Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 22:01   #211
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Цитата:
Сообщение от Konica Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите плиз, кто брал машину в кредит... У нас в Челябинске в салоне написано мол при покупке авто в кредит, цена возрастет на 1%... Это только у нас или везде так? Если так, то дороговато что то совсем получается
да кто как измывается...у нас у многих при оформлении кредитной машины сразу фраза- у вас же безнал да? тогда +2000р...за безнал..
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 11:07   #212
TheToxa
Освоившийся
 
Аватар для TheToxa
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Мск/Камышин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Скоро возьмём Приору по этой программе. Отпишусь подробно, НО сразу говорю - в Волгоградской области это геморрой какой-то со Сбером.
TheToxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 14:32   #213
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

TheToxa, Пиши ждем!
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 14:34   #214
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Цитата:
Сообщение от Zaratushtra Посмотреть сообщение
тоесть если усилитель от аккумулятора запитать, точнее навесть на него клему, а по другому его и не запитаешь, то никаких претензий не будет, прикольно... Это только у Автоваза или у иномарок так же????
Насчет ино не в курсе!
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 19:48   #215
FIL873
Гость
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FIL873 не успел проявить себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Tygrych Посмотреть сообщение
Я взял по госкредиту в сбербанке - КАСКО(18 000),проценты, + "добровольно-принудительно" монетку у них купил(1650руб.) , ОСАГО, =30 000 руб.
В СБ РФ - дешевле. Лада- финанс - проще сразу, но потом сложнее.
можэшь написать всю последовательность своих действий???допустим у меня есть бабки на первый взнос.живу от оф салона лады в 500км. машины которую хочу взять нет .доставка в салон в течении месяца.что нада делать???заказывать автомобиль собирать документы на кредит в сбербанке ехать в автосалон.или жэ все гораздо сложнее???
FIL873 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 21:29   #216
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

Я брал приору по госпрограмме. Сначало собрал все документы, пришел в салон подал заявку на кредит. Машины которая мне нужна была не было в наличии, нужно было ждать около трех недель. Я просто подал заявку на кредит на другую машину по той же цене. Через неделю банк одобрил мою заявку на кредит, и я сказал менеджеру что буду ждать тот автомобиль который мне нужен, через две недели эта машина пришла, мне позвонили, я приехал и забрал ее.
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 10:26   #217
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Ответ: госкредит или лада финанс?

Всем здрасти!

Вот закончил оформлять кредит в Сбере (других банкову нас нет, а значит и вариант тока один).

Итак по цифрам и по полочкам...

комплектация 21703-01-018... стоимость в салоне 329.453, по программе Лада Финанс скидка 21.414 итого стоимость авто к оплате 308.039.

Далее банк (кредит на 3 года с возможность досрочного погашения... тк только в этом случае можно совместить и госсубсидирование и Лада финанс) :
- сумма кредита 199.000 (первоначальный взнос: минимум 15% от стоимости авто)
- итого по распечатке банка сумма выплаты банку за 3 года составит 230.825,35 из них:
199.000 - сам кредит,
25.855,35 - % по кредиту
5.970 - сумма комиссии...

из этих цифр видно что моя переплата составит полторы штуки за 3 года от суммы авто...

по моему выгодно...)))

Да и еще ньюансы банка:
- КАСКО обязательно
- ПТС в залог банку не остается а составляется договор залога самого авто...
- далее макс сумма кредита - с оф зарплатой в 20 тыщ можно было взять 260 штук кредита...
- потребовали 2х поручителей (тк место у нас такое)))

Доки: справка по форме 2НДФЛ (у меня с 2х мест работы), копии паспорта, трудовой и заполненая анкета самого банка, также справка о доходах поручителей и копии их паспортов... Также требют подтверждающий док о внесении остальной суммы авто - в моем случае попросили открыть книжку у них и кинуть туда оставшуюся сумму... Да и еще: банк попросил выбрать машину и уже с копией ПТС к ним... так что машину ждать не буду - уже выбрал - стоит ласточка и ждет)))

Вроде все... если есть какие вопросы спрашивайте отвечю...

Всем удачи!
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 20:46   #218
sergey-78
Освоившийся
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви-нива
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Я тоже хотел кредит, потом посчитал внимательно
1 7000р за оформление кредита
2 страховка только в рекомендованых фирмах - 36000р в год (10%) против 25000 в других приличных фирмах....еще 22000 за два года
а не хватает мне до покупки штук 150 это получается за кредит 150000р я плачу 29000р нехреновый процент!!!!
Я лучше подкоплю недостающие.
sergey-78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 22:35   #219
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение


- сумма кредита 199.000 (первоначальный взнос: минимум 15% от стоимости авто)
- итого по распечатке банка сумма выплаты банку за 3 года составит 230.825,35 из них:
199.000 - сам кредит,
25.855,35 - % по кредиту
5.970 - сумма комиссии...

из этих цифр видно что моя переплата составит полторы штуки за 3 года от суммы авто...
почему полторы штуки за 3 года? если я правильно понял ты берешь кредит 199.000 на 3 года, а сумма выплат банку составляет 230.825, тогда переплата составляет 230.825-199.000=31.825 рубликов на три года.
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 08:59   #220
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

1. Видать везде по разному. У меня всего 5000р. Ростов-на-Дону
2. Страховых компаний в Сбере тма... Другой вопрос что автосалон очень хочет застраховать тебя в "дружеской" конторе. У меня вышло 22т.р. за машину ценой 350т.р. При моем нулевом стаже.
3. В Сбере все можно выплатить досрочно и очень легко. В этом случае переплата будет ниже, и на последующие годы можно не страховаться.
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.