Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 18:36   #201
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скшипа и стука

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
Посмотрю повнимательней , он где находится в стороне лобового или ближе к верху?
Просто открываешь бардачек и он прямо за его задней стенкой должен быть
Сергей Сергеевич вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 08:45   #202
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скшипа и стука

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Посмотреть сообщение
Просто открываешь бардачек и он прямо за его задней стенкой должен быть
чет вроде не замечал ! я там все облазил сегодня еще раз посмотрю! но звук конечно не провода это точно, вот насчет чепиков это помоему точно
bordi вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 09:55   #203
Lexey 58ru
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexey 58ru не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
но звук конечно не провода это точно
Звук, как от скотча, кот. прилипают и отдирают, прилипают и отдирают ... Угадал?
Lexey 58ru вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 10:29   #204
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Lexey 58ru Посмотреть сообщение
Звук, как от скотча, кот. прилипают и отдирают, прилипают и отдирают ... Угадал?
да точно,че за х.нь?т.е ты помое-му говорил что это клинышек, от него такой звук?просто сегодня никак времени нет добраться до него!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 10:33   #205
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Обзор источников скрипа и стука

У меня тоже в правой части панели , звук как от скотча прилипают-отлипают ! Что это ???
 
Вверх
Старый 27.11.2009, 11:42   #206
Lexey 58ru
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexey 58ru не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Lexey 58ru Посмотреть сообщение
клинышек под накладкой лобового стекла подбей немного
Походу этот клинышек чуть прослаблен, из-за чего лобовик начинает немного коробить; а звук скорее всего от клея, на кот. посажен лобовик.
Все ИМХО и не претендует на истину.

PS У меня этот звучек начался после поездки по хорошим буеракам на наших "дорогах". В поисках источника я дошел до снятия панели (а у меня люкс+ - сами понимаете сколько гемора), а оказалось все проще.
Lexey 58ru вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 21:28   #207
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Lexey 58ru Посмотреть сообщение
Походу этот клинышек чуть прослаблен, из-за чего лобовик начинает немного коробить; а звук скорее всего от клея, на кот. посажен лобовик.
Все ИМХО и не претендует на истину.

PS У меня этот звучек начался после поездки по хорошим буеракам на наших "дорогах". В поисках источника я дошел до снятия панели (а у меня люкс+ - сами понимаете сколько гемора), а оказалось все проще.
спасибо тебе брат еще раз за дельный совет!!!сегодня все-таки выкрал время снял половинку желобка и смотрю на самом деле чепик ослабленный немного был я его подбил слегка, и чудо произошло звук пропал напрочь!а то я уже из-за такой мелочи так растроен был , думаю да не может быть чтоб такой косяк не устронить(чет я аж стихами заговорил)короче дельный совет
bordi вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 22:19   #208
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

У меня тоже чуть подщелкивает в районе бардачка.ток я не понял что надо снять.Жабо?накладка впереди над печкой пластмассовая
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 22:54   #209
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
У меня тоже чуть подщелкивает в районе бардачка.ток я не понял что надо снять.Жабо?накладка впереди над печкой пластмассовая
которая находится со стороны улицы между капотом и лобовым , снимаешь эти жабы или как там ихе ещё называют, вобщем увидишь где заканчивается низ лобового там чепики такие стоят прижимают лобовое , вот их надо подбить с той стороны с какой идет сверчок!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2009, 23:31   #210
Fenomkin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Fenomkin
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fenomkin станет известным достаточно скороFenomkin станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука

раздаётся щелчок с левой стороны!ощущение что где-то над стеклом...
причем появляется стук когда тормозишь либо едешь по неровной дороге
такое ощущение что проводок где-то бьётся))
чем лечится?)
а ещё гремит фонарь в салоне причём с левой стороны!
Fenomkin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.