Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 11:59   #211
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

один день,один ответ. Конкретного очень мало . Я уже думаю мож Штат купить.
@LEKS70 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 12:11   #212
wizzen
Гость
 
Аватар для wizzen
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wizzen не успел проявить себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
один день,один ответ. Конкретного очень мало . Я уже думаю мож Штат купить.
Интересует именно ELM327, т.к. они есть с Bluetooth-интерфейсом, можно смартфоном на Android диагностировать) в дороге прям)
wizzen вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 17:41   #213
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

на форуме пишуп вроде как настроить тяжко. Тебе ее че каждые пол часа диагностировать.Не знаю я себе с ЮЭсб заказал нетбук есть,че без дела зря лежит. Еще настроить кто бы помог,а то я в Этих всяких прогох не ферштейн.

Добавлено через 1 час 56 минут
Архиватор установил,программа1.3.6. открылась.Кто нибудь помогите настроить ,а то я боюсь напутать чего нибудь.Приора 2012г.в ноябрь. Где какие галочки нужно ставить чтобы диагностику делать самостоятельно.
@LEKS70 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 22:09   #214
Roms54
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roms54 не успел проявить себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

на форуме пишуп вроде как настроить тяжко С этой железкой бош стыкуется бери хобдрайв демо он халявный на русском основные параметры показывает, ошибки скидывает. Проверял на своей и на калине 16кл. правда какой там ЭБУ не знаю скорей всего бош зацепил его сходу скинул пару ошибок был подсос воздуха через резинку 2 форсунки. Введёш параметры своей машинки сохраниш, правда с е-газом вашим будет ли работать вопрос.
Roms54 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 22:17   #215
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

это ты про какой адаптор говоришь
@LEKS70 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 22:34   #216
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
опендиаг откуда скачивал? С АутоБК?
Володь, привет! Скорее всего да. http://www.auto-bk.ru/forum/forum/123/. Версия 1.3.7

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
Веймар, подскажи как к нету подключить.
Привет. Скачиваешь с указанного выше сайта прогу OpenDiag. Подключаешь к буку, к колодке. Открываешь прогу, у меня сразу определил модель ЭБУ, и всю остальную хрень. Кстати, зажигание должно быть включенным. Но с рекомендуемым первым методом у меня не захотело подключаццо.



Я поставил " Метод 2". И все поперло. Я сам олень еще в этом
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 22:51   #217
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

спасибо. А Стевазовскую програмку где качнуть посвежее,не подскажешь.
@LEKS70 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 15:33   #218
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Володь, привет! Скорее всего да. http://www.auto-bk.ru/forum/forum/123/. Версия 1.3.7

Добавлено через 14 минут
Привет. Скачиваешь с указанного выше сайта прогу OpenDiag. Подключаешь к буку, к колодке. Открываешь прогу, у меня сразу определил модель ЭБУ, и всю остальную хрень. Кстати, зажигание должно быть включенным. Но с рекомендуемым первым методом у меня не захотело подключаццо.



Я поставил " Метод 2". И все поперло. Я сам олень еще в этом
Там же в теме есть прога читающая логи.
Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
спасибо. А Стевазовскую програмку где качнуть посвежее,не подскажешь.
На этом же сайте поищи, была. Виви сектор едишен ищи.
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 18:14   #219
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Там же в теме есть прога читающая логи.
ReаdLogs, пока я ее понять не могу.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 23:36   #220
Roms54
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roms54 не успел проявить себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

про зтот ELM327
Roms54 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
диагностика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.