Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 02:30   #201
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Сравнивать приору и солярис как-то не правильно, ну, мне так кажется......
возможно....тема для флуда....каждый высказывает свое мнение (и (или) т.п.)...
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 11:50   #202
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
да конфета,даже немного перестарались-уж много лишних линий на кузовщине.
полностью поддерживаю, машина красива на картинке, а чет в реальной жизни не вдохновляет. Не честная какая то машина, с замашками на презентабельность а в реальности бюджет. Приора в этом плане честней.
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 13:30   #203
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю, машина красива на картинке, а чет в реальной жизни не вдохновляет. Не честная какая то машина, с замашками на презентабельность а в реальности бюджет. Приора в этом плане честней.
тебя вдохновляют страшные машины - ты сам хотел купить (вернее выбирал) киа соул. Слава богу одумался, кашкая взял....:-). Этот соул крокодил какой то.....
пусть те, кому нравится честность и катаются на приоре. Продай кашкай и вернись к приоре........Кашкай, если рассуждать твоими словами тоже нечестная машина (хотя мне нравится, но дорого)....
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 21:44   #204
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
как говорится на вкус и цвет....спорить особо не хочется, просто отмечу пару моментов, которые реально заметил и оценил.....сборка - отличная....была приора (в которой много чего сам делал, разбирал, шумил и т.д.), у жены новая калина (сам музыку ставил и т.д.), солярис собран намного аккуратнее....хотя при разборке-сборке кажется весьма простым (ставил мультимедийный центр, камеру заднего вида и т.д. разбирать пришлось довольно много...и торпеду и провода тянуть по салону и т.д.)...просто многие вещи (простые с виду) сделаны по человечески....насчет воя бензонасоса - я лично не слышал....хотя 2 недели откатал без музыки, с закрытыми окнами.....(дребезг ключей от дома в барсетке - вот это реально слышно :-))))))....насчет подвески передней - ничего не скажу, проехал всего 1000 км....насчет задней....руками зад очень легко в раскачку уходит...мягкий...но ехать по городу - одно удовольствие....по трассе ездил 120 (больше пока не давал, жалко чего то мотор - привычка осталась, обкатывать), задок не таскает, все ок....я машину брал как раз в тот момент когда объявили об установке на соляру новых аммо...может у меня уже новые - хз......внешний вид мне очень нравиться, и линии все в тему...хотя есть реальное но - не дай бог дтп и как эти линии восстанавливать.....но тут я решил данный момент радикально - каско.....с приорой я расстался с сожалением, хорошая была машина.....но захотелось другую машину....я когда в салоне ее увидел - (как написала volkin1984) заболел ей....вот и поменял...через 5 дней будет месяц, как катаюсь, ни разу не пожалел....
пусть она тока радует тебя,я против соляры ничего конкр не имею-увидел и чтото нето,отлегло,еще на форуме пообщался у них,и к томуже ждать не менее 6 месяцев,как по мне не айс (на форуме некоторые ждут ну впрямь как рождение ребенка-дни считают) мож щас чето у офицдилов чето ипоменялось не знаю но в апреле было так. если чесно еслибы не моя стройка я тож кашкай взял!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 14:01   #205
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
киа соул.
я не где не говорил про киа соул , я против корейцев вобщем был. Расматривал ШКОДУ ЙЕТИ! Это чуть разные машины.
Заметь я про стоимость машин не говорил, а про внешний фактор, банальное нравиться - не нравиться.
Если сложиться то куплю и приору вместо ниссана. Не комплексую.
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 15:16   #206
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Если сложиться то куплю и приору вместо ниссана. Не комплексую.
аналогично. приоры рулят :-)....все кто расстается с ними (хотя бы на этом форуме) отзываются только положительно....

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
я не где не говорил про киа соул , я против корейцев вобщем был. Расматривал ШКОДУ ЙЕТИ! Это чуть разные машины.
насчет шкоды - звиняюсь ошибся, но эта йети тоже крокодил :-)....ну не нравится мне ни соул, ни йети.....вот кашкай - нравится....и солярис нравится....
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 15:57   #207
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

ну не знаю, мне шкода понравилась, тока чет дороговато, 100 000 скинули было б отлично

Добавлено через 44 секунды
Neks,и вообще, фото в студию, машины конечно
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 22:17   #208
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Не знаю сколько стоит, но соул в максимальной комплектации бомба!!!

Там помоему даже котки 18ые))))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 22:57   #209
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Не знаю сколько стоит, но соул в максимальной комплектации бомба!!!

Там помоему даже котки 18ые))))
Санек, ты чего не меняешь авто под аватаркой?
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 23:45   #210
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
Санек, ты чего не меняешь авто под аватаркой?
Да хз, даже и не подумал)))

Ща заменю, мне пеш ваще не нравится))))))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.