Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 13:52   #201
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вроде там проблема была с клиренсом. инженеры пытались её поднять повыше, а она не поднималась. те.е ходовую должны были изменить существенно. думаю не шкворни ли поставили....
Это ты загнул! А вобще тачка вроде не плохая. Но на мешалке с 2,3 куда шустрее автомата 2,7.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 00:00   #202
Марк Ильич
Новичок
 
Аватар для Марк Ильич
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марк Ильич не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Пробег около 40 тык ... С нови было много проблем(( Движок поехал только с 30тыков .. После устранения всех проблем стала приносить удовольствие ..
Марк Ильич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 05:11   #203
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Волга Сабер http://www.autoreview.ru/archive/2009/23/resurs/ читайте.
Валерич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 18:46   #204
Эдвард555
Интересующийся
 
Аватар для Эдвард555
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Приволжский (12rus)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Wagon
Сообщений: 114
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Эдвард555 не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Привет всем!!! Три года катался на 11-ой намотал 180 тыс. ни одной серьёзной поломки (задние стойки сменил только после 170 тыс). продал, хотел по началу иномарку (только универсал). Самые дешёвые в районе 600 тыс. руб. ( форд и шевроле). Взял Приору полный люкс и нежалею. Единственное хочу поменять кулису на короткоходную, а так все отлично!!! Советую всем Приора Универсал - лучший выбор для семьи!!!
Эдвард555 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 11:34   #205
Gevorg
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Откатал год, пробег 31 тысяча, менял только опорные подшипники, доволен более чем
Gevorg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 22:17   #206
Mr.514
Кузбасская ячейка
 
Аватар для Mr.514
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Киселёвск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-18
Сообщений: 94
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mr.514 станет известным достаточно скороMr.514 станет известным достаточно скоро
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Долго мучался с выбором - наша , подержанный яп, форд, или опель. Много читал форумов и этот в том числе. Наконец решился и в мае 2009 случилось! Честно скажу, месяца 2 - 3 скепсиса было оч много! Но постепенно стал ловить себя на мысли - чёрт побери! Да я начинаю уважать этот аппарат! Уважаю свою машину и до сих пор. Уважаю и ухаживаю. Она меня не разочаровала. Сегодня ей 1год и 8 мес. пробег 45т. Считаю что мне с машиной повезло, много негативных прогнозов не сбылось. И если бы сейчас передо мной встал выбор , я бы выбрал приору!
__________________
Не бывает плохих автомобилей ! Бывает плохое отношение к ним их владельцев ! Ну ещё пустая голова ! Руки из Ж... и тд. и тп.!
Mr.514 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 20:37   #207
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Я приорой доволен.А Вы?

3600 км, прошел первое ТО. Усилитель крыши дребезжал просто пи****, но правда по гарантии всё исправили! Сам очень доволен! Зря многие наезжают, качество все равно подтянули! Первые серийные 2008 года действительно страдали детскими болячками, но сейчас многое исправили!
Машина стоит своих денег!
ИМХО У меня хэтчбек - очень ладно скроен, что ни говори!
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 00:26   #208
AlikG
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlikG не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Сколько людей - столько мнений. Кто-то пишет - отстой, другой - зашибись. Сам жду свою ласточку (ПТС). Чья правда? Про "-" пока ничего сказать не могу не эксплуатировал. Но вот, что точно можно сказать: выбор б/у приор с рук очень невелик(Татарстан, Чувашия, Кировская, Марий-Эл более не интересовался) это ведь о чем-то тоже говорит?
AlikG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 13:44   #209
СОФОКЛ
Постоялец
 
Аватар для СОФОКЛ
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Вязники-33rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 sedane
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Я взял приору в 2007г.намотал сто с лишнем км,орали мне,что они еще "сырые"и т.д.но ничего глобального не выявилось,нравиться мне она,с ней надо"поласковей"и она ответит тем-же,всем ни гвоздя ни жезла!!!
СОФОКЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 14:16   #210
nikkon
Новичок
 
Аватар для nikkon
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: г. Новороссийск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21723-01-029
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikkon не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

А я и не мучался с выбором. Новыя иномарка конечно хорошо, но цена кусается. А по старым праворуким насмотрелся на коллег на работе. Не большая проблема и сразу крик " все пропало, где брать запчасти, заказ идет долго , ремонт дорого". А я на машинке езжу на рыбалку и охоту, поэтому запчасти хотел бы иметь в любом автомагазине, а не через интернет покупать. А к проблемам, которые возникают с моей ласточкой отношусь очень спокойно (правда этих проблем пока почти что и нет). Ну и наш форум неплохо помогает советами при возникновении каких либо вопросов.
nikkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.