Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 03:03   #201
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

На 14х дисках с вылетом ЕТ=18 195-ая резина. Проставки не меняют вылет, а расширяют колею. Ни что ступице не будет, до приоры была 99-ая на ней стояли лет 12 диски с ЕТ=0.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user35652_pic21461_1309239841.jpg
Просмотров: 68
Размер:	146.8 Кб
ID:	77674  
RomK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:40   #202
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alex_turbo Посмотреть сообщение
у тебя такой вылет на 16х или 17х дисках ? проставками делал ? скинь фото как смотрится....очень интересно
и долго ли ступица с таким вылетом жить будет...
у меня вылет 17 мм на 16-ых и че такого...
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 12:00   #203
Kassper
Освоившийся
 
Аватар для Kassper
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва (ВАО)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21073 Седан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
du1109, я 2.4 качаю
я тоже 2.4
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kassper/
Kassper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 01:58   #204
Alex_turbo
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_turbo не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
На 14х дисках с вылетом ЕТ=18 195-ая резина. Проставки не меняют вылет, а расширяют колею. Ни что ступице не будет, до приоры была 99-ая на ней стояли лет 12 диски с ЕТ=0.
не много не понял...как так что проставки не меняют вылет....вылет=+или1 ширина колеи ....или я глубоко заблуждаюсь
Alex_turbo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 07:41   #205
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

колея на прямую зависит от вылета.
Ges вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 07:54   #206
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
На 14х дисках с вылетом ЕТ=18 195-ая резина. Проставки не меняют вылет, а расширяют колею. Ни что ступице не будет, до приоры была 99-ая на ней стояли лет 12 диски с ЕТ=0.
Проставки и предназначены для изменения вылета и соответственно расширения колеи !ступице то и не будет ,а вот подшипник ушатает быстрей в зависимости от веса колеса !
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 16:22   #207
никита007
Гость
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: майкоп
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
никита007 не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

подскажите пожалуйста-хочу поставить всмпо R16 не будут ли они терется,еслсдаток как этого можноизбежать?
никита007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 17:49   #208
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

никита, почитай тему, она вся в основном об этом.
Ges вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 17:56   #209
VIPOS
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: LEMBERG
Пол: Мужской
Автомобиль: AA
Сообщений: 23
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

Как и ранее писал прикупил дицочки от Мazda2, R16, 6,5J, 4х100, ЕТ50, DiA 54.1. Резина Fulda Carat Exelero 195/50 R16 88V XL.




Заказал вот такие проставки-переходники со шпильками толщиной 18 мм.




Осталось тока покрасить проставки порошковой краской чтоба не ржавели.
VIPOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 08:40   #210
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

Цитата:
Сообщение от VIPOS Посмотреть сообщение
Как и ранее писал прикупил дицочки от Мazda2, R16, 6,5J, 4х100, ЕТ50, DiA 54.1. Резина Fulda Carat Exelero 195/50 R16 88V XL.




Заказал вот такие проставки-переходники со шпильками толщиной 18 мм.




Осталось тока покрасить проставки порошковой краской чтоба не ржавели.
Грамотный подход к делу
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.