Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 22:20   #1
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
АРХИВ: Какие свечи вы используете-4

Продолжение дискуссии о свечах
Архив тем:
часть 3
часть 2
часть 1
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2015, 16:18   #211
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Какие свечи вы используете-4

korenovsk, у отца орка, 8 года сборка (из первых еще хетчей), у меня 10 года. Торсы везде как и у меня - тормоза (суппота полность ими скручены), подвеска (на шаровых), мотор (шатуны, ГБЦ вся ими скреплена и прикручена к блоку, катушки прикручены), салон (сиденья и прочее), кузов (петли дверей и прочее)... Сплошняком.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2015, 16:26   #212
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: Какие свечи вы используете-4

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
у отца орка, 8 года сборка (из первых еще хетчей), у меня 10 года. Торсы везде как и у меня - тормоза (суппота полность ими скручены), подвеска (на шаровых), мотор (шатуны, ГБЦ вся ими скреплена и прикручена к блоку), салон (сиденья и прочее), кузов (петли дверей и прочее)... Сплошняком.
Я же не придумал это. У него тоже на суппортах, шаровых, подушки двигателя, крышка ГБЦ на торксах, но ИКЗ на обычных болтах. У меня 12 года и ИКЗ на торксах Е8.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
(петли дверей и прочее)
у меня петли дверей не на торксах. Видать кому как повезло.. Были на складе торксы- ставили их, когда не было- ставили обычные
korenovsk вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2015, 16:40   #213
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Какие свечи вы используете-4

korenovsk, я не о том, что везение-невезение. Я про то, что эта байда давно идет.

По случаю большого праздника (шучу) прикупил комплект бошей супер-4. Ужо вкрутил. Мотор мягонько работает... Утром в -16 завелась с полоборота. Будем посмотреть, что да как...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2015, 16:45   #214
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: Какие свечи вы используете-4

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Я про то, что эта байда давно идет.
да я ж не спорю.. ты говоришь, что вот это на всех машинах так с 8-го года, а я сказал, что не на всех. Две машины точно знаю с ИКЗ не на торксах. эта байда не у всех.
korenovsk вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2016, 15:28   #215
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Какие свечи вы используете-4

С прошивщиками имел беседу - однозначно родные Ау ДВРМ ки использовать производства Энгельс - как минимум продлит жизнь катушек . НГК не советуют слабые они .
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/gorn883/
Gorn вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2016, 17:01   #216
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-4

Цитата:
Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
С прошивщиками имел беседу
Они еще под новогодним кайфом. Не слушай их, будь мудрее. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВитюХа 57 (01.01.2016)
Старый 01.01.2016, 18:10   #217
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Какие свечи вы используете-4

планирую иридиевые поставить... но не опредилился с производителем... и как не нарваться на левак...
Андрей С. вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2016, 18:15   #218
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Какие свечи вы используете-4

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
планирую иридиевые поставить... но не опредилился с производителем... и как не нарваться на левак...
мне вот такие понравились NGK 4174.когда приору продавал,хотел снять,но не успел,машину забрали

Добавлено через 37 секунд
денсо IK20 тоже не плохие,больше никакие не использовал.

сейчас пока на заводских АУ,пока нормально и едет,и заводится в мороз.в планах замена будет на скорее всего NGK.

Последний раз редактировалось Евген985; 01.01.2016 в 18:26.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2016, 18:52   #219
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Какие свечи вы используете-4

денсо для меня больше симпотизируют...
праздники пройдут пойду местные цены смотреть а там и куплю. в данный момент тоже ау стоят поставили на 3 ТО. А С ЗАВОДА были бриск.
Андрей С. вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2016, 09:24   #220
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: Какие свечи вы используете-4

Цитата:
Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
НГК не советуют слабые они
В чем слабость заключается?)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
денсо для меня больше симпотизируют...
А мне почему-то NGK.. из Denso смотрел IQ20TT
korenovsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.