Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 16:37   #201
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
кстати никто не в курсе куда делось родное радио? юмор фм вместо него теперь...
Они (ТРК ЭХО) отказались от своего вещания и теперь ретранслируют Юмор ФМ, круглосуточно. Причина - не знаю, т.к. они хозяева....
Вместо Ретро ФМ, 104.1 МГц, которое было отключено дааавно, теперь вещаем Энерджи.
Скоро запустим 107,9 - но это новостная программа, типа Вести.
Больше ничего нового.
СпортМэн вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 08:06   #202
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Рязань. Свободное общение

как вам погодка? все завелись?
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 09:06   #203
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
как вам погодка? все завелись?
как делать нечего масло в коробочке густовато.а так норм..
__________________
magnat.86 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 11:01   #204
Kato.rzn
Гость
 
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч white
Сообщений: n/a
Re: Рязань. Свободное общение

У меня вчера не завелась(((( Вообще мертвячка! оттащили на станцию отогрелась немного и завелась, посоветовали поменять свечи, теперь все ок!
 
Вверх
Старый 15.12.2009, 16:14   #205
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Kato.rzn Посмотреть сообщение
У меня вчера не завелась(((( Вообще мертвячка! оттащили на станцию отогрелась немного и завелась, посоветовали поменять свечи, теперь все ок!
Ну так ты что свечи поменял? Я свою три дня не заводил сегодня попробовал не завелась стартер гоняет и бестолку. То же грешу на свечи наверно надо НЖК 11 поставить.
Приора космос 2009 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 20:11   #206
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение

мороз крепчает.. Народ а как у вас с маслом в коробке? какое залито, загустело ли?
у меня BP 80w90 и что то оно мне не понравилось.. рычаг с утра еле двигался, сцепление отпускал - обороты падали и машинка хотела ехать
__________________
magnat.86 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 00:13   #207
Kato.rzn
Гость
 
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч white
Сообщений: n/a
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Приора космос 2009 Посмотреть сообщение
Ну так ты что свечи поменял? Я свою три дня не заводил сегодня попробовал не завелась стартер гоняет и бестолку. То же грешу на свечи наверно надо НЖК 11 поставить.
Щас вроде хорошо все) сегодня не заводил, завтра пробовать буду)))
свечи бриск поставил, не думаю что будут проблемы)
 
Вверх
Старый 16.12.2009, 19:02   #208
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от magnat.86 Посмотреть сообщение
мороз крепчает.. Народ а как у вас с маслом в коробке? какое залито, загустело ли?
у меня BP 80w90 и что то оно мне не понравилось.. рычаг с утра еле двигался, сцепление отпускал - обороты падали и машинка хотела ехать
У меня кастрол таф икс залита. Как себя будет вести не знаю в морозы как один раз не завелась так сейчас и стоит времени нету с работой оврал. А в газели ТНК полусинтетика залито только заводишь чуть по тарахтит сцепление отпускаешь а обароты не падают.
Приора космос 2009 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 19:35   #209
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Приора космос 2009 Посмотреть сообщение
У меня кастрол таф икс залита. Как себя будет вести не знаю в морозы как один раз не завелась так сейчас и стоит времени нету с работой оврал. А в газели ТНК полусинтетика залито только заводишь чуть по тарахтит сцепление отпускаешь а обароты не падают.
таф икс эт круто.. но дороговато как то.. оно 75в90?
Сегодня завелась с первой попытки, сцепление на нейтрали отпускаешь готова ехать блин..
__________________
magnat.86 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 22:13   #210
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Kato.rzn Посмотреть сообщение
сегодня с утра под машиной обнаружил пятна какие то((( хз че такое можд масло (когда то оно у меня текло из под прокладки картера) можд еще ченить(((
А я только сегодня заметил, что защита картера, прям под аккумулятором, мокрая, наверно тосол...(((( Из-за морозов наверняка
СпортМэн вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.