Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 14:16   #201
KUPEZ
Освоившийся
 
Аватар для KUPEZ
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Рязань 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KUPEZ не успел проявить себя
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

comm, Ты их через усилок пропускал? Я себе звукоизоляцию делал все вибробластом и дырки тоже. Получилось все здорово.
KUPEZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 20:34   #202
comm
Новичок
 
Аватар для comm
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
comm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от KUPEZ Посмотреть сообщение
comm, Ты их через усилок пропускал? Я себе звукоизоляцию делал все вибробластом и дырки тоже. Получилось все здорово.
Нет, без усилка
Обещанная фотка бардачка, по-моему открывается достаточно:

Комплектная проставка и сама накладка:
comm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 08:34   #203
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от comm Посмотреть сообщение
Нет, без усилка
Обещанная фотка бардачка, по-моему открывается достаточно:

Комплектная проставка и сама накладка:
ну это многое объясняет
насколько мне известно там вообще не нужны никакие проставки достаточно того что в комплекте!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 09:59   #204
comm
Новичок
 
Аватар для comm
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
comm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

denisKa,Все верно, но изначально динамики у меня стояли без этого подиума, под них вырезался металл. Поэтому я поставил деревянную проставочку что бы комплектную можно было прикрутить к ней, а не к воздуху
comm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 08:37   #205
SEREGA1985
Гость
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Белебей
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SEREGA1985 не успел проявить себя
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Шумка передних дверей и багажника
Голова Alpine 9880
Фронт DLS R6A в подиумах
Акустическая полка + Тыл DLS 269
Усилок SoundStream XTA 360.4 (всего 25 тр.)
Планирую 2-х канальный усилок (Soundstream LW2.260 или Magnat Rock 4000) и саб (Magnat Xpress 12 Vented box или Alpine SBE-1243BR) - в пределах 10 тр. Может кто ещё что-нибудь посоветует, да и ещё вопрос если будут стоять два усилителя стоит ли ставить конденсатор?
SEREGA1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 17:20   #206
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

SEREGA1985,

конденсатор по любому.....а вот если задумался над сабом....думаю тыловые динамики лучше убрать....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 18:07   #207
Orfei
Интересующийся
 
Аватар для Orfei
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Orfei имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrfei имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrfei имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrfei имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrfei имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrfei имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrfei имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrfei имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrfei имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrfei имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrfei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Кто нибудь слышал сабы ground zero?
Orfei вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 08:12   #208
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
SEREGA1985,

конденсатор по любому.....а вот если задумался над сабом....думаю тыловые динамики лучше убрать....
кондер необязательно! а блины - на любителя! у меня и блины и 2 саба (10-ки)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 18:02   #209
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

denisKa,

а у тебя сабы блинам не мешают??? потому что на сколько я знаю, саб отстоет по скорости издавания бассов от блинов, и получается давление на диффузоры тыловых динамиков в противоходом звучанию....и они рвутся....уже ни раз встречался с этим...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 20:41   #210
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
denisKa,

а у тебя сабы блинам не мешают??? потому что на сколько я знаю, саб отстоет по скорости издавания бассов от блинов, и получается давление на диффузоры тыловых динамиков в противоходом звучанию....и они рвутся....уже ни раз встречался с этим...
У него нет давления т.к. у него хетч без полки задней и пространство едино. Так что все учтено у Дена)
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.