Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 22:17   #201
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

sad, желаю вам гонять фольца гольф с мотором 2литра и автоматом. будите визжать от счастья :-))) и будете в запой его всем рекомендовать.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 02:54   #202
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить,а чем Фокус так не угодил.
Ну не нравится он мне и всё! Во-первых не нравится то, что его у нас собирают, а нужной комплектации сразу не купить, не нравятся цены на запчасти и расходники, не нравятся на него самого цены, не нравится пространство в салоне. Но нравится электрический обогрев лобового стекла, нравится внешний вид, нравится, что это достаточно безопастый автомобиль и нравится что представлен во всех типах кузова, а не одни седаны.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 20:12   #203
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну не нравится он мне и всё! Во-первых не нравится то, что его у нас собирают, а нужной комплектации сразу не купить, не нравятся цены на запчасти и расходники, не нравятся на него самого цены, не нравится пространство в салоне. Но нравится электрический обогрев лобового стекла, нравится внешний вид, нравится, что это достаточно безопастый автомобиль и нравится что представлен во всех типах кузова, а не одни седаны.
Может большинство минусов это относится к финансовым возможностям, а не стоимости?) И пространство салона в ФФ2 чем не угодило? По моему вполне просторно! Развею мифы о российской сборке, перед глазами несколько автомобилей проблем у владельцев не наблюдал! Может всё не так уж и плохо?)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 20:15   #204
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Развею мифы о российской сборке, перед глазами несколько автомобилей проблем у владельцев не наблюдал! Может всё не так уж и плохо?)
Ща найдется кто-то, кто про российскую сборку будет былины строчить на 5 листов
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2011, 20:28   #205
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Ща найдется кто-то, кто про российскую сборку будет былины строчить на 5 листов
Да пусть строчат! От этого объективное восприятие не поменяется!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2011, 16:40   #206
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
не нравятся цены на запчасти и расходники, не нравятся на него самого цены, не нравится пространство в салоне.
Напишу ещё раз не то модеры почистили, не нравится(точнее сказать нет денег) форд не твоя машина.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2011, 17:16   #207
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Может большинство минусов это относится к финансовым возможностям, а не стоимости?) И пространство салона в ФФ2 чем не угодило? По моему вполне просторно! Развею мифы о российской сборке, перед глазами несколько автомобилей проблем у владельцев не наблюдал! Может всё не так уж и плохо?)
Причём тут мои финансы? Если я являюсь обладателем приоры, то это вовсе не потому, что мне денег ниначто не хватает. Я уже ролик выкладывал, точнее, ссылку на него в сравнении приоры и рено логан, если не лень, зайди погляди. То, что по-твоему просторно, для меня карцер, так что тоже заливать не нужно. Я перечислил только то, что мне нравится и не нравится. И минусы для меня в фокусе такие, что брать его я точно не стану.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2011, 17:17   #208
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Напишу ещё раз не то модеры почистили, не нравится(точнее сказать нет денег) форд не твоя машина.
Вот по себе людей не судят. Не надо думать, ещё раз повторяю, что если у меня приора, то я голодранец не способный купить фордафокус. Я его могу хоть сейчас взять, причём в любой комплектации и не в кредит.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2011, 19:19   #209
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Напишу ещё раз не то модеры почистили, не нравится(точнее сказать нет денег) форд не твоя машина.
Опять ересь какую-то пишите. В одной нетленке написано "Авто не роскошь а средство передвижения"! Мог-бы я проапгрейдить авто - да легко, но посчитал что проапгрейдит с 2х до 4х комнатной квартиру важнее, далее авто или ремонт в квартиаре - а ремонт! Авто или съездить куда - а съездить! У пиндосов есть некий стандарт какое авто чел может себе позволить, по их критериям мне можно ягуара себе взять.... но оно мне надо на тачку горбатиться? Я что на фанатика похож или на клоуна понты раскидывающего? Или на поца, что каждому у которого авто дешевле его орёт "у тебя денег нет"?

ЗЫ разве в горчичнике неясно указано за что он выдан? Так сильно вводит в заблуждение спокойный тон беседы?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 09:09   #210
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вот по себе людей не судят. Не надо думать, ещё раз повторяю, что если у меня приора, то я голодранец не способный купить фордафокус. Я его могу хоть сейчас взять, причём в любой комплектации и не в кредит.
Я нигого не считаю голодранцем, я об этом вообще не говорил, вы же сами выше писали "не нравятся цены на запчасти и расходники, не нравятся на него самого цены", а меня вполне устраивают.
И почему у людей первый аргумент дорогие запчасти, вы что покупаете машину чтоб ремонтировать? Я считаю ремонт каким бы дорогим он не был это издержки эксплуатации. Для меня вкладывание денег в авто в районе полтинника в год это приемлимая цена. За пол года эксплуатации форда ничего не делал только заливал бензин. И не парился как устранить сверчки, как избавится от свиста ветра, как притереть коробку чтоб скорости нормально втыкались.

Как говорится хочешь комфорт плати деньги.

Я не считаю фокус идеальной машиной, но давайты быдь реалистами она лучше отечественных авто.
У неё тоже есть свои косяки, но их гораздо меньше, но и цена выше.

Не сочтите это опять за ересть и неприязнь к конкретному авто и человеку.

Сам рассматриваю соляру как альтернативу фокусу. Но судя по отзывам оно тесноватое авто.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"

Последний раз редактировалось ziher79; 18.01.2011 в 09:24.
ziher79 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.