Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 11:25   #201
VERTIK 046
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Курская область,город Суджа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 "Викинг"
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VERTIK 046 не успел проявить себя
Ответ: Помогите подобрать усилитель для колонок.

Помогите подобрать усилок под колонки JBL P963,заранее спасибо.
VERTIK 046 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 12:58   #202
VERTIK 046
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Курская область,город Суджа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 "Викинг"
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VERTIK 046 не успел проявить себя
Ответ: Помогите подобрать усилитель для колонок.

Насчёт усилка приметил JBL GT5-A604E,достойный выбор? Так же хотел его пустить на фронт ( стоят Alpine SPE-13CS),голова Pioneer DEH-4000UB.также в задумках приобрести фронт JBL P-6560C вместо Alpine SPE-13CS как думаете стоит это делать или нет?
VERTIK 046 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 18:35   #203
VerWolf
Освоившийся
 
Аватар для VerWolf
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VerWolf не успел проявить себя
Ответ: Помогите подобрать усилитель для колонок.

Выбираю усил для связки Hertz HV-165L+Morel MT-23. Нужен 4х канальник для поканалки, кроссов не будет, поэтому нужны хорошие фильтра и бюджет примерно в 10 рублей. Варианты можно смотреть отсюда http://www.auto-magnitola.ru/amp/tip.php?tip=4
VerWolf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 19:15   #204
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите подобрать усилитель для колонок.

Никто не сталкивался с усем kicx KAP 23? Как он? А то есть БУ у знакомого и можно его прикупить за 1т р! Из акустики стоит голова Альпа 9880 фронт DLA R6A двери обесшумлены! Стоит купить и запитать от него?
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 02:44   #205
edikmer
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 02-018
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
edikmer станет известным достаточно скороedikmer станет известным достаточно скоро
Ответ: Помогите подобрать усилитель для колонок.

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Никто не сталкивался с усем kicx KAP 23? Как он? А то есть БУ у знакомого и можно его прикупить за 1т р! Из акустики стоит голова Альпа 9880 фронт DLA R6A двери обесшумлены! Стоит купить и запитать от него?
хороший усь для аккустики, тем более цена очень вкусная. я бы однозначно взял
__________________
edikmer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 05:08   #206
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите подобрать усилитель для колонок.

я так понимаю Hertz ESK серия ENERGY (rms)-200 Вт ? знакомый взял усилок Helix dark под них звук хорош и без шумки! а вот под динамки длс лажа полная но эт динамики такие рыпят пипец! под херци яб посоветовал те усь ; SPL DK2-1000 Число каналов (тип усилителя) 2
Номинальная мощность, 4 Ом 220 Вт x 2
Номинальная мощность, 2 Ом 280 Вт x 2
Моно, RMS 560 Вт
Максимальная мощность, мостовой режим 1000 Вт
7.330руб.

или ; Soundstream PCX2.350:

Компания Soundstream представляет новую линейку усилителей Picasso. Усилители Picasso обновились на 100 % как внутри, так и снаружи! В дизайне основная ставка сделана на контраст серебристых радиаторов с глянцево-черным цветом корпуса. Модельный ряд состоит из 10 широкополосных усилителей и 4 моноблоков.

Все модели получили новый более мощный блок питания, который обеспечивает солидный запас по мощности (2,5:1). Электронные компоненты и общая реализация печатной платы на очень высоком уровне. Широкополосные модели имеют полный набор встроенных фильтров (ФВЧ, ФНЧ) с достаточным диапазоном регулировки. Оснащены линейными выходами, регуляторами фазы и схемой подъема баса в каждой паре каналов. Многие модели комплектуются выносным регулятором баса.
ФНЧ 50-150 Гц;
ФВЧ 50-500 Гц;
Крутизна среза фильтра 12 дБ/окт;
Выносной регулятор баса


Технические характеристики Soundstream PCX2.350:Модельный ряд
Серия Picasso

Усилитель
Число каналов (тип усилителя) 2
Номинальная мощность, 4 Ом 110 Вт х 2
Номинальная мощность, 2 Ом 175 Вт х 2
Входная чувствительность 200 - 8000 мВ
Коэффициент нелинейных искажений 0,1 %
Габариты 411 х 64 х 254 мм

5.450руб

ну или ; Varta V-AM1202:
Блок питания на МОП-транзисторах (MOSFET);
Биполярные транзисторы Sanken в выходном каскаде;
Регулируемые фильтры НЧ/ВЧ;
Защита от короткого замыкания;
Защита от перегрузок;
Схема защиты от перегрева со встроенным вентилятором;
Светодиодный индикатор защиты;
Зажимы для проводов питания 4 Ga;
Плавное включение и выключение;
Позолоченные разъемы RCA;
Никелированные разъемы питания и акустики;
Регулируемый фильтр ИНЧ: 10 Гц – 100 Гц;
Регулируемый фильтр ВЧ: 50 Гц – 1 кГц/12 дБ/окт;
Регулируемый фильтр НЧ: 30 Гц – 500 Гц/12 дБ/окт;
Функция усиления НЧ-сигнала на частоте 45 Гц: 0 – 18 дБ

Технические характеристики Varta V-AM1202:Усилитель
Число каналов (тип усилителя) 2
Номинальная мощность, 4 Ом 120 Вт х 2
Номинальная мощность, 2 Ом 180 Вт х 2
Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом 360 Вт х 1
Коэффициент нелинейных искажений < 0,07%
Коэффициент демпфирования > 200 при 100 Гц
Входная чувствительность 200 мВ – 6 В
Габариты 387 x 270 x 33 мм
4.090руб

выбор огромен главное не спешить вот например я жду денег а потом искать буду то что надо и куплю качество и надежность за разумные деньги!
Rikimaru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 09:21   #207
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите подобрать усилитель для колонок.

Взял я усилок kicx KAP 23 в бонус отдали еще и накопитель все обошлось в 1т р! А теперь вопрос стоит ли запитывать от них мои ДЛСы? От головы они играю очень хорошо! Будет ли качественнее звучание? И вообще какие плюсы я получу подключив через усь?
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 12:28   #208
edikmer
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 02-018
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
edikmer станет известным достаточно скороedikmer станет известным достаточно скоро
Ответ: Помогите подобрать усилитель для колонок.

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Взял я усилок kicx KAP 23 в бонус отдали еще и накопитель все обошлось в 1т р! А теперь вопрос стоит ли запитывать от них мои ДЛСы? От головы они играю очень хорошо! Будет ли качественнее звучание? И вообще какие плюсы я получу подключив через усь?
ставить усь стоит. получешь более качественный звук и больше возможностей для регулировок.
__________________
edikmer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 08:18   #209
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите подобрать усилитель для колонок.

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Взял я усилок kicx KAP 23 в бонус отдали еще и накопитель все обошлось в 1т р! А теперь вопрос стоит ли запитывать от них мои ДЛСы? От головы они играю очень хорошо! Будет ли качественнее звучание? И вообще какие плюсы я получу подключив через усь?
не нет подключай!! не нада, если и так хорошо играет!! а кикс мне высылай и кондер!! я за 1 руб + почта покупаю !!!ГЫЫ (серьезно)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 10:50   #210
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите подобрать усилитель для колонок.

Я вот думаю может не на динамки а на саб его запитать? Какой кстати не дорогой но более менее качественный саб посоветуете?
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.