Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 21:35   #211
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Не нужно ничего расширять, нужно еще проще, бюджетнее и дешевле делать.

gvsp,

Я не подхожу под описанный вами типаж владельца Гранты, однако мечтаю именно о ней. А ваша любовь к Приоре не знает границ. Всю жизнь на ней что ли ездить?
Скоро последний хрен без соли доедим и будем мечтать о Семере б/у последних годов выпуска.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 22:32   #212
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Не нужно ничего расширять, нужно еще проще, бюджетнее и дешевле делать.
А зачем? Если и так берут... Сейчас еще сделают лайт приору, и многие будут плеваться...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 10:04   #213
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А ваша любовь к Приоре не знает границ. Всю жизнь на ней что ли ездить?
Ну тьфу, тьфу, если не разобью и не угонят, то ещё три года буду на своей любимице. Хотя может у Весты такой универсал получится, что про всё забуду и побегу кредиты брать А разделить мою любовь к моей Приоре немногие смогут, ибо такая комплектация выпускалась очень недолго. Правда я ещё хотел АМТ, сиденья из кожзама и навигацию. Но, всё, что я хотел, даже в Весте нет.
Машина для жизни

gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borisstone (19.01.2016), Falcones (19.01.2016), PAE (28.01.2016), Тимар (21.01.2016), тракторист63 (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 10:14   #214
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Я жду когда выйдет Веста кросс!

Добавлено через 1 минуту
Лада Гранта Лифтбек более гармонично смотрится, на мой взгляд.
Рамиль. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 21:04   #215
borisstone
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Псков
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
borisstone не успел проявить себя
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну тьфу, тьфу, если не разобью и не угонят, то ещё три года буду на своей любимице. Хотя может у Весты такой универсал получится, что про всё забуду и побегу кредиты брать А разделить мою любовь к моей Приоре немногие смогут, ибо такая комплектация выпускалась очень недолго. Правда я ещё хотел АМТ, сиденья из кожзама и навигацию. Но, всё, что я хотел, даже в Весте нет.
Машина для жизни

Люто плюсую.
2 года на Гранте и Уже почти год на Приоре. Вот и думаю, как я раньше без неё жил
borisstone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 22:03   #216
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
и будем мечтать о Семере б/у последних годов выпуска
Мечтать не придется. 2001-2005 год продаются от 13000р до 30000р. Среднее состояние, обычно пороги гнилые и жучки по кузову, тех.состояние неплохое. Себе хотел взять до НГ жигу как рабочую, потом забил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
и не угонят
С приметной аэрографией никто не угонит тачку. Проще соседнее авто такое же (но без изысков внешне) дернуть
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 09:44   #217
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
С приметной аэрографией никто не угонит тачку.
Аэрография виниловая, обдирается за 15 минут с феном. Правда ещё спойлер стоит, тоже примета. Но в принципе универсалы малоугоняемы. Да и с блокировкой рулевого вала угонщику придётся повозиться.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 09:58   #218
тракторист63
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: САРАЙ-ЛЮКС
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
тракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Разницы нет, есть аэрография или нет.Надо -УГОНЯТ!
тракторист63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 11:46   #219
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Мечтать не придется. 2001-2005 год продаются от 13000р до 30000р.
Присмотрись поближе. Я осенью искал, весь исплевался на этот чермет. Норм. машины от 50. Я взял за 30 (2000г.в) с крепким кузовом, и еще равно 20 вложил: подвеска, рулевая, сцепление, мост, кардан, тормоза...
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 22:07   #220
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А зачем? Если и так берут... Сейчас еще сделают лайт приору, и многие будут плеваться...
Здешних обитателей почитать - почти все нос воротят. А на Грантофорум залез, там все сплошь "стандарт" и "норма", люксы единичны. Да и по орфографии с пунктуацией и по, скажем так, манере выражаться тамошний народ как то уж совсем простой.

Я имел в виду интеллигентно после Приоры на Гранту-люкс пересесть. Таких, видимо, мало.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.