Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 14:03   #201
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Если есть денег на 2 приоры - 2 приоры нет смысла брать *опа - то одна... если денег только-только какой смысл. Хотя если есть денег в пределах ляма есть и есть желание сделать заряженое авто(не для ежедневной езды) тут без вариантов или старая бэха или новая приора + гайки крутить...
Это вы сейчас о чем? Просто воздух сотрясти? Какие 2 приоры? какие деньги на 2 приоры, какой лям и какое заряженное авто? Мы с вами на одной планете?
Реч шла, о том:


Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
за 160 можно сделать проклейку/шумку так что по комфорту и акустике не уступит сиду полюбому, хорошую музыку, подвеску настроить под себя и т.д. я-б ещё передние сиденья заменил - но это моё особое мнение (есть у мну к нему специфические требования)
Если можно купить авто и не париться, зачем мне мозг себе выносить и выдумывать со своей машиной что-то (вами написанное), если тупо можно купить машину со всем этим и не париться. А вы мне тут про деньги на 2 приоры... пипец.
И правильно Никитос сказал,


Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
если в Приору вложить эти 160 тысяч,она всеравно останется Приорой...
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 14:22   #202
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Чем читаем? Умозаключений нет - есть факт! Найдите мне сарай в пределах 400 тыр такой-же по комплектации как 21713-03-020, примерно сходный по безопасности, кубатуре багажника, расходу... даже без динамики и не буду требовать что-бы разложеные задние давали ровную площадку с багажником (хотя для путешествующих за городом это большой плюс). Есть альтернатива за эти деньги? Нет альтернативы. Это факт, а не умозаключения...
Да как раз-таки нет, факт, это то что нельзя даже опровергнуть. (это истина, достоверность которой доказана.) Умозаключение - мыслительный процесс , в ходе которого из одного или нескольких суждений, называемых посылками, выводится новое суждение , называемое заключением или следствием. Ты сделал заключение что "Если-бы была иномарка равная приоре по характеристикам, но значительно комфортнее и очень близкая по цене - приора не находила-бы своего покупателя, но де факто приора №1 в РФ. Значит нет таких ино..."

P.S. Про универсалы я речи не вел, ибо у Соляриса нет и скорее всего не будет такого кузова. Так что не пойму причем вообще здесь затронут универсал, в своем же посте ты не говорил про универсал. И кстати приора универсал не является де факто №1.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 14:50   #203
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Если можно купить авто и не париться, зачем мне мозг себе выносить и выдумывать со своей машиной что-то (вами написанное), если тупо можно купить машину со всем этим и не париться. А вы мне тут про деньги на 2 приоры..
До ляма авто полноценного не бывает - такова реальность (и за лямом не всё так хорошо, а уж стоимость владения это что-то...). Меня смешат обладатели недоавто обладающие несколько лучшим недоавто чем у меня но недоавто, особенно они смешные когда начинают расписывать какое их недоавто классное....
Устаривает сид - рад за вас, но не обольщайтесь - не далеко от приоры он ушёл... как-бы вам не хотелось отрицать это.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 14:55   #204
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Да как раз-таки нет, факт, это то что нельзя даже опровергнуть. (это истина, достоверность которой доказана.) Умозаключение - мыслительный процесс , в ходе которого из одного или нескольких суждений, называемых посылками, выводится новое суждение , называемое заключением или следствием.
Извините, но куцее определение факта у Вас. Думать в данном контексте не о чем, можете опровергнуть моё утверждение т.е. натйи сарай за указаную цену с такими-же характеристиками - значит утверждение ложно, не можете - значит оно истино, а истиное утверждение и есть одно из определений факта.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 14:57   #205
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Извините, но куцее определение факта у Вас. Думать в данном контексте не о чем, можете опровергнуть моё утверждение т.е. натйи сарай за указаную цену с такими-же характеристиками - значит утверждение ложно, не можете - значит оно истино, а истиное утверждение и есть одно из определений факта.
Это не мое определение. И можно без Вас, Вы. Обычно так начинают писать когда ставят человека в оппозицию, а мы одноклубники.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 15:12   #206
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
До ляма авто полноценного не бывает - такова реальность (и за лямом не всё так хорошо, а уж стоимость владения это что-то...). Меня смешат обладатели недоавто обладающие несколько лучшим недоавто чем у меня но недоавто, особенно они смешные когда начинают расписывать какое их недоавто классное.... Устаривает сид - рад за вас, но не обольщайтесь - не далеко от приоры он ушёл... как-бы вам не хотелось отрицать это.
Я понял ход ваших мыслей, смейтесь дальше. Даже спорить не интересно. И отвечать на провокации.
ПЫСЫ: недоавто)))) это сильно))))
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 15:16   #207
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Это не мое определение. И можно без Вас, Вы. Обычно так начинают писать когда ставят человека в оппозицию, а мы одноклубники.
Привык уже, т.к. чаще всего на раб. и не только общение исключительно такое.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 17:26   #208
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Чем читаем? Умозаключений нет - есть факт! Найдите мне сарай в пределах 400 тыр такой-же по комплектации как 21713-03-020, примерно сходный по безопасности, кубатуре багажника, расходу...
Вы знаете на предыдущей работе часто имел дело с конкурсами, аукционами и прочим. Так ваши условия очень мне напоминают условия заказчика что желает чтобы у него был только один "покупатель", "нужный". с которым все уже оговорено.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 17:29   #209
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Вы знаете на предыдущей работе часто имел дело с конкурсами, аукционами и прочим. Так ваши условия очень мне напоминают условия заказчика что желает чтобы у него был только один "покупатель", "нужный". с которым все уже оговорено.
предложите свои, но только вменяемые условия!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 17:35   #210
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
предложите свои, но только вменяемые условия!
про что и разговор: хочу авто которое стоит как приора, комплектацией как приора, размерами как приора.
В таких условиях конкурс обычно отменялся за неимением участников.
ЗЫ. Я вообще кстати не понял почему вы так прицепились к универсалу, когда у вас хэтч. Может я чтот опропустил?
Geram вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.