Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 20:26   #201
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Как звучат эти Morel Tempo 6 ?
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2010, 23:06   #202
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от orANGELove Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы. Успокоили.
Теперь осталось с креплением акустики разобраться.
Красивые подиумы, как я понял из ветки, мешают открытию бардачка, а покупные проставки портят звук.
Так всё-таки как лучше всего крепить динамики на передние двери?
Интересует с точки зрения минимальных вложений. Сразу говорю, что музыку предпочитаю слушать тихо (фоном), поэтому даже усилок брать под 165 мм акустику не буду.
сегодня на одной двери обшивку снял и динамик на проставке играет а другую дверь не трогал там динамик под обшивкой стоит(сразу скажу я просто обшивки переделываю под встроенные подиумы) так вот чтобы выровнять звук я баланс перевел на 5 делений на ту дверь где динамик под обшивкой то есть динамик из под обшивки на 20 процентов под обшивку играет а не в салон!!! так что думайте люди!!!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2010, 23:51   #203
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Как звучат эти Morel Tempo 6 ?
нормуль! мне понра!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2010, 23:53   #204
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Сонатовские мне тож оч нравятся, я у них узнавал - в Питере они не продаются только под заказ. Пока обсуждал условия - они куда то пропали((( Не хочу фуфло ставить, а сонатовских нет. Езжу и пою в машине как умственноотсталый. Может кто-нибудь мне выслать их????
вопрос денег! 1530 стоят они у нас! + почта думаю рублей 500 не меньше + мне за ноги ну 200 ка одноклубнику! итого 2200!! ты готов оплатить??
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 01:10   #205
#RL
Гость
 
Аватар для #RL
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Saint-Petersburg/Russian Federation
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
#RL не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

to MarkuS_98rus: где-то с год назад тоже безуспешно пытался найти эти подиумы в Питере, потом списался с менеджером "Автосонаты", попросил прислать по почте, с оплатой наложенным платежом. Довольно скоро действительно прислали, за почтовые услуги заплатил совсем немного, поставил, остался очень доволен) Косяк с полным открытием бардачка есть, но не напрягает. Ставится элементарно, за 40 минут, включая снятие обшивок)
__________________
"Мы не хотим нравится тем,
кто не нравится нам..."
#RL вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 06:29   #206
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Как звучат эти Morel Tempo 6?
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
нормуль! мне понра!
Саб в дополнение ставил или они НЧ терпимо отыгрывают?
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 07:28   #207
sparco
Интересующийся
 
Аватар для sparco
 
Регистрация: 21.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sparco не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

самые нормальные подиумы, покупайте такие и не замарачивайтесь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото033.jpg
Просмотров: 1060
Размер:	69.5 Кб
ID:	34106  
sparco вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 10:12   #208
orANGELove
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723-01-018
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
orANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скоро
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
Так может просто не заморачиваться и купить хорошие 13-е динамики. К ним саб и будет нормальный звук.
А к 13-ым динамикам не потребуется никаких проставок и всего такого? Т.е. их можно просто крепить на штатные места и всё будет ОК со звуком?

И ещё вопрос. Коль скоро мы говорим про двери.
Я так полагаю, что пластмассу в районе выноса динамика придётся выпиливать?
Если да, то не лишусь ли я ВАЗовской гарантии после такого?
Вопрос важный, поэтому прошу ответить тех, кто ТОЧНО знает, имею я право ставить колонки в передние двери юридически или не имею.
orANGELove вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 11:53   #209
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Как звучат эти Morel Tempo 6 ?
Динамики звучат неплохо, но во всей красе они себя проявляют начиная со среднего уровня громкости и выше. ИМХО это недостаток всех динамиков с небольшой чувствительностью. На малой громкости не хватает басов. За такую цену считаю лучший выбор.
Слушал на ГУ Pioner 2210, с усилком не пробовал.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 12:12   #210
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от orANGELove Посмотреть сообщение
А к 13-ым динамикам не потребуется никаких проставок и всего такого? Т.е. их можно просто крепить на штатные места и всё будет ОК со звуком?

И ещё вопрос. Коль скоро мы говорим про двери.
Я так полагаю, что пластмассу в районе выноса динамика придётся выпиливать?
Если да, то не лишусь ли я ВАЗовской гарантии после такого?
Вопрос важный, поэтому прошу ответить тех, кто ТОЧНО знает, имею я право ставить колонки в передние двери юридически или не имею.
Обычно к 13-м динам проставок не надо, пластмассу пилить тоже не надо. По любому их поставить легче, даже если динамики вдруг не войдут по глубине.
ВАЗовская гарантия идет отдельно на узлы авто, а не на машину в целом.
Обычно с установленными магнитолами и акустикой проблем не возникает, хотя "перегибы" на местах бывают. Но думается если ты попортишь пластмассу, то тебе по гарантии её уже не заменят.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.