Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 00:14   #201
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
Нет подожди,ведь я прав на счет ТО и гарантии 8 лет?!А значит завод будет всячиски доказывать что владелец сам виноват
Доказывать будет. Но доказать не сможет.

В объеме ТО проверяется состояние ЛКП. В-И-З-У-А-Л-Ь-Н-О.
Или по-простому органолептически.:smile:

А толщину и твердость ЛКП, от которых зависит долговечность кузова на глазок не определишь. Поэтому когда вылезет ржавчина предугадать невозможно. Хоть каждый месяц ТО делай.

Подумайте. Как можно обвинить владельца в заниженной толщине ЛКП или его заниженной твердости?

Я не представляю.

Поэтому замена автомобиля по гарантии по дефекту ЛКП излюбленная фишка дельцов.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 00:23   #202
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Доказывать будет. Но доказать не сможет.

В объеме ТО проверяется состояние ЛКП. В-И-З-У-А-Л-Ь-Н-О.
Или по-простому органолептически.:smile:

А толщину и твердость ЛКП, от которых зависит долговечность кузова на глазок не определишь. Поэтому когда вылезет ржавчина предугадать невозможно. Хоть каждый месяц ТО делай.

Подумайте. Как можно обвинить владельца в заниженной толщине ЛКП или его заниженной твердости?

Я не представляю.

Поэтому замена автомобиля по гарантии по дефекту ЛКП излюбленная фишка дельцов.

Хорошо нужно все это учестьНу всежи это хлопотно,завод без боя не сдазца:smile:Узнаю какнить у знакомого
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 00:25   #203
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Поэтому замена автомобиля по гарантии по дефекту ЛКП излюбленная фишка дельцов.
Что-то не слышал я о распространенности таких дел. Если такие дела есть - следовательно, должна быть судебная практика, ну или, на худой конец, обсуждение подобных вопросов на специализированных форумах.
Не поделитесь ссылками на подобные источники информации?
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 00:42   #204
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Schellenberg Посмотреть сообщение
Что-то не слышал я о распространенности таких дел. Если такие дела есть - следовательно, должна быть судебная практика, ну или, на худой конец, обсуждение подобных вопросов на специализированных форумах.
Не поделитесь ссылками на подобные источники информации?
Я мог бы дать телефоны людей, которые выиграли у меня эти дела.
Но думаю, что это будет не правильно, по отношению к ним.

Однако, если будете настаивать, позвоню и испрошу разрешение на публикацию их исковых заявлений и решений суда по ним на форуме.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 09:13   #205
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Я мог бы дать телефоны людей, которые выиграли у меня эти дела.
Но думаю, что это будет не правильно, по отношению к ним.

Однако, если будете настаивать, позвоню и испрошу разрешение на публикацию их исковых заявлений и решений суда по ним на форуме.
Это было бы очень хорошо. Для всех.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 14:23   #206
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Я мог бы дать телефоны людей, которые выиграли у меня эти дела.
Но думаю, что это будет не правильно, по отношению к ним.

Однако, если будете настаивать, позвоню и испрошу разрешение на публикацию их исковых заявлений и решений суда по ним на форуме.
Отлично было бы
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 16:07   #207
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
Отлично было бы
Вопрос времени.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 18:54   #208
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
лишнее подтверждение, что в московском регионе дополнительная обработка антикоррозийкой днища арок и скрытых полостей обязательна для любого автомобиля.
Не согласен. До Приоры ездил на б/у япошках (хондах). На их детали подвески и выпуска коктель лужкова практически не влияет. Да и через мои руки прошлимного клиентских Хонд. Кариес на деталях подвески и выпускной системе появляется через 5-7 лет московской жизни.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 19:54   #209
tyumen
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tyumen не успел проявить себя
Re: Качество заводской покраски!

Я так понял с покраской кому как повезет...но большинству народу, судя по отзывам не везет. Мне похоже тоже, такое ощущение что а/м красили не на заводе, а у дяди васи в гараже. Песчинки, неровности встречаются по всему кузову, под капотом внутренние поверхности деталей вообще такое ощущение что на 1 слой покрашены. (((. Была Калина 4х годовалая, ни в одном месте даже намека на ржавчину не было, качество окраски на порядок выше.
tyumen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 09:21   #210
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от tyumen Посмотреть сообщение
Была Калина 4х годовалая, ни в одном месте даже намека на ржавчину не было, качество окраски на порядок выше.
У Калины достаточно высокое качество ЛКП. Это один и весомых её плюсов по сравнению с приорой. Ездишь на ней и не думаешь, что вот-вот где-то зацветёт или кусок краски отвалится. Вот если бы приору так же красили....
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покраска, сколы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.