Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 14:29   #201
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие мы глазами противополжного пола и на оборот :)

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Так,Syslik,Вы можете сколько угодно шутить но в теме юмор,есть такая,и во флудилке,такая тоже есть!При всём моём уважении как к модератору,к женщине на форуме(коих у нас не много) я вынужден заметить что это уже слишком!Ваш юмор в каждой теме!Может хватит? ЗМЕЙ, Ну ёлки,я же спрашиваю не от того что чувствую не уверенность или что я закомплексованный человек(или куда проще-глупый),просто раз есть возможность,соответствующ
мммммм дело не в том что я считаю тебя неуверенным и закомплексованным и стебусь над тобой. я пишу как не надо делать но чуть с юмором если чем то задел то извини я этого меньше всего хотел. а в таком положении давать какой то определенный совет глупо. так как надо ориентироваться по обстановке. ты можешь быть в кафе и сказать что не можешь разговаривать. ты можешь сказать что садиться батарейка и отключить мобильный вообще. в данном случае надо еще раз повторюсь смотреть по ситуации в какой ты находишься вариантов масса просто надо включить свое воображение. гы ))) скажи что увидел нло И ХОЧЕШЬ ЕГО ЗАСНЯТЬ НА ТЕЛЕВФОН))) думаю это не самый лучший вариант отмазки)))
Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
дадааа, и когда ешь, то вилкой пользуешься плохо))))))) пальцами ешь))))))
я серьезно кушаю палачками для еды)) японскими))) как то привык уже)) называются ха-чи (не путать ни с чем другим это по японски и корейски так)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 17:05   #202
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие мы глазами противополжного пола и на оборот :)

Дружище!,
Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Так,Syslik,Вы можете сколько угодно шутить но в теме юмор,есть такая,и во флудилке,такая тоже есть!При всём моём уважении как к модератору,к женщине на форуме(коих у нас не много) я вынужден заметить что это уже слишком!Ваш юмор в каждой теме!Может хватит?
Приношу извинения. Не имела намерения Вас обидеть или задеть.Думала, если поделюсь своим хорошим настроением, кому-то тож будет веселее :biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....

Последний раз редактировалось Syslik; 06.07.2009 в 17:17.
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 17:07   #203
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие мы глазами противополжного пола и на оборот :)

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
я серьезно кушаю палачками для еды)) японскими))) как то привык уже))
Я тоже- очень мне нрааавится, и япон.кухню очень люблю))) Я слыхала, правда, что говорится "ха-си"-типа в япон.языке нету шипящих))), так же и не " суШи", а "суСи")))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 02:05   #204
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие мы глазами противополжного пола и на оборот :)

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Я тоже- очень мне нрааавится, и япон.кухню очень люблю))) Я слыхала, правда, что говорится "ха-си"-типа в япон.языке нету шипящих))), так же и не " суШи", а "суСи")))
ыыыыы этими палачками кушает вся азия)))) но единого названия у них нет))))) поэтому корейцы говорят ха-чи, японцы ха-чси)))) у них нет шипящих но есть очень много горловых звуков и диалект))) поэтому правильность произношения зависит от места))) хотя это везде так. взять германию например))) рамштайн)))) самый грязный из всех немецких диалектов. а берлинский самый чистый))) считается. но оба региона говорят на дойче))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 02:14   #205
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие мы глазами противополжного пола и на оборот :)

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Приношу извинения. Не имела намерения Вас обидеть или задеть.Думала, если поделюсь своим хорошим настроением, кому-то тож будет веселее
ыыыы не правильно начала))))) "Достопочтенный сударь не будете ли Вы так любезны уделить минуту внимания моей скромной персоне и не соблоговолите ли вы многоуважаемый сэр и не затруднит ли вас солцеподобный принять он моей скромной персоны извенение за неуважение к великому сударою выраженные в моих юмористических ответах на Ваши серьезные и остро поставленные архиважные вопросы которые терзают Ваш светлый разум. моя скромная персона не смогла осмыслить важности задаваемых вопросов поэтому решила поостирть, чем сильно огорчила Ваше преподобие и самое главное не ответила на вопросы которые решали судьбу столь высокого государя)))))
эх молодежььь еще учить вас и учить
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 04:03   #206
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие мы глазами противополжного пола и на оборот :)

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
я серьезно кушаю палачками для еды)) японскими))) как то привык уже)) называются ха-чи (не путать ни с чем другим это по японски и корейски так)
Ыыыыыы, :biggrin::biggrin::biggrin: все её кушают стаканами и закусывают посредством вилок а суровый Змей привык её кушать палочками!!! Ыыыыыы!!!! Они там привыкшие! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 05:06   #207
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие мы глазами противополжного пола и на оборот :)

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
ыыыыы этими палачками кушает вся азия))))
наверно чтобы вилки с ложками потом не мыть :biggrin:
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 05:17   #208
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие мы глазами противополжного пола и на оборот :)

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
наверно чтобы вилки с ложками потом не мыть :biggrin:
Ага, потому-что палочки можно качественнее облизать!
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 05:26   #209
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие мы глазами противополжного пола и на оборот :)

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ага, потому-что палочки можно качественнее облизать!
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
наверно чтобы вилки с ложками потом не мыть
ложек нет ))) согласен))) но они и жидкое едят несколько иначе))) (хлебают с пиал) а ты рома не знаешь)))) тоже мне восточник дальний)))))
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ыыыыыы, все её кушают стаканами и закусывают посредством вилок а суровый Змей привык её кушать палочками!!! Ыыыыыы!!!! Они там привыкшие! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
ну вот кто вы после этого?)))))))))))))))))))) тут о еде ))))) а вы о водке )))) лакаголики вы опосля этаго)))))) водку пьют стаканами))) а вот закусывают посредствам ха-чи))) мыть их правда проще)))))) ну и кушать ими целая наука)))) это вам не вилкой ткнуть))) тут интелект нужен)))))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 05:35   #210
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие мы глазами противополжного пола и на оборот :)

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
ложек нет ))) согласен))) но они и жидкое едят несколько иначе))) (хлебают с пиал) а ты рома не знаешь)))) тоже мне восточник дальний)))))
Ыыыыыы, желе/пудинг: что палочками, что лакать зрелище достойное что-бы над этим Чаплин потрудился! Ыыыыыыыыы
Кашу манную тоже ништяк!!! Ыыыыыыыыыыы

Спасибо за хорошее настроение! Ыыыыыыы


[quote=ЗМЕЙ;358969жидкое едят несколько иначе))) (хлебают с пиал) ..... а вы о водке )))) лакаголики вы опосля этаго[/quote]

Так это там у вас с пиал горячую фотку лакают... Сам-то я посмотрю трезвенник. Ыыыыыыыыыыы
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.