Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 15:48   #2121
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
салон попути нагреется.
Я так и езжу всегда. Котел для легкого запуска в морозы. Завел, потарахтела слегонца и в путь. А ждать 10-15 минут в наше время не позволительно.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2012, 20:42   #2122
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

У меня хоть ночь простоит всё одно до 50 нагревает, а в промёрзглом салоне ехать не комфильно.
Сань, ты заказал мне навигатор и регистратор?......а своего дашь попользоватся? На днях поеду в посёлок и куплю зарядник этот - пригодится потом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
сразу салон попути нагреется.
Ну вы сравнили мой салон и ваши)))))))))))
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2012, 20:54   #2123
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
сравнили мой салон и ваши
ну ты привык в футболке ездить , а если в фуфйке и в валенках то я сразу еду на ходу быстрей прогреется.
kruz вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2012, 20:54   #2124
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
а в промёрзглом салоне ехать не комфильно.
КАнешнА, в майке не поедешь )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2012, 12:49   #2125
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Блин и когда морозы спадут работать надо да холодно уж больно на улице!!
sershl вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2012, 16:09   #2126
Evgen 72
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evgen 72
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Evgen 72 не успел проявить себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Спасибо.
Evgen 72 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2012, 16:28   #2127
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
а своего дашь попользоватся?
Жень, всегда пожалуйста. На счет электроники. Выбирай: вот это как у меня. http://www.aliexpress.com/item/F500L...471568673.html.
Этот покомпактнее, параметры такие же, но дешевле. http://www.aliexpress.com/store/prod...684547428.html
Вот этот посмотри, на мой взгляд не плохой. http://www.aliexpress.com/item/Origi...532245199.html
У всех параметры одинаковые, 5 МП камера, FullHD. Выбирай, на какой ткнешь, тот и выпишу.
Теперь к навигаторам: все 5 дюймовые, судя по описанию и разрешение экрана хорошее и проц нормальный и ОЗУ хорошее. http://www.aliexpress.com/item/5-inc...516348717.html
На этом все послабее. http://www.aliexpress.com/item/5-inc...436467703.html
Выбирай, мож сам что найдешь.
Предупреждение: покупаешь кота в мешке, бывает, что характеристики аппаратов не соответствуют написанному. Могут прийти неисправными. Могут вообще не прийти. На меня потом никаких обид. Я только выписываю. И самая главная проблема, что деньги с моей карты они снимают сразу. А если брак или потеряется? Вообщем как в кино: деньги сейчас, товар потом. Я выписываю, деньги снимают, озвучиваю сумму. Ты мне ворачиваешь. И потом ждем до 2 месяцев. Если приходит товар и исправный-радуемся. Если китайцы кинули или пришло сломанное, я не виноват. Напишу петицию им на ломаном англицком, могут пойти мне на встречу. Но могут послать меня.
Просто у меня такое было уже. Выписал товарищу светодиодный фонарь. В описаловке было написано, что в наличии и зарядка, и аккумулятор. Но оказалось за такую цену только фонарь, а опционально и за другую цену прислали бы все в сборе. Так он на меня наехал; мол я деньги заплатил, а ты мне херню подбанчил. Я ему сказал, что при выписке я всех предупреждаю, покупаете кота в мешке и в случае чего на меня не наезжать. Кому не нравиться, выписывайте сами. Но все боятся светить свою карту.
Так что Женя, если согласен на такие условия. Пожалуйста
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2012, 17:04   #2128
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от sershl Посмотреть сообщение
работать надо да холодно
мне седне третью ночь подрят работать 15 км маршировать.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
На счет электроники
тож думаю заказать да все чето неришаюсь да и страници переводятся хер поймеш че .так что чето я очкую.

Добавлено через 9 минут
навигатор я б себе побольше дюймов 7 или 9 заказал и чтоб он видео и музыку воспроизводил дорогу показывать он не часто нужен ,а мульты детям включить чтоб мозг дорогой не трахали неплохая затея.
kruz вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2012, 17:22   #2129
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
15 км маршировать.
Седня в ночь опять мороз могучий будет

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
дюймов 7
Если мультики, то да 7 нормально. Вот на вскидку. Отзывы не плохие, и много их. http://www.aliexpress.com/item/7-inc...516340385.html
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2012, 18:35   #2130
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
КАнешнА, в майке не поедешь )))
Вы чё до моей майки доколупались?))))))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sershl Посмотреть сообщение
Блин и когда морозы спадут работать надо да холодно уж больно на улице!!
Морозы с четверга приослабнут, а к новому году будет -6

Добавлено через 1 минуту
Надо будет встретится как нибудь. Можно в пятницу или традиционно в субботу.
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.