Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 15:58   #2101
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Kir-accent, молодой человек, не нужно выдавать:
1.желаемое за действительное.
2.отсебятину насчёт выбора авто до 600 тыр за слова форумчанина-приоровода.

И вообще за слова нужно отвечать. Вас за ваши слова спросили - вы и обосновывайте. За язык вас никто не тянул.

Посему + 5 баллов.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 16:01   #2102
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Суровый мужчина на Акценте.:biggrin: Ну, так зайдите на Самарскую ветку и найдите Приоровода, желающего заехать, а уж потом будете называть всех подряд трепачами.
я что ли должен бегать... я четвертый раз предлагаю, почему я должен бегать в самарскую ветку и кого то уговаривать? или самарцы ЭТУ ветку не читают?

ESCANDER

я не собираюсь искать эту чушь... высказывания про приора ЗЕ бЕСТ до 500 тыс. встречались частенько... я не собираюсь перелопачивать этот словесный понос... вам надо вы и ищите, у меня давно сложилось мнение о приороклубе... и к сожалению не совсем хорошее. есть конечно адекватные и разумные люди, но полно снобов... большинство из которых и в акценте то ни разу не сидело...
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 16:10   #2103
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
я не собираюсь искать эту чушь... высказывания про приора ЗЕ бЕСТ до 500 тыс. встречались частенько... я не собираюсь перелопачивать этот словесный понос... вам надо вы и ищите, у меня давно сложилось мнение о приороклубе... и к сожалению не совсем хорошее. есть конечно адекватные и разумные люди, но полно снобов... большинство из которых и в акценте то ни разу не сидело...
Всё неймётся? Пару дней как зарегистрировались а уже в баньку тянет?
За свои слова отвечеть нужно! Если не удосужились прочитать правила - за каждый пост с нарушениями положен горчичник! Написав "этот словесный понос" Вы оскорбили участников форума!
Отдохните недельку - может научитесь говорить с людьми по людски.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 16:20   #2104
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Всё неймётся? Пару дней как зарегистрировались а уже в баньку тянет?
За свои слова отвечеть нужно! Если не удосужились прочитать правила - за каждый пост с нарушениями положен горчичник! Написав "этот словесный понос" Вы оскорбили участников форума!
Отдохните недельку - может научитесь говорить с людьми по людски.
разбань его - я ему ща сам людей из самары приведу, что б проехались с ним.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 16:23   #2105
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
разбань его - я ему ща сам людей из самары приведу, что б проехались с ним.

Люди смогут заглянув под капот оценить стоковое авто или нет?

Даже не открывая капот за какие-то 50 тыр даже мою дюжину можно сделать очень агрессивным авто... Он как-бы сам напрашивается на квотер, с учетом его "ответственности за свои слова" не верю я ему на слово!!!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 16:27   #2106
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Если акценты такие супер надежные, с бесшумным салоном, нежрущие бензина то откуда 171 страница и 129 071 сообщений в тех форуме акценто-водов? Притом что акцентов продано намного меньше)
Ygrik вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 16:29   #2107
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
я что ли должен бегать... я четвертый раз предлагаю, почему я должен бегать в самарскую ветку и кого то уговаривать? или самарцы ЭТУ ветку не читают?
Может и не читают или читает тот, кто не делает заезды. Или для тебя все должны кинуться исполнять твои пожелания? Что сложного зайти в ветку Самары и предложить заезд? Так быстрее откликнутся. А так как ты делаешь, толку от этого ноль. Я тебе могу предложить, давай я с тобой заеду но во Владимире и на Лансере, вряд ли тебя такое устроит? А если не согласишься, скажу в твоем же духе, что ты трепач. Разве так делается?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 16:31   #2108
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Krest33,не факт что у него стоковое авто! С таким на квотер нужно выходить только после ТО.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 16:35   #2109
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Kir-accent, то что некоторые говорят, что приора лучшее из дипозона до 500 тыс и я видел и читал (искать не буду). Но что у акцентоводов таких нету ? Просто у каждого своё мнение, може кто и так считает. Приороводов много больше ваших, и мнений естественно тоже больше. Моё мнение, в чем то приора лучше акцента, в чем-то акцент лучше, например комфорт акустический в акценте точно лучше и по плавности хода.
 
Вверх
Старый 24.09.2009, 16:35   #2110
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Kir-accent,баня временно откладывается, с вашей манерой общения думаю ненадолго!
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.