Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 15:23   #1
Тали Angel
Клубная Снегурочка
Ульяновский Лидер ЛКК
Участник КаПри-52
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 421 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 14
Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!



Дорогие одноклубники!!!

Вот и стартовала наша третья предновогодняя сказка!!!
Приглашаю всех желающих принять участие и подарить новогодние подарки форумчанам!
К Новому 2014 году получили подарки 31 одноклубник,
к 2015 году 22 подарка долетели до своих получателей!!!
Не изменяя традициям, давайте снова проведём подобную акцию!!!


Основная суть:
Мы приглашаем к участию всех, кто любит делать и получать подарки, а также те у кого сердце начинает волнующе биться при слове "сюрприз". А особенно, кто верит в Деда Мороза, Снегурочку и одновременно хотят ими (кем-то из них) стать.
Реализация: на первом этапе от желающих поучаствовать требуется:
1. Отметиться сообщением в этой теме (например, "я участвую")...
2. Фамилия-имя-отчество, полный почтовый адрес + индекс, номер мобильного телефона, адрес электронной почты Эта информация сразу присылается организатору, т.е. в данном случае мне, в личку (конфиденциальность гарантируется , а после проведения всего процесса все полученные мною данные я с чистой совестью удалю)! Данные необходимо прислать, даже если Вы трижды принимали участие в акции!!! Если Вы собираетесь в отпуск, командировку и т.п., то учитывайте это, чтобы подарок не ушел обратно, пролежав на почте!!!

Устанавливается ограничение в участии для новичков с количеством сообщений менее 50 и c регистрацией на форуме позднее даты начала проекта (причина как бы ясна). Некоторым людям я могу (но не обязательно) отказать в участии в акции. В их число войдут недобросовестные отправители прошлых лет и "особо" отметившиеся на форуме. Участники, попадающие под ограничения, но оооочень желающие принять участие рассматриваются в индивидуальном порядке.
Далее будет произведена жеребьёвка. Каждому участнику случайным образом достанется адрес другого участника-форумчанина по которому нужно будет отправить подарок-сюрприз. Адреса могут попасться любые, хоть в том же городе, хоть в другом регионе (возможно и в другой стране). Соответственно, каждый участник должен отправить подарок и получить подарок-сюрприз. После отправления подарка, необходимо прислать мне в личку номер почтового идентификатора. Это необходимо для того, чтобы ваш адресат мог получить свой подарок, если до него не дошло извещение и т.п.
Что дарить? Как и раньше, мы не обговариваем содержимое подарков. Единственное условие-ориентир это эквивалентная стоимость одного подарка 200-300 руб., а далее по желанию. Плюс, к тому же подарки, сделанные своими руками, приветствуются особенно!
Как отправить подарок? Самое простое во всех отношениях решение - сделать это с помощью Почты России. Плюсы: низкая стоимость доставки и широкое распространение филиалов. Доставка осуществляется за счет отправителя.
Затягивать с отправкой не стоит, так как загруженность почты под Новый Год большая, и лучше посылки отправлять заранее... В прошлые годы многие получили подарки уже далеко после праздника...
По ходу регистрации участников буду постоянно публиковать текущий список участников (список ников). Не нашли себя в списке? Значит что-то сделали не так. Перечитайте условия и исправьтесь
Регистрация желающих проводится до 21 ноября, а 22-23 ноября произведем жеребьевку при помощи генератора случайных чисел. После этого каждый участник получит в личке сообщение, в котором будет указан ник и адрес одного форумчанина - получателя подарка.
Итогом процесса должны стать отчеты с фотографиями о получении подарков участниками концессии (т.е. человек получил на почте подарок, сфоткал и на форум выложил, говоря спасибо то ли конретному участнику (если тот подписался), то ли абстрактному, но с выяснением в итоге))).
С отправкой подарков не затягиваем, так как всем известно, что перед Новым годом возможны увеличения сроков доставки.


Чем больше участников соберется, тем интереснее будет процесс!!!



Счастливые обладатели подарков (общее количество - 15):
Илья 221 (подарок), ПростоМаришка (подарок), V.Rednay (подарок), Григорий_Phoenix (подарок), Pulkins_ (подарок), B u r e (подарок), Da Vinchi (подарок), Белое облачко (подарок) , Falcones (подарок), Rishat_M (подарок), Лапо4ка (подарок), Malina365 (подарок), Nitrate (подарок), IRBIS_RZN (подарок)(открытка), VLAD36RUS (подарок)


Дополнительные подарочки
Da Vinchi (подарок), Диман33 (подарок), Белое облачко (подарок), ПростоМаришка (подарок), Lina (подарок)



Как это было ранее

Новогодний подарок форумчанину-2014!
Новогодний подарок форумчанину-2015!



Новогодние сюрпризы для всех желающих!!!
Возможно, подарок ждет именно Вас!!!


__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!

Последний раз редактировалось Тали Angel; 14.01.2016 в 05:53.
Тали Angel вне форума  
Вверх
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (15.12.2015), Da Vinchi (26.10.2015), Falcones (21.10.2015), GoblinGoS (12.11.2015), IRBIS_RZN (16.10.2015), Kas1781 (12.10.2015), Pulkins_ (24.10.2015), Rishat_M (14.10.2015), V.Rednay (14.10.2015), Va$ilich (08.10.2015), VLAD36RUS (23.10.2015), vovk (08.10.2015), Белое облачко (18.10.2015), Григорий_Phoenix (21.12.2015), Лапо4ка (22.11.2015), ПростоМаришка (10.10.2015), сергей2358 (10.10.2015)
Старый 23.12.2015, 20:16   #211
Тали Angel
Клубная Снегурочка
Ульяновский Лидер ЛКК
Участник КаПри-52
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 421 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 14
Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я так понимаю подарок от Bure
именно он
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 20:52   #212
Диман33
Интересующийся
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Диман33 не успел проявить себя
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!

Rishat_M, теперь диодную ленту по периметру надо пустить))))
__________________
дома хорошо, на дороге тоже не плохо.
Диман33 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (23.12.2015), Rishat_M (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 21:09   #213
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
Rishat_M, теперь диодную ленту по периметру надо пустить))))
Намёк для моего дарителя на следующий год
Rishat_M вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VLAD36RUS (25.12.2015)
Старый 23.12.2015, 21:14   #214
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 15
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
Rishat_M, теперь диодную ленту по периметру надо пустить))))
Была такая кстати мысль попробовать самим. Интересно было будет просвечивать или нет, да вот руки не дошли (((
B u r e вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (24.12.2015)
Старый 23.12.2015, 23:48   #215
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Намёк для моего дарителя на следующий год
Если прочтет)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Ирин, поздравляю.)) У тебя прямо урожайный год.)))
Угу, скоро тебе тоже привезу кое-что
Пеки пирог и жди)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
как подключу, попробую)))))))
Интересный дядюшка Ау был небось...
Белое облачко вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 22:50   #216
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!

Ну, вот и я стала счастливой обладательницей подарка от моей подружки из Кемерово (которая V.Rednay по нику, но не по жизни))))
Дорогая Танечка! Спасибо тебе большое за такой тёплый подарок!!! Отдельное спасибо за доброе письмо с искренними пожеланиями счастья, которое лежало под конфетами на дне посылки. Я была тронута, можно сказать, до слёз, такими нужными словами!!! Да и вообще, давно не получала писем - именно вот в таком, бумажном виде. В них есть своя, неповторимая, очень тёплая и домашняя аура. Надеюсь, что всё сбудется в Новом Году! Тем более, что на работе на утреннике я как раз играю символ года - Обезьянку, а это должно быть хорошим знаком.
Ну, а теперь о содержимом. Оно было суперским!!! Я в этом и не сомневалась, сразу догадавшись по идентификатору, от кого ко мне придёт подарок)))
Целая посылка вкуснейших конфет, которые я начала употреблять уже на рабочем месте))) и, посреди сладкого вороха, любовь всей моей жизни - конечно же, это она, Приорочка-Пусечка!!! Серебристый гибддшный хетчик!!! В моей коллекции Приорок как раз не хватает снежки, тут, Танюш, ты прямо в точку попала! А ещё порадовала глаз и душу красивая Новогодняя открытка с Дед Морозом и зайчиком. В общем, экипаж Рюбимой меня очень тронул и приятно удивил - сразу чувствуется, что подарок пронизан теплом и заботой. Ещё раз, Танюш, большое тебе спасибо!!! Счастья тебе бесконечного в Новом Году!!!
И, конечно же, в очередной раз выражаю респект нашей клубной Снегурочке - Наташе! Жаль, что ЛПК принимает участие в акции не столь активно, как ЛКК. Вся надежда на следующий год - может, народ начнёт активнее втягиваться в столь благое и интересное дело))) на самом деле, очень увлекательный процесс! И даже труднее сказать, что интереснее - отправлять подарки или их получать...и то, и то просто с головой захватывает и дарит особое предвкушение праздника!
А теперь, собственно, фотоотчётик:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151224_183536.jpg
Просмотров: 16
Размер:	131.3 Кб
ID:	118648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151224_183554.jpg
Просмотров: 17
Размер:	86.8 Кб
ID:	118649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151224_183829.jpg
Просмотров: 19
Размер:	37.8 Кб
ID:	118651  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151224_183719.jpg
Просмотров: 13
Размер:	67.9 Кб
ID:	118652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151224_183725.jpg
Просмотров: 11
Размер:	77.2 Кб
ID:	118653   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151224_183815.jpg
Просмотров: 14
Размер:	74.5 Кб
ID:	118654  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151224_161901.jpg
Просмотров: 9
Размер:	102.4 Кб
ID:	118655  
__________________

Последний раз редактировалось Тали Angel; 25.12.2015 в 05:53.
Лапо4ка вне форума  
Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (25.12.2015), Pulkins_ (25.12.2015), Rishat_M (25.12.2015), SASHAORBITA (29.12.2015), V.Rednay (25.12.2015), VLAD36RUS (25.12.2015), Белое облачко (24.12.2015), ПростоМаришка (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 01:47   #217
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!

Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
Винчестер, ты отправил мне сувенир от Ильи-2016?
Это была шутка
У меня уже есть брелок "Белое облачко" и рамочка для телефонного номера.

Добавлено через 10 минут
Проверила действие программы поиска посылки при вводе идентификатора.
Результат такой: посылка прибыла на место вручения 21 декабря и ждет своего адресата)))
Ожидать она будет до 20 января 2015 года! Времени еще много

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Ну, вот и я стала счастливой обладательницей подарка от моей подружки из Кемерово (которая V.Rednay по нику, но не по жизни))))...
А теперь, собственно, фотоотчётик:
Марина, с подарочком тебя!!!))
Белое облачко вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2015, 07:30   #218
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
на работе на утреннике я как раз играю символ года - Обезьянку, а это должно быть хорошим знаком

Главное верить и все сбудется!!!

Марина, рады что понравилось)))) Искали прям Лапо4кину Пусечку, но с седанами напряженка))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (25.12.2015), Rishat_M (25.12.2015), Белое облачко (25.12.2015), Лапо4ка (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 10:56   #219
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Искали прям Лапо4кину Пусечку, но с седанами напряженка))
Танюш, я любой Пусечке очень рада, и хетчику тоже - как увидела мафынку среди вороха конфет, аж запищала от восторга))) и с цветом угадала!
Зы. А седан, действительно, крайне редкий "зверь" среди моделек Приорки (его надо в Красную Книгу заносить))). Универсалов, по-моему, вообще нет...а твоя моделька очень качественная - совсем, как настоящая - и "глазки" прям как натуральные, и багажник открывается. Приятно в руки брать такую красоту)
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 25.12.2015 в 11:37.
Лапо4ка вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
V.Rednay (25.12.2015), VLAD36RUS (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 20:15   #220
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 55
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 17
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2016!

Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
Угу, скоро тебе тоже привезу кое-что
Пеки пирог и жди)))
Дождалась!!!
Вчера Ирина Белое облачко привезла мне дополнительный подарок.))) В этом году у меня и Дед Мороз и Снегурочка.
Потрясающий комплект постельного белья "Маша и Медведь".))) Даже не знала, что такие бывают.))) Маша - это мой кумир.))) Новогоднюю коробку печенья и шар с Новогодним предсказанием. Что в предсказании, пока не скажу, а то не сбудется еще.)))
Иринка, спасибо тебе огромное!!!

Фото не очень что-то получилось, света мало, наверное...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подарок.jpg
Просмотров: 18
Размер:	104.3 Кб
ID:	118683  
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (26.12.2015), SASHAORBITA (29.12.2015), V.Rednay (25.12.2015), Белое облачко (25.12.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.