Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Результаты опроса: чей бензин льёте?
ТНК 11 23.91%
ТОРЭКО 20 43.48%
ЛУКОЙЛ 10 21.74%
ВОЛГА 98 0 0%
ПРЕМЬЕ 4 8.70%
другая заправка 1 2.17%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 18:55   #201
sab322
Интересующийся
 
Аватар для sab322
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорге \ 21144
Сообщений: 113
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sab322 станет известным достаточно скороsab322 станет известным достаточно скоро
Re: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
Сколько лил и 92 и 95 особо сильно разницы не ощутил.
четырка меньше дергалась на холостых.
Щас лью лукойл экто 95, расход норм, динамика... а фиг его знает, ща езжу крайне спокойно
sab322 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 22:22   #202
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от Vnuchok Посмотреть сообщение
ТНК-га..но,а не бенз. около года лил эту мачу,тачка не едет,жрёт как зил, через 4 месяца пришлось менять фильтр в стакане бензонасоса
До приоры была 21103. Лил только 92 на ТНК или ТОРЭКО. Не знаю как у всех, на ТНК ни разу не замечал косяков по бензину... Может потому, что заправляюсь в основном на 1-2 заправках (за сенным рынком которая). Лукойл же, наоборот ненавижу - за 9 лет эксплуатации десятки, на лукойле заправлялся раз 10 максимум (выбора просто другого не было)! и как минимум в 4 случаях - ЖОПА - двигатель начинал стучать, при этом на высоких оборотах стук не пропадал, а только усиливался! Первый раз когда такое услышал - думал - все - хана, завернул на первый же ТНК и разбодяжил полным баком 95 - прошло сразу.
Приору заправляю так же на ТНК или ТОРЭКО только пока 95.

Кстати, на приоре пока не пробовал, но на десятке разница между 92 и 95 - существенная. Если постоянно бенз чередовать, может и не заметно, а если годик - другой чисто на 92-ом поездить и потом залить 95 - кажется что мощь так и прет )) Правда ощущение это пропадает уж очень быстро))
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 13:52   #203
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Лью 92, на заправке у стадиона Авангард. Завод в мороз без проблем да и едет норма.
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 15:47   #204
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Вообще скока людей стока и мнений! Но лично мне больше по нраву торэко! бенз не плохой 95-й и только 95-й! смысла лить 92 не вижу полюбому расход на 2-ом больше,так что то на то и выходит, а движку вкуснее есть 95-й! кстати у меня расход до снегов жеских был 9.7-9.9! щас 10.5! у кого еще как?)
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 23:55   #205
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
Вообще скока людей стока и мнений! Но лично мне больше по нраву торэко! бенз не плохой 95-й и только 95-й! смысла лить 92 не вижу полюбому расход на 2-ом больше,так что то на то и выходит, а движку вкуснее есть 95-й! кстати у меня расход до снегов жеских был 9.7-9.9! щас 10.5! у кого еще как?)
У меня расход 11 - 12. Но это, я думаю, т.к. она еще обкатку не прошла - пробег 1,1 тыс. км. всего.
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 07:48   #206
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

ну у меня средний расход зимой был 8.5-9.5 лил торэко аи-92
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 19:40   #207
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от SerPandMoloT Посмотреть сообщение
У меня расход 11 - 12. Но это, я думаю, т.к. она еще обкатку не прошла - пробег 1,1 тыс. км. всего.
это нормально у меня первые 500 км вообще 16 л было, новые машины всегда много жрут и иномары тоже кстати....
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 19:44   #208
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
это нормально у меня первые 500 км вообще 16 л было, новые машины всегда много жрут и иномары тоже кстати....
Моя машина. наверное, приятное исключение. Она и при обкатке кушала столько же, сколько сейчас. Зимой в смешанном режиме 7.4 литра.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 20:55   #209
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Моя машина. наверное, приятное исключение. Она и при обкатке кушала столько же, сколько сейчас. Зимой в смешанном режиме 7.4 литра.
ну ты даешь! 7.4 поздравляю! После такого расхода впадлу на любой другой машинке двигаться кроме приорки! РЕСПЕКТОС
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 21:03   #210
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
ну ты даешь! 7.4 поздравляю! После такого расхода впадлу на любой другой машинке двигаться кроме приорки! РЕСПЕКТОС
У меня и пятнашка в эти же рамки укладывалась, для меня это нормально.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.