Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 16:00   #211
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Вов@н,
Цитата:
я почитал тех раздел
и вы считаете, что там вообще армагедон?
 
Вверх
Старый 07.11.2008, 16:48   #212
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Парни gangsta это засланный казачок, которому платят за голимую шнягу в сторону ВАЗа, щас объясню ситуацию: ВАЗ стал выпускать хорошие автомобили по нормальным ценам в богатой комплектации, где есть всё, для сравнения аналогичное ино ведро будет стоить от 500 тыс. рублей, с космическими ценами на запчасти, Приора это только начало, так вот сейчас идёт активное усирание завода, везде, наверняка заметили как по ТВ различные купленные марионетки льют говном, это делается ино конкурентами, которые будут вскоре сосать лапоть и потеряют свою рынок дешёвого иноговна в России, мой совет не ведитесь на эти провокации. В инете таких марионеток уже уйма, посему советую банить либо не обращать внимания, потому как спорить с купленной марионеткой нет смысла, это всего лишь её работа, взорвать вам мозг и получить свои копейки.
СОГЛАСЕН НА 100%!!!
 
Вверх
Старый 07.11.2008, 18:41   #213
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
Вов@н,
и вы считаете, что там вообще армагедон?
нет. я считаю что далеко до идеала, и кичиться тем, что "это самый лучший выбор... самая надёжная машина..." и тд. не стоит. хотя бы "имхо" дописывали после таких изречений (к Вам не относится)
ЗЫ: а вообще-то я рад что многие люди считают приору достойной (а мейби и лучшей) альтернативой дешевых ино. главное что бы это был не самообман. :wink:
__________________
cuique suum (с)
Вов@н вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 03:55   #214
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
ZZZmeY, Респект,как ты прав
вы вроде взрослый человек. за что же респект? за то что называет людей которые умеют делать лучшие автомобили, лучше живут падонками?

Последний раз редактировалось gangsta; 08.11.2008 в 04:59.
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 05:14   #215
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
в своей ценовой политике она пусть не самая лучшая, но самая надежная.
зайдите в раздел про отзывы о приоре )))) не назвал бы ее такой уж и надежной.

Цитата:
СОГЛАСЕН НА 100%!!!
гыгы. давайте тогда доказательства. пи**еть, не мешки ворочить. такие заявления принято поддерживать фактами.
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 09:40   #216
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Вов@н Посмотреть сообщение
Согласен. Но для тех людей, у кого, по каким либо причинам, не хватает(не хватило) денег на нормальную ино, кому "чиста западло" (или "чиста ачкуют") ездить на б/у авто, либо у кого чрезмерно развит "квасной патриотизм".
.. Да мне тоже не хватило на хорошую иномарку, так что мне теперь об стену башкой биться. Да есть недоделки ,никто не спорит, для этого и форум ,что бы помогать словом,советом. А от вас какой толк,залетных,перелетных. Роетесь в постах с моноклем,сопоставляете.На вранье,преувеличении пацанов ловите. Это их форум пусть куражатся. Молодые ведь еще,совсем молодые,а уже на новых машинах. Заработают ,купят и крутые тачки. А какие машины хорошие МЫ и без вас языкоблудов знаем. Удачи на дорогах.

Последний раз редактировалось SERGEICH; 08.11.2008 в 12:15.
 
Вверх
Старый 08.11.2008, 10:49   #217
tatarovas1
Гость
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030 с АБС
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tatarovas1 не успел проявить себя
Ответ: скорость приоры

Цитата:
Сообщение от DimanGranD Посмотреть сообщение
В татарии на новой трассе дал коксу- 190!!!мне кажется пойдет и больше,но у нас дорог таких нет
Я в сторону Самары за 200 км стрелку уложил на седане но не надо страшно !!!
А друган на сидане ГИБДД попал на трассе 218 км.вч. прав лешили.
но это не придел но передней подвески я сильно не доверяю ???
tatarovas1 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 11:33   #218
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
вы вроде взрослый человек. за что же респект? за то что называет людей которые умеют делать лучшие автомобили, лучше живут падонками?
где сдесь кто кого называет подонками? Цитирую свой пост по отношению к которому Вы это написали:
Цитата:
Сообщение от ZZZmeY
в соотношении цена-качество ПРИОРА Самый шоколадный вариант!


ZZZmeY
, Респект,как ты прав
 
Вверх
Старый 08.11.2008, 14:36   #219
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
.. Да мне тоже не хватило на хорошую иномарку, так что мне теперь об стену башкой биться.

Буду рад за Вас если когда-то хватит, а биться или нет - выбор за Вами.

Да есть недоделки ,никто не спорит, для этого и форум ,что бы помогать словом,советом.

А кто говорит обратное?

А от вас какой толк,залетных,перелетных.

Поддерживаем общение, наполняем форум бессмысленными сообщениями, поднимаем рейтинг посещаемости форума и тд.

Роетесь в постах с моноклем,сопоставляете.На вранье,преувеличении пацанов ловите.

А зачем врать и преувеличивать?

Это их форум пусть куражатся.

Да ради Бога, кто же им мешает?

Молодые ведь еще,совсем молодые,а уже на новых машинах.

Рад за их родителей. У меня таких небыло и нет.

Заработают ,купят и крутые тачки.

Дай Бог.

А какие машины хорошие МЫ и без вас языкоблудов знаем.

Мы тоже знаем. И не по наслышке.

Удачи на дорогах.

И Вам того же.
Удачи во всём.
__________________
cuique suum (с)
Вов@н вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 14:40   #220
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
.. Да мне тоже не хватило на хорошую иномарку, так что мне теперь об стену башкой биться.
Полностью с тобой согласен. Считаю приору нормальной тачкой если сравнивать с Aveo, Амулетом, и тд. приора намного симпатичнее
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.