Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 16:59   #201
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от GEORG Посмотреть сообщение
у меия 7.2-7.4 по среднему расходу . штат отслеживает.не забывайте,машина раскатывается к 15-20тыс. пробега.
Аналогично 7-7,2 в смешанном цикле. Попробовал уменьшить - максимум достиг 6,4 - это когда по городу катался 70км/ч на 4 передаче, а по трассе 100 на 5-й.(Правда при этом у меня постоянно 5 человек в машине).
sanantoniys вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 23:59   #202
Shvarts
Освоившийся
 
Аватар для Shvarts
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: г.Львов,Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Shvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от cos Посмотреть сообщение
у меня примерно так же ). Тока постоянно дури даю, удержаться не могу. поэтому постоянно заправляюсь )
и у меня 10-11 литров,может после обкатки будет меньше?!
Shvarts вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 17:44   #203
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Резко увеличился расход топлива с 6,4 до 7,2. И обороты в холостом были 980, а ща 840, работает как-то не так как раньше. Мош свечи пора проверить? пробег 9100 всётаки
lehaklim вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 17:47   #204
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Shvarts Посмотреть сообщение
и у меня 10-11 литров,может после обкатки будет меньше?!
У моего коллеги при обкатке жрала блин как волга 14 литров.
lehaklim вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 19:22   #205
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
У моего коллеги при обкатке жрала блин как волга 14 литров.
Такае же беда при обкатке - 11-12 л. (может это норм. явление при обкатке)
 
Вверх
Старый 01.11.2008, 19:53   #206
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от SEVER Посмотреть сообщение
Такае же беда при обкатке - 11-12 л. (может это норм. явление при обкатке)
Нет это не норма, у меня сейчас пробег 700 и расход 7,2 по городу. Попробуй все время следить за мгновенным расходом топлива и смотри как он реагирует на малейшее движение педалью газа. Попробуй надавливать так чтобы был минимальный расход все время, на скорость это практически не влияет, а на расход значительно. Я считаю что перерасход зависит только от манеры езды.
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 19:07   #207
StelS
Новичок
 
Аватар для StelS
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Г.Новочеркасск,Ростовской обл.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА-ЛАДА
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StelS не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

до сегоднешнего дня у меня был рассход 7,8-8,2)))сегодня обнулил все,а он мне выдает расход 9,8-10,2Непойму почему
StelS вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 19:09   #208
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

StelS,мож похолодало? у меня тоже увеличился
 
Вверх
Старый 02.11.2008, 19:13   #209
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

Не сочтите за рекламу но раньше заправлялся на юкосе - расход был 7,2-7,4. Когда залился на лукойле стало 6,7-6,9. Хотя с учетом того что с юкосовской карточкой бенз подешевле стоит, в итоге получается без разници где заправляться..))
__________________
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 11:03   #210
StelS
Новичок
 
Аватар для StelS
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Г.Новочеркасск,Ростовской обл.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА-ЛАДА
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StelS не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
StelS,мож похолодало? у меня тоже увеличился
Да,да видимо из-за погоды!!!У друга тоже самое:biggrin:
StelS вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, расход топлива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.