Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 05:20   #201
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
Вообще черный классно смотрится(космос), белый нравится только хэтч, седан белый урод(ИМХО)
На вкус и цвет как говорится......
zelim27, у самого седан белый, нормально вроде смотрится), хэтчбек белый тоже красивый
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 16:27   #202
zelim27
Лидер Чечни
 
Аватар для zelim27
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Грозный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 562
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
zelim27 находится на правильном пути
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
На вкус и цвет как говорится......
zelim27, у самого седан белый, нормально вроде смотрится), хэтчбек белый тоже красивый
простите что от темы отклоняюсь так как вы думаете лучше седан или хэтчбек?
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic36581_6.gif
Чеченец
zelim27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 16:42   #203
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Я считаю и это лично мое мнение - седан удобней во всем, в ветер, пургу, дождь, зимой в мороз, при необходимости залезть в багажник, мы открываем дверь 5 - ю хетч\универс. и вся непогода, капли дождя, ветрище, снег - летит нам за шиворот, согласитесь мало приятного, у седана самый большой багажник - ИМХО, ну и седан мне нравится.
По поводу цвета, хотели с женой космос, подумали, почитали форум (кстати многое я узнал из форума перед покупкой а не после, за что и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ.) остановились на кварце.
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 16:50   #204
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: какой цвет всетаки выбрать?

надо выбирать практичные цвета, например, снежку. У самого космос, красиво когда с мойки выезжаешь, а потом всё - пыль, грязь, все видно. также как и малейшие царапины
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 16:54   #205
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
Я считаю и это лично мое мнение - седан удобней во всем, в ветер, пургу, дождь, зимой в мороз, при необходимости залезть в багажник, мы открываем дверь 5 - ю хетч\универс. и вся непогода, капли дождя, ветрище, снег - летит нам за шиворот, согласитесь мало приятного, у седана самый большой багажник - ИМХО, ну и седан мне нравится.
Седан хорош до тех пора, пока вам не пришлось перевезти велосипед или телевизор...
Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
надо выбирать практичные цвета, например, снежку. У самого космос, красиво когда с мойки выезжаешь, а потом всё - пыль, грязь, все видно. также как и малейшие царапины
У меня космос был. После этого зарекся я черные машины не покупать...
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 16:57   #206
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: какой цвет всетаки выбрать?

вот и я не хотел этот цвет, но т.к. покупал б.у. смотрел уже не на цвет, а на состояние
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 17:09   #207
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Седан хорош до тех пора, пока вам не пришлось перевезти велосипед или телевизор...
телевизоры сейчас в основном плазменные или ЖК, а лисапеды разбираются, да и не настолько весомый довод, чтобы не покупать седан, а так конечно же, у всех разные вкусы, дело каждого, мне например нравится седан и все тут, не переубедить!)))))

Цитата:
У меня космос был. После этого зарекся я черные машины не покупать...
Вот, я и говорю, СПАСИБО форуму и форумчанам, за информацию!))))
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 18:36   #208
zelim27
Лидер Чечни
 
Аватар для zelim27
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Грозный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 562
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
zelim27 находится на правильном пути
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
телевизоры сейчас в основном плазменные или ЖК, а лисапеды разбираются, да и не настолько весомый довод, чтобы не покупать седан, а так конечно же, у всех разные вкусы, дело каждого, мне например нравится седан и все тут, не переубедить!)))))


Вот, я и говорю, СПАСИБО форуму и форумчанам, за информацию!))))
ты прав согласин
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic36581_6.gif
Чеченец
zelim27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 10:31   #209
Vladichek881
Освоившийся
 
Аватар для Vladichek881
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora hatchback quartz
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vladichek881 не успел проявить себя
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
телевизоры сейчас в основном плазменные или ЖК, а лисапеды разбираются, да и не настолько весомый довод, чтобы не покупать седан, а так конечно же, у всех разные вкусы, дело каждого, мне например нравится седан и все тут, не переубедить!)))))
Я в своём хэтче как-то с гарантийки холодильник 2-метровый вёз, разложил задние сиденья и ваще нормльно. Дверь багажника привязал, холодильник за бампер торчал где-то сантиметров на 40-50 не более
А по-поводу цвета: нравилтся космос, но выбрал - кварц, заранее задумался о маленьких царапинках и сколах, в этом плане он попрактичней будет. Привык, нравится!
Vladichek881 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 10:38   #210
Vladichek881
Освоившийся
 
Аватар для Vladichek881
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora hatchback quartz
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vladichek881 не успел проявить себя
Re: какой цвет всетаки выбрать?

Цитата:
Сообщение от Vladichek881 Посмотреть сообщение
Я в своём хэтче как-то с гарантийки холодильник 2-метровый вёз, разложил задние сиденья и ваще нормльно. Дверь багажника привязал, холодильник за бампер торчал где-то сантиметров на 40-50 не более
А по-поводу цвета: нравилтся космос, но выбрал - кварц, заранее задумался о маленьких царапинках и сколах, в этом плане он попрактичней будет. Привык, нравится!
Кстати, сэкономил в этой истории на грузотакси 1,5 тыс. рубликов, т.к. гарантийка в обл. центре (50 км)
На днях поеду за стиральной машинкой, НА ЧЁМ ВЕЗТИ НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ!!!
Vladichek881 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.