Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 18:19   #211
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У меня вода в ремнях безопасности, особенно с водительской стороны, ан СТО говорит инжинер черерез провода попадает задней двери. КАК? там же резиночкой обтянуто, заметил кстати вчера от туда серьезно сифонит на скорости , особенно при открытом окне, свояк говорит где то снизу заглушка отлетела, только никак не могу понять где
Через щели где эта резинка стыкуется с дверью,там и течет вода!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 18:28   #212
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,203
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Я у себя порешал проблемы с водой.Но одно уяснил точно.Что однозначно про воду говорить нельзя.Типо тут или там. ЭТО ВОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 22:37   #213
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
однозначно про воду говорить нельзя.Типо тут или там. ЭТО ВОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1
Изначально водой была полностью залита левая ниша багажника, из которой вода протекла в нишу запаски. В правой было совсем чуть-чуть. "Обгерметив" клапаны вентиляции получил сухость в левой нише, а в правой всё равно лужа. И течёт откуда-то сверху... Боковой резиновый упор двери багажника посадил на герметик, на крыше отодрал пластиковую накладку и тоже залил герметиком - течёт, зараза! Но это ещё не всё. Течёт задняя правая дверь. Заклеил плотным полиэтиленом на двусторонний скотч ВСЕ отверстия, после дождя открываю дверь - вода на пороге
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 23:23   #214
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
после дождя открываю дверь - вода на пороге
ищи мои сообщения по поводу воды на коврике переднем правом.....
vaxmyrka вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 07:59   #215
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Подергал шланг что закрывает провода задней двери у стойки, вроде плотно сидит щелей нет, да и вряд ли оттуда может столько воды и воздуха попадать в стойку, герметиком смажу на всякий, но я думаю это где-то заглшка снизу, кароче надо разбирать стойку и пороги..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 12:37   #216
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Вот и меня постигла вода в салоне на 4-й год эксплуатации. Летом снимал ковролин и шумку под ней, так как она была немного влажная, грешил, что из-за конденсата после зимы. Сегодня посмотрел, так эту шумку хоть выжимай, особенно сзади, спереди не так сыро. Скорее всего пропускают уплотнительные заглушки пола. Придется снимать салон и менять эти заглушки. У нас стоят по-моему пластмассовые. У меня вопрос, от какой машины можно поставить эти заглушки, лучше резиновые, какого диаметра и сколько их штук. Через двери думаю, что столько воды попасть не должно, т.к. уплотнительные резинки сухие. Еще немного стал влажным ремень безопасности (передние), надо посмотреть не течет ли через гофру, где проходят провода. Буду все проливать водой и смотреть. Было бы лето, веселее было бы все устранять.
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 23:08   #217
Diesel63
Новичок
 
Аватар для Diesel63
 
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diesel63 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Оооо чуда парни приороводыЯ наконец то нашел течку у своей девочки)))Вообщем проблема была такова:во время поездок по мокрому покрытию,стала появляться каким то чудом вода в правой нише багажника,при чем вода была мутная и не малоем количестве 0_о !!!!сначала промазал (мастикой) подозрительные швы со внутренней стороны арки-не помагло((Потом промазал всссееее швы-тоже самое!!!руки по тихонечку стали опускаться на все это дело)в третий раз решил пробить керхером,стало видно поддек.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0875.jpg
Просмотров: 380
Размер:	71.4 Кб
ID:	69541  
Diesel63 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 23:16   #218
Diesel63
Новичок
 
Аватар для Diesel63
 
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diesel63 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Ну не буду тамить вообщем дыра оказалась в не проваренном кронштейне или шве который крепит горловину..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0884.jpg
Просмотров: 327
Размер:	67.8 Кб
ID:	69543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0887.jpg
Просмотров: 328
Размер:	54.6 Кб
ID:	69544  
Diesel63 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 23:18   #219
Diesel63
Новичок
 
Аватар для Diesel63
 
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diesel63 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Блин как камень с плеч Теперь буду ждать свои выходные!!И приступлю к устранению........Да и еще,седан это.
Diesel63 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 23:12   #220
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

братуха у меня такая же шняга я сразу писал всем дырка под аркой где то,только у меня хэч,и там ваще не подлезишь фотки смотрю и думаю как ты сфоткал там ваще неудобно делать,я дырку в заглушке сделал в кармане и все,вода вытекает,но приору так и топит немного,ПОЧЕМУ ВОДА НА РЕЗИНКАХ УПЛОТНИТЕЛЯХ СНИЗУ СКАПЛИВАЕТСЯ И ТЕЧЕТЬ В САЛОН ПО ПОРОЖКАМ?
Spaun777 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
багажник, вода, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.