Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 18:40   #201
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Снять свои и отнести на покраску.
Yarick вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2010, 18:49   #202
Воланчик
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ЧеХоВ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723 Black Luxe
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Воланчик не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Ребят Купил реснички... Попробовал на двойной скотч прилепить- отваливаются. Как крепить-то? =)
__________________
Костя...
Воланчик вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2010, 19:10   #203
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Воланчик Посмотреть сообщение
Ребят Купил реснички... Попробовал на двойной скотч прилепить- отваливаются. Как крепить-то? =)
У меня на скотче. Всё ОК. Зиму пережили, мойки контактные и бесконтактные.
Скотч над брать на вспененной основе. У меня в некоторых местах пришлось в два слоя клеить.
Кто-то клеит на герметик. Я решил так не делать. Как мне кажется, скотч намного легче будет оттереть если вдруг надоест.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2010, 20:01   #204
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Сегодня установил съёмную тонировку http://www.priorovod.ru/showthread.p...714#post978714
PRIVOD вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 01:29   #205
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
У меня на скотче. Всё ОК. Зиму пережили, мойки контактные и бесконтактные.
Скотч над брать на вспененной основе. У меня в некоторых местах пришлось в два слоя клеить.
Кто-то клеит на герметик. Я решил так не делать. Как мне кажется, скотч намного легче будет оттереть если вдруг надоест.
Герметик оттирается быстро и без последствий!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 01:36   #206
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Снять свои и отнести на покраску.
+1000! Красиво и опрятно! Я сам красил. Краска- аэрозоль МОТИП, давно ей пользуюсь, полностью высыхает за час! Грунтовка по пластику (самый дорогой компонент) хотя при желании можно обойтись и без неё. И лак акриловый. По времени, 15 минут на отдирание родных накладок. Часа два на покраску, еще пол часа на оттирание заводского скотча с зеркал и накладок. Ну и где- то рублей 600 на приобретение лако- красочных.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 09:33   #207
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Воланчик Посмотреть сообщение
Ребят Купил реснички... Попробовал на двойной скотч прилепить- отваливаются. Как крепить-то? =)
герметик - силикон прозрачный! аще пестня!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 14:12   #208
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a0add4d33e40.jpg
Просмотров: 675
Размер:	72.9 Кб
ID:	45445 никто не пробовал или может думал, поставить маленький манитор за место магнитолы и нижнего бордочка.????? меня просто это очень сильно заинтересовало.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 14:33   #209
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

IVAN32, монитор поставить можно, 2DIN магнитолы ставят же, но вот угол обзора при таком инсталле, мне кажется, будет приемлем только для среднего пассажира заднего ряда.
Android вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 14:43   #210
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

вот ни знаю что то загорелся я поставить туда именно манитор, но а магнитолу поставить некуда. придется двух диновый брать.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.