Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 08:39   #211
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Саб в полке приоры-седан

Цитата:
Сообщение от vAZo Посмотреть сообщение
...то-ли я нормальных сабов не слыхал (что скорее всего), то-ли... вчера подьехал к дому, решил ручки покрутить, так-как он стоит глубоко в багажнике, "залез" в него с головой, добавил LEVEL... и реально испугался за свой слух:biggrin: ...а вот настроить все равно не получается, может качество мр3 этому виной, завтра продолжу эксперименты...
не не музыка именно корпус - они вафельные!! закажи себе новый!! да стоит денег, но не пожалеешь!! имхо! азче заедь к установщикам (любым) и поговори с ними - они тебе мож и покажут как работает нормальный саб!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2009, 10:37   #212
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
полка седан

вчера купил себе акустическую полку, и столкнулся с одной проблемой! полка плоская, ненаправленная, из фанеры, в ней уже прорезаны отверстия для колонок 6х9(я как раз такие и хочу ставить), но эти прорези закрыты металлической сеткой и снаружи полка обтянута карпетом полностью, закрыв дырки! как лучше поставить динамики: прорезать карпет или сделать скрытый вариант?
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2009, 12:37   #213
Pashgan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz 1.4
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pashgan не успел проявить себя
Ответ: Саб в полке приоры-седан

Дружище, эти металлические сеточки сделаны для того чтобы сверху можно было что то на полку положить, через карпет звук проходит без каких либо препятствий, так как он акустический, колонки просто снизу прикручиваешь и наслаждаешься музыкой
Pashgan вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2009, 20:47   #214
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Саб в полке приоры-седан

блин....а я померил свои блины, думал они в эти дырки должны заходить.....прорезал карпет....отодрал сетку......
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2009, 21:00   #215
Pashgan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz 1.4
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pashgan не успел проявить себя
Ответ: Саб в полке приоры-седан

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
блин....а я померил свои блины, думал они в эти дырки должны заходить.....прорезал карпет....отодрал сетку......
Эхххх, чуть чуть раньше бы посмотрел
Pashgan вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2009, 21:03   #216
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Саб в полке приоры-седан

Pashgan, но ничего, я нашел фанерку, буду сам полку делать! а то эта хлипкая вся какая-то была!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 16:19   #217
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Короб для сабвуфера

Я разломал (размонтировал) китаёзавский Мастери и зделал из деталюшек в крыло. Корпус клеил сам,фото выложу как соберусь,полуторамиллиард ый китай я победил,звук гораздо лучше ИМХО.Так-как Лобовая стенка толще,от выпеленной мойки кухонного гарнитура,Пробил стенки ватой и Изолоном.Внутри корпуса усилительные распорки.
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 19:09   #218
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Короб для сабвуфера

А я еще в двинашку себе стелс из стеклоткани выклеивал, в приорку он подходит практически, как родной тока карпет цветом отличается, теперь жду когда от гарантии откажусь, чтоб всю эту прелисть себе воткнуть, а то у меня 850р за установку головы с передними динамиками взяли, к штатной проводке, еще и провода на кросовере местами перепутали,а за устоновку всего моего комплекта, 5-6т.р. запросили вот меня жаба и давит
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 22:52   #219
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Короб для сабвуфера

вот он радимый,победитель китаёзов.Развешать провода,может быть обтянуть карпетом,вкладыш в багажник подрезать ,впрочем на качество звука это не влияет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00522.JPG
Просмотров: 204
Размер:	101.1 Кб
ID:	12240
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 08:39   #220
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Короб для сабвуфера

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А я еще в двинашку себе стелс из стеклоткани выклеивал, в приорку он подходит практически, как родной тока карпет цветом отличается, теперь жду когда от гарантии откажусь, чтоб всю эту прелисть себе воткнуть, а то у меня 850р за установку головы с передними динамиками взяли, к штатной проводке, еще и провода на кросовере местами перепутали,а за устоновку всего моего комплекта, 5-6т.р. запросили вот меня жаба и давит

ГЫЫЫ пипец!!! вот там у вас разводилова!!! у нас поставитьь усил 800-1000 руб!! 850 за подключение - да сам проще поставил бы!!! как сказалд мой однм товарищ " за такие деньги я суслика по пустыне загоняю до смерти"
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.