Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 19:48   #201
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
да заезжали с радиоменом 3 раза, все заезды не в пользу приоры.
Радиомен тяжёлый, я полегче)))))))) и в баке у меня тогда литров 15 всего было
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 19:50   #202
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Радиомен тяжёлый, я полегче)))))))) и в баке у меня тогда литров 15 всего было
я думаю трудно компенсировать такои разрыв весом водителя и полнотою бака) http://video.mail.ru/mail/nik33383/4/4.html
 
Вверх
Старый 02.07.2009, 19:52   #203
EFREM4ik
Клавиатурный мастер
 
Аватар для EFREM4ik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ступино м. о.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,982
Изображений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
EFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Чета у меня плохое предчувствие по поводу субботы и мне кажется Ефремчик щас крутит компрессор и валы в гараже, пока я тута флужу :biggrin:
я бы с удовольствием впихнул это всё дело , но есть одно но!!!! Как говориться-ФИНАНСЫ ПОЮТ РАМАНСЫ:biggrin:
__________________
кто на ПРИОРУ?





EFREM4ik вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 19:53   #204
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
я думаю трудно компенсировать такои разрыв весом водителя и полнотою бака) http://video.mail.ru/mail/nik33383/4/4.html

Жень, ну сам-то веришь в этот бред : чтобы так позорно слить надо либо прошлифовать на месте секунду-две, либо провалиться очень сильно по оборотам, либо не включить передачу ... либо стартовать на ручнике ... ну ведь бред .
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 19:54   #205
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
я думаю трудно компенсировать такои разрыв весом водителя и полнотою бака)
Возможно, но удовольствие-то пропущенное не компенсируешь, даже если и вторым приехал...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 19:59   #206
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Black-Makler, поэтому было 3 заезда, что бы каждый для себя подобрал момент старта, и я же не пишу, что она вообще не едет :-). я даже не знаю какая у него комплектация. заезды были на интерес , а не на корову с молоком!
 
Вверх
Старый 02.07.2009, 20:02   #207
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
Black-Makler, поэтому было 3 заезда, что бы каждый для себя подобрал момент старта, и я же не пишу, что она вообще не едет :-). я даже не знаю какая у него комплектация. заезды были на интерес , а не на корову с молоком!

Вот в такой резалт я верю : Нажмите на изображение для увеличения
Название: user7359_pic3592_1240767612.jpg
Просмотров: 24
Размер:	176.8 Кб
ID:	16207

Это всего лишь 1 корпус или около того ) .
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 20:04   #208
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Black-Makler, это место на 100м ближе к старту, чем откуда снимали видео. можно наити еще один ролик на рутуб тамчетко видно как разрыв увеличивается.
 
Вверх
Старый 02.07.2009, 20:06   #209
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Black-Makler, http://www.youtube.com/watch?v=wRu0UgOjM9E
здесь даже видно где чел стоял и фоткал)
 
Вверх
Старый 02.07.2009, 20:07   #210
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Никон, Ну может быть, спорить не стану . С Ефремчиком когда поедешь - я посмотрю и запротоколирую на фото какой будет резалт и в чью пользу ) .
Black-Makler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.