Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 22:07   #201
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора на трассе

прочитал все ваши посты...и чтобы развееть все сомнения...решил сам посмотреть на что моя приорка способна)))) у моего кента Ауди А6 1.8Т...поехали на его машине в гараж...выгнал я свою приорку...заправились..и поехали на объездную НОВУЮ трассу...она гдето протяженностью 15км....встали с самого начала...и начали экстримальную гонку....)))) на первой передаче я естественно от него ушел....на второй шли вровень..на третьей передачи...дал он мне от души конечно...ехал я уже тогда 130 км/ч...но переключился я на 140 км/ч на четвертую.....и обошел его...дальше пятая..и он у меня в заднем зеркале уже был....и не догнал..только немного приблизился у меня стоковская приора....вот я и сделал выводы сам для себя, не слушая никого...и каждому советую проверить свою тачку..и не верить всяким разным людям, которые не любят советский автопром....ПРИОРА реально едет..и это факт...доказанный мной и для себя самого.... а вы думайте как хотите...)))
 
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:12   #202
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

ZIDANE57,ага, а еще ты теану 3.5 объехал))
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:14   #203
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора на трассе

а ты возьми...и потягайся...может так лучше узнаешь...если не веришь:wink:
 
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:14   #204
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Ауди А6 с недотурбированным 1.8 это что скоростная машина штоли?))) с 2.4 лучше попробовали бы встать))). Или с Гольфом или Борой с таким же 1.8Т)))
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:18   #205
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Ауди А6 с недотурбированным 1.8 это что скоростная машина штоли?))) с 2.4 лучше попробовали бы встать))). Или с Гольфом или Борой с таким же 1.8Т)))
ну как никак это АУДИ....там 1.8....да еще и ТУРБО!!!! по сравнению с какой то там приорой 1.6 л...это вообще зверь....это вы тут так прославляйте иномарки...вы на деле сначала проверьте, а потом уже судите...что к чему...а не по бумажкам машины сравнивайте...
 
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:20   #206
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

какого года а6? точнее какой пробег? турбина вещь не долговечная... и АКПП\МКПП?
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:21   #207
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
какого года а6? точнее какой пробег? турбина вещь не долговечная... и АКПП\МКПП?
2002 года...102000 км пробег...МКПП...
 
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:24   #208
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
ну как никак это АУДИ....там 1.8....да еще и ТУРБО!!!! по сравнению с какой то там приорой 1.6 л...это вообще зверь....это вы тут так прославляйте иномарки...вы на деле сначала проверьте, а потом уже судите...что к чему...а не по бумажкам машины сравнивайте...
эта ауди на пол тонны тяжелее приоры ваще то))
и скажите пожалуйста Вы постоянно гоняетесь? Вы нормально, в обычном режиме катаетесь? вот задайте себе этот вопрос и подумайте что важнее надрать где то кого то или с комфортом передвигаться... или Вы еще скажете что приора комфортабельнее а6?
Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
2002 года...102000 км пробег...МКПП...
ресурс турбины в лучшем случае 150000км, пора бы вашему другу на сервис наведаться (пусть приготовит около 15тыщ)
да и еще а6 мкпп 1,8т бывают разные, квадро\не квадро, 150 или 180 л.с.
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:28   #209
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
это ауди на пол тонны тяжелее приоры ваще то))
и скажите пожалуйста Вы постоянно гоняетесь? Вы нормально, в обычном режиме катаетесь? вот задайте себе этот вопрос и подумайте что важнее надрать где то кого то или с комфортом передвигаться... или Вы еще скажете что приора комфортабельнее а6?
не..я же говорю мы специально поехали убедится и проверить то что здесь пишут...а на счет комфорта, конечно, ауди это НЕМЕЦ - и этим все сказанно..))) но дело щас не в комфорте, а в быстроте...да АУДИ тяжелее..но и движок у нее мощнее...и это ИНОМАРКА...а не какая то там Российская приора...)))
 
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:34   #210
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

ZIDANE57,а Вы посчитайте соотношение л.с. на килограмм, это играющий роль фактор))
snart вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.