Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 21:35   #211
valad
Интересующийся
 
Аватар для valad
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
valad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Тут просто можно объединиться на месте по интересам.
Согласен. Может даже заранее расписание составить? Типа, 1-го числа - официальный сбор, 2-го - все с похмелья мучаются, 3-го - поездка к одной достопримечательности, 4-го - поездка к другому интересному месту... и т.д.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал!
valad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 22:34   #212
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от valad Посмотреть сообщение
Может даже заранее расписание составить? Типа, 1-го числа - официальный сбор, 2-го - все с похмелья мучаются, 3-го - поездка к одной достопримечательности, 4-го - поездка к другому интересному месту... и т.д.
Да, именно такое расписание и будет, когда определимся окончательно с датой официального сбора и тогда от нее будем исходить. А приезжать можно и заранее, если допустим отпуск с середины июля. Только заранее предупреждайте кто когда приедет, чтобы с жильем все устроить. По датам заездов и жилья я потом отдельную тему создам.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 10:44   #213
miraslav
Администратор форума
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 236 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 14
miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Владимир Владимирович, правильно,главное с жильем устроиться,море рядом,друзья,уже класс,что еще надо!? Будем зажигать))) Для себя думаю обязательным в Евпатории побывать,а хорошо время и в Керчи провести можно!
miraslav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 11:12   #214
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
Для себя думаю обязательным в Евпатории побывать
А что в Евпатории делать?Кругом степь.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 11:52   #215
SkloStroi
Новичок
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина V1,6
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошим
Re: КаПри Крым 2012

Я в этой теме, так же, как и в той, которая по срокам, отмолчусь
Потому как надо будет и у родственников пожить, и с вами всеми потусить. Так что буду подстраиваться под всех
__________________
Меня зовут Алексей, можно даже просто Лёха.
И ко мне лучше на "ты"
SkloStroi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 21:36   #216
miraslav
Администратор форума
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 236 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 14
miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
А что в Евпатории делать?Кругом степь.
Служил я там! Найдется что делать)))
miraslav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 12:38   #217
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: КаПри Крым 2012

ДА, да, да и еще раз ДА!!! Я только что из Крыма и уже ностальгия мучает. Лучше места на земле я пока не видел.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ЗахарЗахарыч 116 Посмотреть сообщение
Дней на 10 думаю будет в самый раз, по времени наверное лучше когда основная масса туристов уже пройдет по крыму.
+100. 10 дней мероприятие, плюс дорога = стандартный 14 дневный отпуск. Сейчас часто больше не дают. И по времени лучше не в разгар сезона, например июнь или сентябрь, проще будет компактно разместиться и дешевле наверняка.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от valad Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович, а в Крыму есть СТО, которые ВАЗ обслуживают? Имею в виду те, которые по гарантии.
Задавался этим вопросом. Вот что ответили с АвтоВАЗ:
Цитата:
31.05.11
"Здравствуйте. Отправляюсь в отпуск в Крым. В это время подходит время ТО. Могу я пройти ТО на Украине у одного из дилеров, указанных на сайте lada.ua? Не повлияет ли это на гарантию?"


01.06.11
"Уважаемый Святослав! Обращаем Ваше внимание, что гарантия распространяется на автомобили эксплуатирующиеся на территории РФ.. Официальным партнером на Украине является УКРАвтоВАЗ поэтому рекомендуем пользоваться его сервисной сетью. По вопросу сохранения гарантии необходимо будет в последующем подготовить официальное письменное обращение на руководителя ОАО ''АВТОВАЗ'' (г.Тольятти, Южное шоссе 115, 445975),с указанием ФИО, сути вопроса, наименования ПССС на какое Вы обращались, обратного адреса и подписи обратившегося. Обращение можно направить по факсу (8482) 73-80-14. "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
Так что думаю не стоит связываться, а пройти ТО дома.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
95-тый щас там выше 37 рублей...
тогда чтобы слишком дорого не было, надо будет ехать в Краснодарский край, порт-Кавказ-Крым на косе Керченского пролива, паромом в Керчь (надеюсь есть и ходит)
Даже не думайте. Лучше потратить лишние 500 руб на бензин чем простоять 12 часов в очереди на паром. Я только что выбирался с Крыма через паром, потратил 7 часов и говорят мне крупно повезло. Паром имеет смысл только тем, кто поедет с Кавказа, остальным через сухопутные границы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
А вообще мы же ездим на бензине по этим ценам и ничего.
Вот именно. Я накатал по Крыму 1600 км и о цене бензина не задумывался, т.к. впечатления стоят намного больше.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Это замечательно, что она не кончилась. По билайну тариф отдыхай звонки были 25коп минута. В этом году тоже есть такой тариф. но там какая то хитрая тарификация стала. Там дорого первая минута, потом по 25коп. потом через сколько то снова дорого. Операторы изощряются как хотят.
В этом году кругом висит реклама life "Звонки в Россию по 0.19 за минуту". В договоре мелким шрифтом "стоимость вызова 0.68", ну и цены естественно в гривнах, что в рекламе не указано :-)
Но мы вообще не звонили, писали через интернет. Интернет у того же life 6 гр за 60 мб в сутки. Или же российский билайн с опцией "мобильный интернет в СНГ" 50 руб за 100мб в сутки.
osrsoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 20:43   #218
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: КаПри Крым 2012

Владимир Владимирович, хорошая мысль

ПС у меня в Керчи тетя живет )))
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 08:21   #219
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
у меня в Керчи тетя живет )))
Мир тесен! В этом я убеждался не раз))
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 23:07   #220
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Но мы вообще не звонили, писали через интернет. Интернет у того же life 6 гр за 60 мб в сутки. Или же российский билайн с опцией "мобильный интернет в СНГ" 50 руб за 100мб в сутки.
У меня проще было,был так сказать для проживающих кемпинга халявный вай фай,скорость отличная,фильмы качали на ура.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Даже не думайте. Лучше потратить лишние 500 руб на бензин чем простоять 12 часов в очереди на паром. Я только что выбирался с Крыма через паром, потратил 7 часов и говорят мне крупно повезло.
Как понять лучше потратить лишние 500 руб.чем стоять в очереди на паром,паром то больше 1000 руб. выйдет.Так и так траты.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.