Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 15:18   #201
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
если месить говна
-Это очень растяжимое понятие, для постоянной езды вне дорог по работе, например агроному и Хантера за глаза, а вот с семьей по вылазкам на Патрике по комфортней будет во всех отношениях, да и вид у Патриота солидный.

Добавлено через 4 минуты
Falkon, ты всетаки почитай по ссылочке которую я приводил 3 постами выше, меня при чтении просто затягивало в эти дела, ели себя избавил от мысли, что мне не нужен УАЗка. Месяца полтора таращило точно, к сожалению сейчас у меня по жизни другие приоритеты.Но как встречаю УАЗ пройти мимо не обглядев его не могу.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 15:21   #202
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
да и вид у Патриота солидный.
Ага! На днях крутился вокруг обновленного черного монстра с лебедкой, с экспедиционным багажником на крыше и на широких громадных блестящих катках с резиной BFGoodrich. Это что то!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 16:25   #203
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: УАЗ Patriot.

PAE, я читал. Но не готов вкладывать лям в модернизацию. Хотя в свой уаз вложил больше чем он стоит...) Да и не грозят мне такие вылазки, как у них, не фанат я на столько...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 16:34   #204
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Да и не грозят мне такие вылазки, как у них, не фанат я на столько...
-Так ведь ни кто и не принуждает к таким переделкам, человек ник Fernando строил машину прежде всего под себя и для своих потребностей.Ведь кто-то с машинами возиться, кто рыбалкой увлекается, а кто водку ведрами пьет, каждому свое.
PAE вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (06.04.2015), Hidros (10.04.2015), Kostikov (06.04.2015)
Старый 06.04.2015, 18:03   #205
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Для рыбалки нужен Хантер, для жрать водку ведрами - лучше "буханка", для души - экспедиционник (тут кому что ближе), для "выехать в свет" и трассы - Патрик. НО! Учитывая "современные дороги", в городе тоже очень хочется и явно не хватает Патрика...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (10.04.2015)
Старый 06.04.2015, 18:24   #206
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: УАЗ Patriot.

PAE, Это понятно, но довести до ума придется, если хочется комфорта... Если есть цель только езда, то да вопросов нет, катайся на здоровье...
У меня был патриот, из первых коллекций, и даже мой отец, который ни когда не высказывал плохих мнений, высказался однозначно, прогресс есть, но он где-то глубоко зарыт... Ибо по моим ощущениям, патрик мало чем отличался от "козла", который был у нас...
Kostikov, не ездил на новом, возможно он действительно предназначен для города... Но старые это относительное понятие...
Falkon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (10.04.2015)
Старый 06.04.2015, 18:33   #207
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Для души...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2015, 23:57   #208
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
К сожалению мне такая машина за ненадобностью.
-А я бы не отказался, у нас есть где испытать по дорогам общего пользования http://www.youtube.com/watch?v=PotMuzudEOg .Вот такие блин дороги...Чувствую лето будет жарким и дико "пробочным".

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Это понятно, но довести до ума придется, если хочется комфорта...
-Ну так то и с Приоркой пришлось по возиться что бы уютно стало, с УАЗкой наверное по больше придется, но это лично мое мнение, даже если
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
цель только езда,

Последний раз редактировалось PAE; 07.04.2015 в 11:04.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2015, 04:42   #209
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: УАЗ Patriot.

PAE, для себя в любом случае придется изменить...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2015, 12:57   #210
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-А я бы не отказался, у нас есть где испытать по дорогам общего пользования http://www.youtube.com/watch?v=PotMuzudEOg .Вот такие блин дороги...Чувствую лето будет жарким и дико "пробочным".
Это нормальные дороги еще, ничего криминального)
Rolsen вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.