Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 23:45   #211
MaratM
Интересующийся
 
Аватар для MaratM
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Пермь-Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч люкс
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скоро
Ответ: антенна

Антенна на крыше действительно лучше ловит. У меня раньше на девятке была внутренняя БОШ на лобовухе, так она дальше 30 км за городом не ловила. Поэтому я сразу решил что на Приору буду ставить только внешнюю. Ставил в фирме, где сигналки ставят. Врезали в задюю часть крыши. Нормально смотрится да и ловит до 100 км от города(ФМ-диапазон). Цена вопроса - 750 р. сама антенна (она кстати активная)+500 р. установка.
MaratM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 06:09   #212
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: антенна

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Так все же.
Хотелось бы услышать более обширный ответ на заданный вопрос)))
Как все же ее установить без потери гарантии?
Опять же вы про внешнюю антенну, Ксения?
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 06:50   #213
MaratM
Интересующийся
 
Аватар для MaratM
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Пермь-Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч люкс
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скоро
Ответ: антенна

Лучший прием тюнера у JVC и у сонек. Пионеры в этом плане так себе, зато звук лучше у Пионеров, однозначно! Так что кому что: либо звук, либо приемник хороший...
MaratM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 17:31   #214
dth
Интересующийся
 
Аватар для dth
 
Регистрация: 06.08.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 113
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dth находится на правильном пути
Ответ: антенна

Цитата:
Сообщение от MaratM Посмотреть сообщение
Лучший прием тюнера у JVC и у сонек. Пионеры в этом плане так себе, зато звук лучше у Пионеров, однозначно! Так что кому что: либо звук, либо приемник хороший...
владелец соньки позавидовал приёму моего пионера на трассе, антенны одинаковые бош.
dth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 12:08   #215
VerWolf
Освоившийся
 
Аватар для VerWolf
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VerWolf не успел проявить себя
Ответ: антенна

А я всё таки буду ставить автомат в крыло, вот такую http://www.techome.ru/catalog/auto/A9A00A83_2.htm
VerWolf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 12:30   #216
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: антенна

Если кто-то не пользуется дворником заднего стекла на хетче, то мне подсказали такой вариант:демонтировать механизм заднего дворника, а освободившееся отверстие в задней двери использовать под антенну
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 13:17   #217
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: антенна

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если кто-то не пользуется дворником заднего стекла на хетче, то мне подсказали такой вариант:демонтировать механизм заднего дворника, а освободившееся отверстие в задней двери использовать под антенну
Видел, очень кульно смотрицца!!!!!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 11:20   #218
Апостол
Новичок
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Апостол не успел проявить себя
Ответ: антенна

А я вот мыслю...снять задний стеклоочиститель (толку от него никакого...)и на его место присандалить 1.5метровую антенку...Как думаете нормальный вариант? Не выгнет метал в месте крепления?
__________________
.............13 АПОСТОЛ.............
Апостол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 16:54   #219
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: антенна

Если реально дворник не нужен, то нормально будет, но 1.5 метра конечно что-то великовато, зотя я видел у одно таксиста, нормально, но у него как-то хитро было сделано.

А я вот запал в крышу с нашим плохим (не долетает) радио, сказали активную, так что буду в зад Calearo 901 или 918 (складывается, для горожа удобно (въезд низковат)), вот только она штатная для иномарок где провода вроде уже есть к месту подведены и только поставить и подключить.
А вот на нашу, надо и провод, ведь там ещё и питание надо, в общем нет нигде нет провода :-((((
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 18:00   #220
Апостол
Новичок
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Апостол не успел проявить себя
Ответ: антенна

Жалко всетаки сверлить крышу...я бы хотел выдвижную...но мне некуда на хетче сунуть её...обидно блин!!
__________________
.............13 АПОСТОЛ.............
Апостол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.