...

Последний раз редактировалось RSK; 08.09.2011 в 05:02.
borisamur вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.