Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2022, 23:28   #201
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Вася75,
Цитата:
Я к тому же Советский
Советскому человеку и гражданину прививались такие качества как доброта, порядочность уважение и честность...
Но вот убей не пойму как эти качества в контексте того что ты Россиянин и Советский человек, вяжуться с твоими недавними словами про то что: был бы человек а дело найдется , и товарищ следователь там в морду и по печени? ... где ж твоя честность и порядочность из страны советов? Где ж твои принципы хорошие ? Не привили получается тебе эти чувства положительные? Значит и не Советский ты раз одобряешь зло? В угоду интересам личным? ... мерзко Вася... прикрываться тезисами к которым , получается , ты не имеешь никакого отношения.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2022, 23:48   #202
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Значит и не Советский ты раз одобряешь зло?
Добро должно быть с кулаками.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
В угоду интересам личным?
А об этом по подробней. Какие такие у меня личные интересы.?

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
словами про то что: был бы человек а дело найдется , и товарищ следователь там в морду и по печени? ..
Это противодействие,всяким непонимающим. Политику партии .

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
мерзко
А что мерзко,время покажет.

Добавлено через 3 минуты
Ладно пойду лучше Соловьева смотреть.
Это лучше чем всякую чушь и пропаганду читать ,от тебя.
И тебе советую. Может что и уяснишь.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2022, 23:51   #203
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Под коняк Соловьв мне не заходит. И вам спокойной ночи в свое время(с).
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2022, 23:56   #204
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,160
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

https://www.youtube.com/watch?v=DoxzXRi0Ifo Ну чо.
Так глянул...... то что 24-28 было стало 80 , то что 170-200 стало 415 тыщ руб. Экономисты херовы.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2022, 23:57   #205
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Под коняк Соловьв мне не заходит. И вам спокойной ночи в свое время(с).
Ну правильно нажрался и Нюню распустил.
И мания величия прет. Так и бывает,то мания величия ,то нюни.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2022, 00:05   #206
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Вася75,
Цитата:
Добро должно быть с кулаками.
софистика.

Цитата:
об этом по подробней. Какие такие у меня личные интересы.?
А это значит что если товарищ тебе лично не угодит чем то, машину у ворот твоих поставит на 3 минуты, на жену твою косо посмотрит, сигареткой тебя не угостит, то ты набьешь ему морду считая его злом а себя правым . На основании цитаты выше. Ты ж добрый, а раз добрый то можешь пускать кулаки и направо и налево. Ведь по твоим словам добро должно быть с кулаками.
Цитата:
Это противодействие,всяким непонимающим. Политику партии 
а давно ли ты переобулся и стал поддерживать политику партии? Еще недавно ты костерил Путина что он плохой правитель , слабый правитель. Ведущий Россию на дно.
И ладно я заядлый Путинист который с пеной у рта доказывающий что Путин лучший и ктоеслинеон? Ну ты то ? Переобулся в воздухе?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ну правильно нажрался и Нюню распустил.
И мания величия прет. Так и бывает,то мания величия ,то нюни.
Ты Зин на грубость нарываешься, все Зин обидеть норовишь(с). Хочешь в баню на недельку чтоб научился язык за зубами держать? Не ну а чо ? Ты злой-я добрый. Добро должно быть с кулаками...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (08.03.2022)
Старый 08.03.2022, 01:17   #207
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,890
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Под коняк Соловьв мне не заходит.
Он и под водку не заходит.
Исключительно под итальянские вилы, ой пардон, вина. Конечно вина.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ты ж добрый, а раз добрый то можешь пускать кулаки и направо и налево.
Гы, как там у классиков?
Цитата:
Выйду я ночью одна без испуга,
Пусть остановит какой-нибудь гад.
"Мне б папиросочку..." - скажет бандюга,
Тут я и вытащу связку гранат.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2022, 01:19   #208
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Идиоты, какой нахрен цифровой формат? На чем егшо в деревнях смотреть будут? Половина телевизоров в РФ (которые у людей в наличии) цифровой формат не берет
Мне кажется всё проще. Там уровень давления вертикали "жопа++". Мне доводилось поработать в особом режиме с 3-х часовой отчётностью, то бишь каждые 3 часа.
Там сейчас думаю по-круче будет. Поэтому все сроки - "вчера".
При таких раскладах никто не будет заморачиваться. Есть список дел, есть сроки, есть отчётность.
Могу ошибаться, но мне так видится.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2022, 01:22   #209
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,890
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
что он плохой правитель , слабый правитель. Ведущий Россию на дно.
Вы будете это отрицать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Мне кажется всё проще. Там уровень давления вертикали "жопа++". Мне доводилось поработать в особом режиме с 3-х часовой отчётностью, то бишь каждые 3 часа.
Там сейчас думаю по-круче будет. Поэтому все сроки - "вчера".
При таких раскладах никто не будет заморачиваться. Есть список дел, есть сроки, есть отчётность.
Могу ошибаться, но мне так видится.
В принципе может и так, у нас цифровизация у цифровизаторов, где они аналоговое оборудование возьмут? Одна только проблема что все эти усилия вникуда получаются.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2022, 01:23   #210
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Листовки,уже предлагал кто то.
Почему бы и нет.
- И в нашем ЖэКе, общий туалет,
Всегда располагал его бумагой! (с
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.