Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 00:23   #2111
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Где то я уже это все слышал....
Да я где-то об этом уже говорил. Многие думают, что приору поркупают все на последние, то есть на что хватило. Со мной немного не так, я купил то, за что жаба не душила.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 00:30   #2112
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да я где-то об этом уже говорил. Многие думают, что приору поркупают все на последние, то есть на что хватило. Со мной немного не так, я купил то, за что жаба не душила.
А меня вот ща немного душит.... Всего через полтора года салон весь стал греметь, скрипеть.... Много чего по мелочам полетело.... Хорошо, что хоть ездит, и надо признать, кстати, неплохо....
Всю картину портят мелочи, да так портят, что не лежит душа к ней больше(((
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 00:48   #2113
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Хотя не, еще и потому, что больше ни на что не хватало

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Всего через полтора года салон весь стал греметь, скрипеть.... Много чего по мелочам полетело.... Хорошо, что хоть ездит, и надо признать, кстати, неплохо.... Всю картину портят мелочи, да так портят, что не лежит душа к ней больше
Ну эти мелочи дешевле устранить, чем добавить не хилую сумму на ино, которая тоже не идеальна.
735 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 07:34   #2114
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
А меня вот ща немного душит.... Всего через полтора года салон весь стал греметь, скрипеть.... Много чего по мелочам полетело.... Хорошо, что хоть ездит, и надо признать, кстати, неплохо....
Всю картину портят мелочи, да так портят, что не лежит душа к ней больше(((
как же так? разве такое бывает?
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 07:57   #2115
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: С иномарки на Приору

Да распилыши это ужас, знакомый купил камри распилышь подпрыгнул на кочке и она на попалам рассыпалась, хорошо дорога проселачная и скорость маленькая. А конструкторы брать можно, у друга чайзер 99 таурер С конструктор, у него уже второй год. Дак ничего бегает и ещё как бегает и в отличии от моей приоры сборки середины этого мая в чайзере в салоне тишина, что аж улицы совсем не слышно и не скрипов не сверчков, и двигатель 2,5 литра тише работает.
Labor вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 12:55   #2116
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Labor Посмотреть сообщение
двигатель 2,5 литра тише работает.
Шестерка в принципе более сбалансированный мотор поэтому и работает тише, а если V6 тошда вообще, ну и несовсем корректоно сравнивать Чайзер с Приорой, классы авто совсем разные, возьи какую нибудь кароллу, разницы не особо почувствуешь в комфорте и динамике тем более
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 16:42   #2117
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А кузов пилят? А когда его потом сваривают проблем нету? А при сборке и последующей эксплуатации не аукается? Просто, в левой половине нашей Рашки, таких немцев хватает:biggrin:
Как думаешь оно может не аукнуться, если их варят хрен знает кто! Луди с улицы, он мож первый раз это делает, или китаец или кавказец...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 16:43   #2118
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Есть сайт прокуратуры РФ, наверное туда пора скидывать все ссылки на продажу таких авто и всё, что с ними связано.
Да, прокуратура не в курсе и в гаи ничего не знают
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 16:45   #2119
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Где? Ближайшая в Москве. Ты бы поехал за более чем 2000 км за этой деталью?
Я имел в кармане, вернее на карточке, на момент покупки 420 тысяч. Моя приора тогда стоила 294 тысячи. Легко мог поднять сумму до 700 тысяч, продав прежнюю 2111 (продал за 180 через 2 месяца после покупки приоры) и заняв около 100 тысяч. Мог бы взять и гольфа например. Но жаба платить такие деньги всего лишь за автомобиль душила.
Тоже самое
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 20:42   #2120
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Шестерка в принципе более сбалансированный мотор поэтому и работает тише, а если V6 тошда вообще, ну и несовсем корректоно сравнивать Чайзер с Приорой, классы авто совсем разные, возьи какую нибудь кароллу, разницы не особо почувствуешь в комфорте и динамике тем более
У знакомого королка 99 года 1,5 по динамике конечно овощ с приорой не сравнишь да ещё и на автомате, но по комфорту наголову выше приоры: работает тише, шумка очень хорошая (стоковая), подвеска не брямчит и очень мягкая, салон не скрипит, обшивка дерматин мягкая под кожу в том числе и на дверях. Но приора лучше не смотря на все недостатки.
Labor вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.