Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 08:56   #211
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Сань, да ладно, урод не должен быть дороже других аудей с пп. Разве что его чудо подвеска чутка дороже. Бери 1.8Т уж тады, РЕВОстокиз него сделаешь)))) Тока не спрашивай что такое РЕВО.
А саляру то что боишься, я 4 года (200 тыс км) отъездил и все ок. Дилер все удивлялся: "а у Вас с топливной все нормально, ничего не ломалось?" Я просто обслуживался у одного дилера и они ох*евали, я приезжал менять только фильтры и масло

Что молчите? Все в пробках стоите?
Так из-за подвески и отказался от него пневмо подушка 50к стоит...
Вчера мнение свое поменял в пользу 2,5 тд прокатился зачет! И есть версии в стоке 180сил, можно чипом добавить еще 30сил, ну если еще РЕВО то еще примерно 20накинуть итого 230сил дизильных на полном приводе заманчивое предложение... Но еще Орку не пропил.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
А давай ты весь год будешь ездить динамично и сожгёшь N литров бензина.
А я буду ездить плавно, но тоже относительно быстро и сожгу M литров бензина.
Проедем за год 60000км.
И потом сравним на сколько больше ты сжёг горючки.

А те машины с кем вы гоняетесь, это просто смех.
Слабо встать против ML55, S6 3.0, 540 e34, Genesis-C 3.8?
Пригоняй их летом ко мне в Орел, буду рвать их как пес фуражку на байке 1.1л думаю корпусов по десять я им втяну)) или есть сомнения?
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 09:38   #212
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
И есть версии в стоке 180сил, можно чипом добавить еще 30сил, ну если еще РЕВО то еще примерно 20накинуть итого 230сил дизильных на полном приводе заманчивое предложение
У рево на старые дизеля (т.е. 2.5) может и не оказаться проги, по крайней мере в прайсе нет, но думаю вопрос решаемый и сил 220 они точно снимут со 180 сильного дизеля.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 12:43   #213
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут

Пригоняй их летом ко мне в Орел, буду рвать их как пес фуражку на байке 1.1л думаю корпусов по десять я им втяну)) или есть сомнения?
Ты так наивен...
У нас несколько Туреров праворульных дрючат спортбайки хонды на 400метрах. Не говоря уже о том, что гэтэр натягивает принципиально все мотики в области.
Давай, закладывай квартиру - тогда может и приедут эти мужики тебя уделать вщщи.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 13:33   #214
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

reg62, А ты свою хату подпишишь? Я согласен!
И самое главное ты не стал спрашивать какой у меня байк, наивный...
Эвка 700сильная тоже думала что натянет
Так что жду ответа и назначение даты!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
У рево на старые дизеля (т.е. 2.5) может и не оказаться проги, по крайней мере в прайсе нет, но думаю вопрос решаемый и сил 220 они точно снимут со 180 сильного дизеля.
Я тоже так думаю, осталось дело за самым "маленьким" найти достойный аппарат и купить))
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 13:40   #215
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

reg62, ты наверно передрочил на видосы с драгтайм) успокойся у вас таких ГТРов нет в рязани)))

Добавлено через 1 минуту
знатный байк до сотки даж вейрон натянет,при наличии стальных яиц у байкера) а ты про какой то гтр)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 13:59   #216
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Djoni,Что страховая говорит?
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 14:04   #217
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

ЭЛЬФ, завтра осмотр...сервис оценил в 30тыщ работу
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 14:05   #218
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Вот такой http://quto.ru/moto/BMW/K1300S/2009/ чтоб сделать надо тачку лямов за 15-30 (http://quto.ru/Lamborghini/Aventador/I/LP700_4/) купить типа этого, кстати по ссылке внизу одноклассники Ламборджини стоят так они еще медленнее.
сам он новый кому лень смотреть стоит 835 новый, б/у на 2 а то и на 3 дели. Разгон 2,8 до сотки.
Так что гоняться с норм мото что против ветра писать.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 15:22   #219
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

GTR35 наш местный 2.6 секунды.
MR-2 из МО 2.4 секунды

GTR32 Red Godzilla 1.5 секунды - мотики сосут, сосут и ещё раз сосут.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 15:42   #220
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

reg62,Ты не ответил на мои вопросы!
Ты ставишь квартиру?
Выбор даты летом за тобой!
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.