Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 13:39   #201
Леонтий
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от 1gnaaaat Посмотреть сообщение
Так же у меня сделанна антикоррозионная обработка, он говорит, что смывать ее не надо, так наклеет и шви не отклеется. Действительно ли так можно клеить? И какие материалы посоветуете?
Я на антикор делал, всё отлично держится
Леонтий вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2009, 15:25   #202
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от gloom Посмотреть сообщение
чет ты сильно много геморроишься насчет пыли и даже отпечатков пальцев.
даже от высохшего заводского антикора и то не отвалится никогда
Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Я на антикор делал, всё отлично держится
Точно так же, все по верх антикора - проблем нет!
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 19:08   #203
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Подскажите пожалуста что с обшивкой делать? Проклеил передние двери, пистоны у замка ни в какую не захлопываются, знакомый саморезы вкрутил я к таким методам прибегать не хочу, подскажите кто что знает. За ранее спасибо.
APTEM вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 19:14   #204
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуста что с обшивкой делать? Проклеил передние двери, пистоны у замка ни в какую не захлопываются, знакомый саморезы вкрутил я к таким методам прибегать не хочу, подскажите кто что знает. За ранее спасибо.
Там есть направляющие пипки, может быть что шумкой заклеил для них отверстие, они согнулись и не дают стать на место пистонам.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 19:15   #205
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

APTEM,купи восьмые пистоны,у меня родные то же не вставали на место-отщелкивались.
 
Вверх
Старый 17.02.2009, 23:30   #206
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
APTEM,купи восьмые пистоны,у меня родные то же не вставали на место-отщелкивались.
Shkrekправ,возможно согнулись направляющие,или отверстия заклеены. А пистоны я просто купил новые,всё защёлкнулось отлично Восьмые хреново держат... А ещё лучьше опелёвские,они немного толще и крепче у основания там где фаска.
 
Вверх
Старый 18.02.2009, 13:10   #207
Леонтий
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

У меня тоже родные отщёлкивались, поставил от калины-отлично держат!
Леонтий вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2009, 19:00   #208
DESERT
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

а как вы думаете, термофлекс подойдет для шумоизоляции? мне тут один знакомый посоветовал, грит себе на классике им делал.он вроде как самоклеющий и фольга присутствует. просто этот вибропласт найти нигде немогу.
__________________
проиора не моя машина...
DESERT вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 09:36   #209
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Самарец Посмотреть сообщение
Если кому интересно, посмотрите вот это. Здесь подробно показан весь процесс шумовиброизоляции на примере двенашки. Смотреть все части по порядку.
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Не работае 3-я ссылка. У кого нить есть этот файл или может ресурс укажите, на котором можно найти его...
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 10:14   #210
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Там есть направляющие пипки, может быть что шумкой заклеил для них отверстие, они согнулись и не дают стать на место пистонам.
Ну я уж не совсем дуб дубом и не слепой элементарные вещи понимаю. Пробовал восьмые ставить, на долго не хватает на неделю максимум, потом опять отходят.
APTEM вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.